• Объявление

Тольятти. ПВЗ ГЛОБУС на Чайкиной 53а (замена Виват). РАБОТАЕТ! (вс-выходной по октябрь) 15, 16 апреля выходной

Правила форума
Приму предложение об открытии пункта раздач от сторонних предпринимателей.
Условия:
1. нахождение в черте городов Тольятти и Самара.
2. работа на выдачу каждый рабочий день
3. наличие компьютера и интернета в офисе
4. доставка нашими силами по графику
5. с квартирными раздачами не работаем
6 Все предложения в ЛС на ник Skakalka, тема письма "Город", "Адрес предполагаемого пункта выдачи"

Аватара пользователя
Chaika
 
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:48

Re: Тольятти. Офис ТЦ ВИВАТ-Чайкиной 43.

Сообщение Chaika » 24 апр 2017, 13:34

Киря22 писал(а):
Chaika писал(а):
Киря22 писал(а):доброе утро, подскажите пож. записывалась на пункт Универмаг, а календарь пришел на Чайкиной 43 а, как же так? посмотрите пож. у вас ли моя закупка? должно быть тогда 2 :dfh:



Добрый день! В офисе на Чайкиной, 43а находится два ваших заказа. Можете приходить. Всего доброго ))

еще подскажите пож. а пункт в Универмаге не работает? мне удобно от туда забирать


Добрый день, пункт в Универмаге работает с 12:30 до 18:30, пятница-суббота выходные дни.

Объявление

Киря22
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 20:36

Re: Тольятти. Офис ТЦ ВИВАТ-Чайкиной 43.

Сообщение Киря22 » 25 апр 2017, 16:01

а почему я записываюсь на Универмаг а закупки Чайкиной?

Skakalka
 

Re: Тольятти. Офис ТЦ ВИВАТ-Чайкиной 43.

Сообщение Skakalka » 25 апр 2017, 16:20

Киря22 писал(а):а почему я записываюсь на Универмаг а закупки Чайкиной?

Добрый денЬ!
У Вас в профиле стоит офис выдачи: Тольятти Комсомольск Чайкиной
Поэтому все закупки автоматом попадает в этот офис.
Если вы хотите получать заказы на Универмаге, но вам нужно сменить офис выдачи в профиле на "Универмаг"
Как это сделать читаем здесь:
http://samara-papa.ru/viewtopic.php?f=199&t=18032

После этого все вновь упакованные заказы будут поступать в этот офис, все уже упакованные ранее заказы нужно будет забрать с Чайкиной.

лисичка2
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 02:30

Re: Тольятти. Офис ТЦ ВИВАТ-Чайкиной 43.

Сообщение лисичка2 » 20 июн 2017, 19:28

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, почему вы в календаре указываете срок действия 10 дней,а не 14? Закупка №2 Косметика Golden Rose написано, забрать с 18 по 28 июня. Спрашиваю, потому что я сейчас не в городе и до 28 июня,вероятнее всего не смогу забрать.В календаре ниже написано что срок хранения обычных товаров 14 дней. Может я что то не так поняла? Объясните пожалуйста.

Аватара пользователя
Chaika
 
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:48

Re: Тольятти. Офис ТЦ ВИВАТ-Чайкиной 43.

Сообщение Chaika » 22 июн 2017, 14:19

лисичка2 писал(а):Здравствуйте.Скажите пожалуйста, почему вы в календаре указываете срок действия 10 дней,а не 14? Закупка №2 Косметика Golden Rose написано, забрать с 18 по 28 июня. Спрашиваю, потому что я сейчас не в городе и до 28 июня,вероятнее всего не смогу забрать.В календаре ниже написано что срок хранения обычных товаров 14 дней. Может я что то не так поняла? Объясните пожалуйста.



Добрый день. На летний период в течении 2 недель на сайте действует акция для удобства Участников. Как только вы вернетесь, вы можете забрать свой заказ без штрафных санкций. Постарайтесь не затягивать со сроками и забирать свои заказы при первой же возможности. Всего доброго ))

лисичка2
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 02:30

Re: Тольятти. Офис ТЦ ВИВАТ-Чайкиной 43.

Сообщение лисичка2 » 22 июн 2017, 16:39

Большое спасибо.

Мария2015
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:07

Re: Тольятти. Офис ТЦ ВИВАТ-Чайкиной 43.

Сообщение Мария2015 » 29 июн 2017, 00:02

Доброго времени суток! Я - УЗ из Самары. Заказала на Ваш офис подарок для своей маленькой племянницы. К моему несчастью, в Комсомольском районе 2 офиса на Чайкиной и письменная договоренность о выдаче у меня была с тем, что ближе к универмагу. Давно не живу в Вашем городе, ориентирусь плохо :cry: Но речь сейчас не об этом...
Заказ придет забирать моя сестра (мама девочки) У нее будет фотокопия моего паспорта (на телефоне) и все данные по закупке. Будет ли этого достаточно, чтобы получить заказ?
Спасибо за понимание

Аватара пользователя
Chaika
 
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:48

Re: Тольятти. Офис ТЦ ВИВАТ-Чайкиной 43.

Сообщение Chaika » 29 июн 2017, 13:51

Мария2015 писал(а):Доброго времени суток! Я - УЗ из Самары. Заказала на Ваш офис подарок для своей маленькой племянницы. К моему несчастью, в Комсомольском районе 2 офиса на Чайкиной и письменная договоренность о выдаче у меня была с тем, что ближе к универмагу. Давно не живу в Вашем городе, ориентирусь плохо :cry: Но речь сейчас не об этом...
Заказ придет забирать моя сестра (мама девочки) У нее будет фотокопия моего паспорта (на телефоне) и все данные по закупке. Будет ли этого достаточно, чтобы получить заказ?
Спасибо за понимание


Добрый день. По правилам сайта, для получения заказа необходимо предъявить паспорт или ксерокопию документа подтверждающий личность, в вашем случаи, этого будет достаточно для получения вашего заказа. Ждем в нашем офисе. Всего доброго.

Аватара пользователя
Хрюняша
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 21:40
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти. Офис ТЦ ВИВАТ-Чайкиной 43.

Сообщение Хрюняша » 29 июн 2017, 20:23

Добрый день!
У меня в корзине Закупка: Пристрой июня, Организатор: Risich в статусе "выдано". Но я пока ничего не получала.

Аватара пользователя
Chaika
 
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:48

Re: Тольятти. Офис ТЦ ВИВАТ-Чайкиной 43.

Сообщение Chaika » 02 июл 2017, 12:45

Хрюняша писал(а):Добрый день!
У меня в корзине Закупка: Пристрой июня, Организатор: Risich в статусе "выдано". Но я пока ничего не получала.


Добрый день. Ваш заказ находится у нас в офисе. Возможно организатор поменял статус заказа с "приехало" на "выдано". Ждем вас в нашем офисе. Всего доброго ))

Пред.След.

Вернуться в Офисы в ТОЛЬЯТТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126

Яндекс.Метрика