• Объявление

Тольятти. Тольятти. ПВЗ Свердлова 41 (Яндекс Маркет) (экс Амакс) РАБОТАЕТ!

Правила форума
Приму предложение об открытии пункта раздач от сторонних предпринимателей.
Условия:
1. нахождение в черте городов Тольятти и Самара.
2. работа на выдачу каждый рабочий день
3. наличие компьютера и интернета в офисе
4. доставка нашими силами по графику
5. с квартирными раздачами не работаем
6 Все предложения в ЛС на ник Skakalka, тема письма "Город", "Адрес предполагаемого пункта выдачи"

Sobolek
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:54

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение Sobolek » 15 фев 2016, 21:58

Доброго времени суток, девочки, сегодня муж заказы забирал, что-то не все принес, посмотрите закупки:

7- Только для мам и их дочек!!! Много ЗАКОЛОК, РЕЗИНОК и прочих "примочек"... - был календарь.
3-Травы горного Крыма - был довоз, календаря не было, но в теме писалось, что получать и в статусе стоит приехало (тема закрыта).

Объявление

Аватара пользователя
Vlada
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:48

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение Vlada » 16 фев 2016, 20:08

Sobolek писал(а):Доброго времени суток, девочки, сегодня муж заказы забирал, что-то не все принес, посмотрите закупки:

7- Только для мам и их дочек!!! Много ЗАКОЛОК, РЕЗИНОК и прочих "примочек"... - был календарь.
3-Травы горного Крыма - был довоз, календаря не было, но в теме писалось, что получать и в статусе стоит приехало (тема закрыта).

Ваш муж забирал заказ PugOFFka 3-Травы горного Крыма(довоз) - пакетик был не большой около 20*15см, а сколько трав там я не в курсе. Посмотрите пожалуйста наличие...
А МамаВoss резиночки - в офисе. Заберете когда Вам будет удобно. :nqp:

Sobolek
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:54

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение Sobolek » 16 фев 2016, 20:17

Vlada писал(а):
Sobolek писал(а):Доброго времени суток, девочки, сегодня муж заказы забирал, что-то не все принес, посмотрите закупки:

7- Только для мам и их дочек!!! Много ЗАКОЛОК, РЕЗИНОК и прочих "примочек"... - был календарь.
3-Травы горного Крыма - был довоз, календаря не было, но в теме писалось, что получать и в статусе стоит приехало (тема закрыта).

Ваш муж забирал заказ PugOFFka 3-Травы горного Крыма(довоз) - пакетик был не большой около 20*15см, а сколько трав там я не в курсе. Посмотрите пожалуйста наличие...
А МамаВoss резиночки - в офисе. Заберете когда Вам будет удобно. :nqp:

Да, весь заказ 3-Травы горного Крыма был передан организатором, кроме одной травы "аллергия", ее довезли с закупкой № 4, организатор должна была передать "довоз". Задам вопрос организатору, если нет в офисе.


Вы пишете про маленький пакетик (про траву я), то, что забирал заказы вчера пакета нет. А до этого времени я забирала заказ, но траву тоже не забирала - это я рассуждаю уже :cx:
Последний раз редактировалось Sobolek 16 фев 2016, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Sobolek
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:54

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение Sobolek » 18 фев 2016, 17:10

Что-то вы молчите, девочки, по бумажке посмотрите, когда он забирал 3 травы горного Крыма - довоз. Ну нет этой закупки, не принес.

Аватара пользователя
Vlada
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:48

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение Vlada » 18 фев 2016, 20:40

Sobolek писал(а):Что-то вы молчите, девочки, по бумажке посмотрите, когда он забирал 3 травы горного Крыма - довоз. Ну нет этой закупки, не принес.

Добрый вечер. Я одна работаю и поэтому не могу ответить когда выдается свободное время. Я проверила, что закупка "3-Травы ..." была выдана 19.01.2016 года и вы видимо обнаружив, что не хватает в заказе чего-то, вы списались с организатором и вам довозом была отправлена недостающая позиция заказа, которая была выдана вашему супругу 15.02.2016 года. Проверьте пожалуйста, может где-то эта травка лежит)))

Sobolek
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:54

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение Sobolek » 18 фев 2016, 22:32

Vlada писал(а):
Sobolek писал(а):Что-то вы молчите, девочки, по бумажке посмотрите, когда он забирал 3 травы горного Крыма - довоз. Ну нет этой закупки, не принес.

Добрый вечер. Я одна работаю и поэтому не могу ответить когда выдается свободное время. Я проверила, что закупка "3-Травы ..." была выдана 19.01.2016 года и вы видимо обнаружив, что не хватает в заказе чего-то, вы списались с организатором и вам довозом была отправлена недостающая позиция заказа, которая была выдана вашему супругу 15.02.2016 года. Проверьте пожалуйста, может где-то эта травка лежит)))

Да,да, нашлась трава, машину вывернули на изнанку она и вывалилась, спасибо и простите за беспокойство :nqp:

Lenok63
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:56

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение Lenok63 » 19 фев 2016, 10:23

здравствуйте.не нашли ли вы мой заказ 6-Не обычные подарки в лукошке?

Аватара пользователя
Vlada
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:48

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение Vlada » 22 фев 2016, 14:39

Sobolek писал(а):
Vlada писал(а):
Sobolek писал(а):Что-то вы молчите, девочки, по бумажке посмотрите, когда он забирал 3 травы горного Крыма - довоз. Ну нет этой закупки, не принес.

Добрый вечер. Я одна работаю и поэтому не могу ответить когда выдается свободное время. Я проверила, что закупка "3-Травы ..." была выдана 19.01.2016 года и вы видимо обнаружив, что не хватает в заказе чего-то, вы списались с организатором и вам довозом была отправлена недостающая позиция заказа, которая была выдана вашему супругу 15.02.2016 года. Проверьте пожалуйста, может где-то эта травка лежит)))

Да,да, нашлась трава, машину вывернули на изнанку она и вывалилась, спасибо и простите за беспокойство :nqp:

Хорошо, что нашлось!!! :ok:

Аватара пользователя
Vlada
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:48

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение Vlada » 22 фев 2016, 14:53

Lenok63 писал(а):здравствуйте.не нашли ли вы мой заказ 6-Не обычные подарки в лукошке?

Ответ в личном сообщении.

Аватара пользователя
iris.тлт
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:58

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение iris.тлт » 06 мар 2016, 12:10

Добрый день, а сегодня будет груз с Самары? Очень надо бы... :oops:

Пред.След.

Вернуться в Офисы в ТОЛЬЯТТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 459

Яндекс.Метрика