• Объявление

Тольятти. Офис выдачи Офицерская 2а.ЗАКРЫТ! Все заказы будут выдаваться из Призмы с 1 июля

Правила форума
Приму предложение об открытии пункта раздач от сторонних предпринимателей.
Условия:
1. нахождение в черте городов Тольятти и Самара.
2. работа на выдачу каждый рабочий день
3. наличие компьютера и интернета в офисе
4. доставка нашими силами по графику
5. с квартирными раздачами не работаем
6 Все предложения в ЛС на ник Skakalka, тема письма "Город", "Адрес предполагаемого пункта выдачи"

TATU

Re: Тольятти. Офис выдачи Офицерская 2а. Ближайшие рабочие дни воскресенье и понедельник С 10 до 15.

Сообщение TATU » 22 май 2020, 13:00

Здравствуйте. Напишите пожалуйста рабочие дни, когда можно забрать заказ.

Объявление

Ministr
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.

Re: Тольятти. Офис выдачи Офицерская 2а. Ближайшие рабочие дни воскресенье и понедельник С 10 до 15.

Сообщение Ministr » 23 май 2020, 23:20

TATU писал(а):Здравствуйте. Напишите пожалуйста рабочие дни, когда можно забрать заказ.

Добрый день заказы пока выдают по воскресеньям и понедельникам с 10 до 15

Фитюлька

Сообщение Фитюлька » 27 май 2020, 11:11

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, если Tyapinamama сдаст на доставку заказ 14/06, я смогу получить его 15 июня у вас в офисе? Пожалуйста, это очень важно!

Фитюлька

Сообщение Фитюлька » 29 май 2020, 16:47

Фитюлька писал(а):Добрый день!
Скажите, пожалуйста, если Tyapinamama сдаст на доставку заказ 14/06, я смогу получить его 15 июня у вас в офисе? Пожалуйста, это очень важно!

:rhbxbn:

васена

Сообщение васена » 15 июн 2020, 10:42

Добрый день, на этой неделе как работаете?

Ольга_мисс

Сообщение Ольга_мисс » 15 июн 2020, 12:23

Обращаюсь к "новым" раздающим:если на раздачу пришли дети, значит мать не может забрать. Не надо строить из себя..... Разговаривать с детьми надо нормальным тоном, тем более не в первый раз ходит получать. Отлично знает, как девочки в прекрасном настроение выдают товар. Не то что сегодня было.

Skakalka
Администратор

Сообщение Skakalka » 19 июн 2020, 01:44

васена писал(а):Добрый день, на этой неделе как работаете?

Добрый день!
Ближайшие рабочие дни воскресенье и понедельник С 10 до 15.
По вопросам выхода из ЧС пишем мне в ЛС
По вопросам спорных ситуаций и жалоб пишем мне в ЛС с обязательным указанием ссылки на закупку!

Skakalka
Администратор

Сообщение Skakalka » 19 июн 2020, 02:01

Ольга_мисс писал(а):Обращаюсь к "новым" раздающим:если на раздачу пришли дети, значит мать не может забрать. Не надо строить из себя..... Разговаривать с детьми надо нормальным тоном, тем более не в первый раз ходит получать. Отлично знает, как девочки в прекрасном настроение выдают товар. Не то что сегодня было.

Дело в том, что Раздающий является материально ответственным лицом.
И если предыдущий Раздающий брал на себя ответственность за выдачу заказа ребенку, то новый Раздающий четко действует согласно правилам.
Расписаться в получении заказа должен совершеннолетний.
От настроения это никак не зависит. Новый Раздающий не готов нести ответственность за выдачу заказа ребенку.

Могу предложить как вариант написать в теме Офиса Офицерской - вот в этой как раз просьбу.
Текст произвольный, но суть примерно такая: "Сегодня (завтра, или дату указать) мой ребенок придет за моим заказом(и). Прошу выдать мои заказ моему ребенку". Ребенка обязательно снабдить ксерокопией своего паспорта, без нее не выдадут ваш заказ.
По вопросам спорных ситуаций и жалоб пишем мне в ЛС с обязательным указанием ссылки на закупку!

Ольга_мисс

Сообщение Ольга_мисс » 19 июн 2020, 07:56

Ребенку 18 лет, это раз. А во вторых не имел права разговаривать раздающий так, как разговаривал в данной ситуации.

Skakalka
Администратор

Сообщение Skakalka » 20 июн 2020, 21:00

Ольга_мисс писал(а):Ребенку 18 лет, это раз. А во вторых не имел права разговаривать раздающий так, как разговаривал в данной ситуации.

Если ребенку 18 лет, то это уже не ребенок, а совершеннолетний.
На него на самого можно оформить заказ и уже со своим собственным паспортом приходить.

Если вы хотите чтобы за вас забирал заказы другой взрослый человек, то снабжаете гонца ксерокопией своего паспорта.
Была ксерокопия вашего паспорта у "ребенка"?

Кто и как с кем разговаривал я не знаю, меня там , к сожалению, на месте не было, но и Вас тоже.
Раздающая не новичок на самом деле, выдала заказы ранее в другом ПВЗ.
Нареканий не было на ее работу.
Поэтому сначала разбираемся с формальной стороной вопроса, а именно:
Была ли ксерокопия Вашего паспорта у вашего представителя?

Пред.След.

Вернуться в Офисы в ТОЛЬЯТТИ