• Объявление
|

Девятое чудо света-ГОНКОНГ!!


Аватара пользователя
inna9
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:10
Откуда: Тольятти

Re: Девятое чудо света-ГОНКОНГ!!

Сообщение inna9 » 28 июл 2012, 13:53

Спасибо за закупку. :lfhbn:

Пришли кисточки очень качественные, мягкие, очень "крутые" - очень довольна , :ok: упаковка не натур кожа, а п\У.
Изображение
Название: SKU 19145 супер проф мейк ап 18 предметов

Объявление

Аватара пользователя
inna9
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:10
Откуда: Тольятти

Re: Девятое чудо света-ГОНКОНГ!!

Сообщение inna9 » 28 июл 2012, 14:10

Делюсь дальше... :fghн:
Купила рюкзачок дочке (во второй класс перешла) - довольна, носит, не снимая. Цвет приятный, нежный - она с этим рюкзачком очень мило смотрится, как раз для лета. :gj;fkeqcnf:
Изображение

:sun2:
Пластыри, тоже ей взяла - к сожалению попались только зайчики - надеялись, что будут разные герои мультфильмов. (пластыри не тканевые, а клеенка)
лепим все равно, правда быстро отваливаются. :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Динь
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 23:09
Откуда: Тольятти Центральный р-н

Re: Девятое чудо света-ГОНКОНГ!!

Сообщение Динь » 29 июл 2012, 11:53

А мне пришли оврщечистки с керамическими лезвиями. Вот такие
Изображение
Изображение
Они просто суперские, чистить овощи с ними гораздо легче, чем ножом. Теперь буду еще такие маме заказывать.
Катюша, спасибо за закупку :nqp:

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: Девятое чудо света-ГОНКОНГ!!

Сообщение cat-e » 03 авг 2012, 19:47

всегда пожалуйста)

tata-1104
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 23:54
Откуда: Тольятти, Комсомольский р-н

Re: Девятое чудо света-ГОНКОНГ!!

Сообщение tata-1104 » 16 авг 2012, 23:29

наконец то и я забрала сегодня машинку: SKU 91603 Бугатти Вейрон радиоуправляемая
ну что... фары горят, есть 3 аккумулятора и заряд.устройство, ну и конечно же сама машина и пульт управления.
жаль коробка вся помята и машинка немного поцарапанная. и еще одного зеркала нет...(((
брала племяннику на день рождения. завтра идти и думаю может без коробки подарить???
вообщем решила что на подарок игрушки лучше не заказывать... а для себя- вполне даже за не очень большие деньги. ведь главное - рабочая!

гербера
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 21:14

Re: Девятое чудо света-ГОНКОНГ!!

Сообщение гербера » 01 дек 2012, 00:13

Брала мужу в подарок термокружку в виде объектива. Он фотограф, хотела сделать ему приятное.
Первое впечатление было- какая классная, сходство с настоящим объективом полное.
Второе впечатление: тепло продержалось в ней меньше часа. Чай стал даже не теплым, а совсем остывшим. :cry:
Ну ладно, думаю. Во время долгих съемок пить захочется, может хоть остывший чай летом попьет.
Третье впечатление: не судьба попить из нее даже остывший чай: даже при небольшом наклоне через закрытую крышку весь чай полился потоком. :cry: :cry:
Четвертое впечатление: хочу ее :hanter:
Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Пред.

Вернуться в Зарубежный шопинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Яндекс.Метрика