• Объявление
|

Тольятти. Тольятти. ПВЗ Свердлова 41 (Яндекс Маркет) (экс Амакс) РАБОТАЕТ!

Правила форума
Приму предложение об открытии пункта раздач от сторонних предпринимателей.
Условия:
1. нахождение в черте городов Тольятти и Самара.
2. работа на выдачу каждый рабочий день
3. наличие компьютера и интернета в офисе
4. доставка нашими силами по графику
5. с квартирными раздачами не работаем
6 Все предложения в ЛС на ник Skakalka, тема письма "Город", "Адрес предполагаемого пункта выдачи"

Skakalka
 

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение Skakalka » 03 апр 2015, 15:32

Svestar писал(а):Отлично! На приморском 45 есть информация по аренде. Как буду там- вам отпишусь в лс: телефон дам.

Договорились.

Объявление

Аватара пользователя
юДАШКИН
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:12
Откуда: Автозаводский р. Тольятти

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение юДАШКИН » 05 апр 2015, 13:22

Девочки,а не поскажите, Закупка: 4 Колготки распродажа Организатор: Podsnegnik у меня в офисе?
ато второй раз её в список пишу... то ли муж уже давно её забрал и я засунула куда-то, то ли не получали :oops:

Аватара пользователя
Azazelochka
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:37

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение Azazelochka » 23 апр 2015, 17:39

Здравствуйте, хочу сказать "спасибо" в кавычках раздающим данного офиса.
Это просто отвратительно, невзирая ни на какие личные обстоятельства людей, которые оплатили свои закупки и просто хотят получить свой, оплаченный кровными деньгами товар, они его не дают ибо просто человек забыл паспорт или его копию.
Неважно что люди отпрашиваются с работы, неважно, что товар им дарить именно сегодня. И что за этими закупками в принципе никто другой кроме заказчика и его родственников прийти не могут потому, что о них незнают да и просто никому это не нужно, они свято чтят букву закона! Очень просто это мило.
И было бы из за чего из за товара в цену 100 рублей, зачем тогда указывать номер телефона на который можно позвонить и уточнить????
Изображение

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение cat-e » 23 апр 2015, 18:11

Azazelochka писал(а):Здравствуйте, хочу сказать "спасибо" в кавычках раздающим данного офиса.
Это просто отвратительно, невзирая ни на какие личные обстоятельства людей, которые оплатили свои закупки и просто хотят получить свой, оплаченный кровными деньгами товар, они его не дают ибо просто человек забыл паспорт или его копию.
Неважно что люди отпрашиваются с работы, неважно, что товар им дарить именно сегодня. И что за этими закупками в принципе никто другой кроме заказчика и его родственников прийти не могут потому, что о них незнают да и просто никому это не нужно, они свято чтят букву закона! Очень просто это мило.
И было бы из за чего из за товара в цену 100 рублей, зачем тогда указывать номер телефона на который можно позвонить и уточнить????

предположительно, что если бы они отдали заказ без документа (нарушив правила / условия выдачи заказа) - они получили бы выговор со стороны администрации.
раздающие материально ответственные лица, и выдавать без документа не имеют права

Аватара пользователя
Azazelochka
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:37

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение Azazelochka » 23 апр 2015, 18:18

cat-e писал(а):
Azazelochka писал(а):Здравствуйте, хочу сказать "спасибо" в кавычках раздающим данного офиса.
Это просто отвратительно, невзирая ни на какие личные обстоятельства людей, которые оплатили свои закупки и просто хотят получить свой, оплаченный кровными деньгами товар, они его не дают ибо просто человек забыл паспорт или его копию.
Неважно что люди отпрашиваются с работы, неважно, что товар им дарить именно сегодня. И что за этими закупками в принципе никто другой кроме заказчика и его родственников прийти не могут потому, что о них незнают да и просто никому это не нужно, они свято чтят букву закона! Очень просто это мило.
И было бы из за чего из за товара в цену 100 рублей, зачем тогда указывать номер телефона на который можно позвонить и уточнить????

предположительно, что если бы они отдали заказ без документа (нарушив правила / условия выдачи заказа) - они получили бы выговор со стороны администрации.
раздающие материально ответственные лица, и выдавать без документа не имеют права


Да я все понимаю, что и материально ответственные что и не по правилам, и стараюсь эти правила соблюдать, все мы люди бывают такие ситуации, что просто забылся паспорт есть телефон есть другие контактные данные всегда все можно решить и постараться помочь, а вышло просто ужасно неприятно и самое обидное из за товара в 100 рублей. :cry: Я давным давно год или 1,5 назад в доне подушку забирала, также паспорт забылся, раздающая все уточнила все данные проверила и выдала подушку, вошла в положение, а тут.....
Изображение

Аватара пользователя
konfetka
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 27 май 2011, 16:59
Откуда: Новый город

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение konfetka » 24 апр 2015, 11:32

У меня тоже жалоба,

Прочему в срок выдачи заказа входят выходные центров выдачи? Если эти дни входят в десятидневный срок хранения, значит я могу и в них прийти и забрать свой заказ? Несправедливо получается, значит забрать нужно в течение 10-и дней, но за минусом тех, что у нас, извините, выходные. Так пишите честно.

Вчера утром проверила, днем проверила, СООБЩЕНИЯ О РАЗДАЧЕ ТОВАРА НЕТ!!!!!

Сегодня с утра, открыв сайт обнаруживаю, что вечером пришло сообщение, дескать с 23-го числа, т.е. со вчера, заберите свой товар из центра выдачи

:oy:

Отлично, я готова его забрать, только поздновато пришла информация, что забирать надо с 23!!!!!!!!!! Так следом еще два выходных!!!!!!!!

:nono:

Это называется все для людей!!! такой неприятный осадок.... Ведь проверяла, ждала, готова была забрать!!! Так нет, западло какое-то получается, и заметьте ведь не в первый раз.

Почему календари о раздаче приходят поздно? Учитывайте тогда срок раздачи со следующего дня.

Аватара пользователя
CARAKAL
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:01
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение CARAKAL » 24 апр 2015, 16:10

Azazelochka писал(а):
cat-e писал(а):
Azazelochka писал(а):Здравствуйте, хочу сказать "спасибо" в кавычках раздающим данного офиса.
Это просто отвратительно, невзирая ни на какие личные обстоятельства людей, которые оплатили свои закупки и просто хотят получить свой, оплаченный кровными деньгами товар, они его не дают ибо просто человек забыл паспорт или его копию.
Неважно что люди отпрашиваются с работы, неважно, что товар им дарить именно сегодня. И что за этими закупками в принципе никто другой кроме заказчика и его родственников прийти не могут потому, что о них незнают да и просто никому это не нужно, они свято чтят букву закона! Очень просто это мило.
И было бы из за чего из за товара в цену 100 рублей, зачем тогда указывать номер телефона на который можно позвонить и уточнить????

предположительно, что если бы они отдали заказ без документа (нарушив правила / условия выдачи заказа) - они получили бы выговор со стороны администрации.
раздающие материально ответственные лица, и выдавать без документа не имеют права


Да я все понимаю, что и материально ответственные что и не по правилам, и стараюсь эти правила соблюдать, все мы люди бывают такие ситуации, что просто забылся паспорт есть телефон есть другие контактные данные всегда все можно решить и постараться помочь, а вышло просто ужасно неприятно и самое обидное из за товара в 100 рублей. :cry: Я давным давно год или 1,5 назад в доне подушку забирала, также паспорт забылся, раздающая все уточнила все данные проверила и выдала подушку, вошла в положение, а тут.....

Мне вот не понятно,только одно,у раздающих есть инструкция по которой они работают,в доне мы вам могли выдать так как помнили уже половина участников,человек во Владе сейчас новый,она знать вас не знает,и были неоднократные случаи плачевные,почему же вы не входите в их положение,и не можете понять их.Вы в банке или на почте можете себе позволить сказать что у вас нет документа и просить выдать?Я уверена что нет,забыли молча развернулись и пошли за документом. Раздающий не видит на какую сумму у вас заказ.
konfetka писал(а):У меня тоже жалоба,

Прочему в срок выдачи заказа входят выходные центров выдачи? Если эти дни входят в десятидневный срок хранения, значит я могу и в них прийти и забрать свой заказ? Несправедливо получается, значит забрать нужно в течение 10-и дней, но за минусом тех, что у нас, извините, выходные. Так пишите честно.

Вчера утром проверила, днем проверила, СООБЩЕНИЯ О РАЗДАЧЕ ТОВАРА НЕТ!!!!!

Сегодня с утра, открыв сайт обнаруживаю, что вечером пришло сообщение, дескать с 23-го числа, т.е. со вчера, заберите свой товар из центра выдачи

:oy:

Отлично, я готова его забрать, только поздновато пришла информация, что забирать надо с 23!!!!!!!!!! Так следом еще два выходных!!!!!!!!

:nono:

Это называется все для людей!!! такой неприятный осадок.... Ведь проверяла, ждала, готова была забрать!!! Так нет, западло какое-то получается, и заметьте ведь не в первый раз.

Почему календари о раздаче приходят поздно? Учитывайте тогда срок раздачи со следующего дня.

Календарь дают тогда когда товар готовы выдавать участнику,и дать его раньше они НЕ МОГУТ!,на то есть такие причины что товар поступает в течении всего рабочего дня офиса,срок для получения вполне нормальный,10 календарных дней(включают как минимум 6 рабочих дней).Офисы работают специально и в выходной день.Срок выдачи продлевается только в случаи если появляются каникулы.

Аватара пользователя
CARAKAL
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:01
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение CARAKAL » 30 апр 2015, 01:38

В связи с майскими праздниками во всех офисах сайта в Тольятти будут каникулы с 1 мая по 10 мая включительно. В этот период офисы сайта будут закрыты.
Последний день выдачи заказов перед праздниками 30 апреля 2015 года.
Открытие офисов в Тольятти планируется после праздников с 11 мая 2015г.(понедельник) с обычным графиком работы.

Аватара пользователя
maklena
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:54

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение maklena » 30 апр 2015, 10:02

Скажите пожалуйста привезла ли во Владу орг Saharinka сумки выкуп 7? орг писала на форуме , что сдаст все во вторник но так и нет ни чего? и на связь она не выходит. а сегодня последний день когда можно забрать сумку.

Аватара пользователя
CARAKAL
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:01
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение CARAKAL » 30 апр 2015, 14:23

maklena писал(а):Скажите пожалуйста привезла ли во Владу орг Saharinka сумки выкуп 7? орг писала на форуме , что сдаст все во вторник но так и нет ни чего? и на связь она не выходит. а сегодня последний день когда можно забрать сумку.

у вас с офиса придет календарь

Пред.След.

Вернуться в Офисы в ТОЛЬЯТТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 434

Яндекс.Метрика