• Объявление

Тольятти. ПВЗ ГЛОБУС на Чайкиной 53а (замена Виват). РАБОТАЕТ! (вс-выходной по октябрь) 15, 16 апреля выходной

Правила форума
Приму предложение об открытии пункта раздач от сторонних предпринимателей.
Условия:
1. нахождение в черте городов Тольятти и Самара.
2. работа на выдачу каждый рабочий день
3. наличие компьютера и интернета в офисе
4. доставка нашими силами по графику
5. с квартирными раздачами не работаем
6 Все предложения в ЛС на ник Skakalka, тема письма "Город", "Адрес предполагаемого пункта выдачи"

Аватара пользователя
Олишна
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:25
Откуда: Тольятти, Автозаводский, 8 кв-л

Re: Дополнительный офис раздач ТЦ ВИВАТ-Чайкиной (Комсомольский район)

Сообщение Олишна » 28 мар 2014, 14:01

скажите, вот у меня закупка самарская, написано - раздача в Тольятти с 1.04 - как мне узнавать, когда мой заказ прибудет в ТЦ Виват, если сроки доставки по ТЛТ до нашего пункта 1-3 дня, как я узнаю, с какого дня можно идти за заказом?..

Объявление

Аватара пользователя
Spring
 
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:53
Откуда: Управленческий

Re: Дополнительный офис раздач ТЦ ВИВАТ-Чайкиной (Комсомольский район)

Сообщение Spring » 28 мар 2014, 15:01

Олишна писал(а):скажите, вот у меня закупка самарская, написано - раздача в Тольятти с 1.04 - как мне узнавать, когда мой заказ прибудет в ТЦ Виват, если сроки доставки по ТЛТ до нашего пункта 1-3 дня, как я узнаю, с какого дня можно идти за заказом?..

Здравствуйте, уточните у организатора закупки: елси ваш заказ был рассортирован и отправлен, когда у вас в профиле еще стоял Карбышева - то забирать оттуда с 1 апреля. Если же заказ рассортирован уже на комсу - то забирать на чайкина в день открытия офиса (скорее всего 2 апреля открытие)
За ВОЗВРАТОМ -СЮДА

Аватара пользователя
CARAKAL
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:01
Откуда: Тольятти

Re: Дополнительный офис раздач ТЦ ВИВАТ-Чайкиной (Комсомольский район)

Сообщение CARAKAL » 28 мар 2014, 22:14

Олишна писал(а):скажите, вот у меня закупка самарская, написано - раздача в Тольятти с 1.04 - как мне узнавать, когда мой заказ прибудет в ТЦ Виват, если сроки доставки по ТЛТ до нашего пункта 1-3 дня, как я узнаю, с какого дня можно идти за заказом?..

Если организатор вам отправил заказ в тольятти на 1 апреля то после открытия офиса вы уже получите свой заказ то есть со 2 апреля

Аватара пользователя
Олишна
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:25
Откуда: Тольятти, Автозаводский, 8 кв-л

Re: Дополнительный офис раздач ТЦ ВИВАТ-Чайкиной (Комсомольский район)

Сообщение Олишна » 28 мар 2014, 22:20

спасибо, по поводу этого заказа понятно
а на будущее - о прибытии заказов в пункт мы будем откуда узнавать? так же организатор будет писать календарь со сроком раздачи конкретно для комсы на ряду с прочими (главными) офисами?

Skakalka
 

Re: Дополнительный офис раздач ТЦ ВИВАТ-Чайкиной (Комсомольский район)

Сообщение Skakalka » 29 мар 2014, 00:10

Олишна писал(а):спасибо, по поводу этого заказа понятно
а на будущее - о прибытии заказов в пункт мы будем откуда узнавать? так же организатор будет писать календарь со сроком раздачи конкретно для комсы на ряду с прочими (главными) офисами?

Пока будет писаться информация в корзинах.
В будущем после автоматизации Офис будет присылать уведомление, что ваш заказ получен им.

groshkinatlt
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:30

Re: Дополнительный офис раздач ТЦ ВИВАТ-Чайкиной (Комсомольский район)

Сообщение groshkinatlt » 01 апр 2014, 14:13

Здравствуйте, написано что "Не забываем, что заказы выдаются только при наличии документа удостоверяющего личность (или его ксерокопии) и заполненного бланка заказа." Если мне негде распечатать такой бланк, могу я его полностью от руки написать? :vbn:

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Дополнительный офис раздач ТЦ ВИВАТ-Чайкиной (Комсомольский район)

Сообщение piksma » 01 апр 2014, 14:16

groshkinatlt писал(а):Здравствуйте, написано что "Не забываем, что заказы выдаются только при наличии документа удостоверяющего личность (или его ксерокопии) и заполненного бланка заказа." Если мне негде распечатать такой бланк, могу я его полностью от руки написать? :vbn:

Здравствуйте
конечно можете - главное всю информацию внести :da:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Семейка
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 май 2013, 18:04

Re: Дополнительный офис раздач ТЦ ВИВАТ-Чайкиной (Комсомольский район)

Сообщение Семейка » 02 апр 2014, 22:06

А как нужно записать на ваш спо, и с какого числа можно уже приходить

Аватара пользователя
Spring
 
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:53
Откуда: Управленческий

Re: Дополнительный офис раздач ТЦ ВИВАТ-Чайкиной (Комсомольский район)

Сообщение Spring » 03 апр 2014, 13:59

Семейка писал(а):А как нужно записать на ваш спо, и с какого числа можно уже приходить

Вам нужно сменить офис выдачи в профиле. Как это сделать - читайте тут viewtopic.php?f=199&t=18032
Расписание работы офиса - в первом посте этой темы
За ВОЗВРАТОМ -СЮДА

Аватара пользователя
Татьяна C
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 13:29
Откуда: Тольятти

Re: Дополнительный офис раздач ТЦ ВИВАТ-Чайкиной (Комсомольский район)

Сообщение Татьяна C » 06 апр 2014, 22:37

Здравствуйте, как писалось выше - Доставка в Комсу будет 2 раза в неделю, в будущем возможно 3 раза в неделю. Я предполагаю это четверг из Самары и в воскресенье из ДОНа ?
Заранее переживаю за будущую закупку "Закваски", если они в ДОНе пролежат 3 дня , то в Комсу они попадут уже точно "неживые". :yui:

Пред.След.

Вернуться в Офисы в ТОЛЬЯТТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

Яндекс.Метрика