• Объявление

Тольятти. Тольятти. ПВЗ Свердлова 41 (Яндекс Маркет) (экс Амакс) РАБОТАЕТ!

Правила форума
Приму предложение об открытии пункта раздач от сторонних предпринимателей.
Условия:
1. нахождение в черте городов Тольятти и Самара.
2. работа на выдачу каждый рабочий день
3. наличие компьютера и интернета в офисе
4. доставка нашими силами по графику
5. с квартирными раздачами не работаем
6 Все предложения в ЛС на ник Skakalka, тема письма "Город", "Адрес предполагаемого пункта выдачи"

КатеринаШ
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 20:56

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а. 4 этаж сек.402

Сообщение КатеринаШ » 21 янв 2018, 13:00

Здравствуйте! Сегодня была машина из Самары? Закупка Спорт соло приехала? Когда можно получать?

Объявление

Аватара пользователя
Vlada
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:48

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а. 4 этаж сек.402

Сообщение Vlada » 21 янв 2018, 15:46

КатеринаШ писал(а):Здравствуйте! Сегодня была машина из Самары? Закупка Спорт соло приехала? Когда можно получать?

Здравствуйте! Машины из Самары пока не было. Ждите календарь о раздаче :vbn:

Аватара пользователя
iris.тлт
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:58

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а. 4 этаж сек.402

Сообщение iris.тлт » 06 фев 2018, 18:05

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сегодня будет раздача от МадамПраги 35-ЭКО одежда?

Аватара пользователя
Vlada
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:48

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а. 4 этаж сек.402

Сообщение Vlada » 07 фев 2018, 12:20

iris.тлт писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, сегодня будет раздача от МадамПраги 35-ЭКО одежда?

Здравствуйте!
Жду доставку груза, не могу знать, какие закупки привезут. Дождитесь календарь о раздаче.

Аватара пользователя
iris.тлт
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:58

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а. 4 этаж сек.402

Сообщение iris.тлт » 07 фев 2018, 12:44

Vlada писал(а):
iris.тлт писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, сегодня будет раздача от МадамПраги 35-ЭКО одежда?

Здравствуйте!
Жду доставку груза, не могу знать, какие закупки привезут. Дождитесь календарь о раздаче.

Хотелось бы получать календарь не за 10 минут до закрытия офиса :oops: А то как раздающая сменилась календари приходят именно так :yui:

Аватара пользователя
Vlada
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:48

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а. 4 этаж сек.402

Сообщение Vlada » 07 фев 2018, 12:59

iris.тлт писал(а):
Vlada писал(а):
iris.тлт писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, сегодня будет раздача от МадамПраги 35-ЭКО одежда?

Здравствуйте!
Жду доставку груза, не могу знать, какие закупки привезут. Дождитесь календарь о раздаче.

Хотелось бы получать календарь не за 10 минут до закрытия офиса :oops: А то как раздающая сменилась календари приходят именно так :yui:

Зря вы так говорите, но это ваше мнение. Мы стараемся разобрать груз как можно быстрее! Хотя нам на разбор даётся 2 дня.

Аватара пользователя
Chelton
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:52

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а. 4 этаж сек.402

Сообщение Chelton » 07 фев 2018, 17:37

iris.тлт писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, сегодня будет раздача от МадамПраги 35-ЭКО одежда?

Добрый день, многое ещё зависит не от нас а от курьера и объёма, как курьер приезжает мы сразу начинаем разбирать, если объём большой мы разбираем после чего начинаем проводить. Т.к. с одной бумажкой не удобно бегать к компьютеру и очень легко можно запутаться.
Просим войти и в наше положение. Т.к. входим мы в ваше когда вы приходите за заказом а тут приезжает курьер и спрашиваете а может пришло? хотя мы до разбора этого организатора ещё не дошли.

Аватара пользователя
iris.тлт
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:58

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а. 4 этаж сек.402

Сообщение iris.тлт » 07 фев 2018, 18:09

Девочки, не хотела Вас обижать, просто ожидаю очень важный заказ, потому и нервничаю...
А про календари — ну это мои наблюдения (хоть и нене исключаю, что просто так совпадало), а про случаи, когда ,,когда приезжает курьер и спрашиваете а может пришло? хотя мы до разбора этого организатора ещё не дошли,, — да, понимаю, прекрасно понимаю! Но и вы поймите — я живу не в этом квартале, добираться туда-сюда 50 рублей или 1,5 квартала пешком... обидно, когда приходишь за одной закупкой, в вторую привезли, но не дадут, потому что не приняли — ждите календарь, т.е. или час-полтора терять в ожидании (прекрасно понимаю процедуру приёмки груза!) Либо на следующий день опять к вам ехать.... ладно бы жила рядом и несложно было бы забегать к вам, но ближе офиса для меня нет....
Я не хочу ругаться! Я просто спросила, а Вы набросились обе! Разве не могу спросить????? Ну а раз вы так, то и у меня накипело — вас понимай, а сами не хотите???? ОТЛИЧНО!!!! :nono:

Аватара пользователя
Chelton
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:52

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а. 4 этаж сек.402

Сообщение Chelton » 08 фев 2018, 13:30

iris.тлт писал(а):Девочки, не хотела Вас обижать, просто ожидаю очень важный заказ, потому и нервничаю...
А про календари — ну это мои наблюдения (хоть и нене исключаю, что просто так совпадало), а про случаи, когда ,,когда приезжает курьер и спрашиваете а может пришло? хотя мы до разбора этого организатора ещё не дошли,, — да, понимаю, прекрасно понимаю! Но и вы поймите — я живу не в этом квартале, добираться туда-сюда 50 рублей или 1,5 квартала пешком... обидно, когда приходишь за одной закупкой, в вторую привезли, но не дадут, потому что не приняли — ждите календарь, т.е. или час-полтора терять в ожидании (прекрасно понимаю процедуру приёмки груза!) Либо на следующий день опять к вам ехать.... ладно бы жила рядом и несложно было бы забегать к вам, но ближе офиса для меня нет....
Я не хочу ругаться! Я просто спросила, а Вы набросились обе! Разве не могу спросить????? Ну а раз вы так, то и у меня накипело — вас понимай, а сами не хотите???? ОТЛИЧНО!!!! :nono:

Прошу прощения, если обидела вас или что то не так сказала, мы всегда понимаем и выдаём если товар находится у нас в офисе. :lfhbh:

Shokoo
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 09:20

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а. 4 этаж сек.402

Сообщение Shokoo » 08 фев 2018, 17:48

здрасти, мои закупки может муж заберет, Курлыков Дмитрий Николаевич

Пред.След.

Вернуться в Офисы в ТОЛЬЯТТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125

Яндекс.Метрика