• Объявление

Sheinside – очаровательная мода из Китая!


Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21805
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: Sheinside – очаровательная мода из Китая!

Сообщение Sony » 21 янв 2015, 16:23

старикова писал(а):Сегодня получила товар. Ношу 44 размер, заказала M. Верхняя часть подошла, а юбка застягнулась тяжело. Для себя поняла лучше заказывать на размер больше. Все вещи красивые, хорошо сшитые, как в хорошем магазине. Спасибо за закупку!

спасибо за отзыв
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Объявление

Аватара пользователя
Няшка
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 16:46
Откуда: г. Тольятти, Центральный район

Re: Sheinside – очаровательная мода из Китая!

Сообщение Няшка » 24 янв 2015, 07:56

Изображение
блузка, конечно, очень красивая (реальное фото выложу после того, как постираю и отглажу)
НО ЭТО ПРОСТО ОДЕЖДА ДЛЯ ПЫТОК! воротничёк у блузки из тонкой, жёсткой органзы. Когда такие воротнички пристрачивают, край обшивают тонкой бейкой, чтобы жёсткие нити не царапали кожу как тонкая леска. Здесь же край не обработан таким образом. Я только померила блузку, а уже почувствовала всё "удовольствие", которое я получу. когда одену её надолго. Видимо, придётся самой обработать край.
У меня полный 46-й. Заказала xl. Села хорошо.

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21805
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: Sheinside – очаровательная мода из Китая!

Сообщение Sony » 24 янв 2015, 20:35

Няшка писал(а):Изображение
блузка, конечно, очень красивая (реальное фото выложу после того, как постираю и отглажу)
НО ЭТО ПРОСТО ОДЕЖДА ДЛЯ ПЫТОК! воротничёк у блузки из тонкой, жёсткой органзы. Когда такие воротнички пристрачивают, край обшивают тонкой бейкой, чтобы жёсткие нити не царапали кожу как тонкая леска. Здесь же край не обработан таким образом. Я только померила блузку, а уже почувствовала всё "удовольствие", которое я получу. когда одену её надолго. Видимо, придётся самой обработать край.
У меня полный 46-й. Заказала xl. Села хорошо.

спасибо,за отзыв,наверно конечно лучше обработать,что бы носить с удовольствием
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

MarfaMarina
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 11:30

Re: Sheinside – очаровательная мода из Китая!

Сообщение MarfaMarina » 13 май 2015, 22:01

Вот и я получила пальто.Синее полушерстяное на молнии с поясом.Заказывала размер L на свой 46, мало оказалось,скорее на 42 или 44, обидно очень,так долго ждали.ПРИСТРАИВАЮ!Кому нужно-пишите)

Пред.

Вернуться в Зарубежный шопинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Яндекс.Метрика