• Объявление

Тольятти. Тольятти. ПВЗ Свердлова 41 (Яндекс Маркет) (экс Амакс) РАБОТАЕТ!

Правила форума
Приму предложение об открытии пункта раздач от сторонних предпринимателей.
Условия:
1. нахождение в черте городов Тольятти и Самара.
2. работа на выдачу каждый рабочий день
3. наличие компьютера и интернета в офисе
4. доставка нашими силами по графику
5. с квартирными раздачами не работаем
6 Все предложения в ЛС на ник Skakalka, тема письма "Город", "Адрес предполагаемого пункта выдачи"

Ольга Вороничева Tlt
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:42
Откуда: Автозаводский р-н 8 кв

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение Ольга Вороничева Tlt » 25 окт 2015, 20:47

Мне тоже это не понятно. Статус висел около недели ждите календаря. Думаю ну хоть в воскресенье будет раздача.так как на неделе не могу если только просить кого то. Было бы удобно раздачу хотябы с 12 сделать. И вот сегодня пришел вечером календарь что забирать с 25 числа. А раньше это было не известно день прошел? выходные как то заранее планируешь и каждую минуту нет возможности смотреть календарь.

Объявление

Аватара пользователя
CARAKAL
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:01
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение CARAKAL » 25 окт 2015, 21:30

Ольга Вороничева Tlt писал(а):Мне тоже это не понятно. Статус висел около недели ждите календаря. Думаю ну хоть в воскресенье будет раздача.так как на неделе не могу если только просить кого то. Было бы удобно раздачу хотябы с 12 сделать. И вот сегодня пришел вечером календарь что забирать с 25 числа. А раньше это было не известно день прошел? выходные как то заранее планируешь и каждую минуту нет возможности смотреть календарь.

Ув.участники,календарь вам присылают тогда когда товар принят в офис и готов к выдачи,у вас есть 9 дней когда можно забрать заказ,если календарь не пришел раньше значит заказ еще не был принят в офис,поймите вы это,раздающие не знают что привозит им курьер кроме того что указан ник орга,и привозят им по 40-50 оргов одновременно и пока они не примут это по ведомостям они и вас не могут оповестить .
Я уже писала что статус вам ставит организатор в момент когда он дома упаковал заказ,пока он отвез проходит пару дней(если орг из самары может пройти неделя),так как он не одну же закупку сортирует в основном,потом курьер едет по всем офисам на это то же время,потом раздающий принимает на это то же время надо,если проходит неделя с момента пока орг принял груз с тк и до момента пока вы можете получить с офиса заказ - ЭТО РЕАЛЬНАЯ НОРМА.
Не возможно всем угодить: когда проводили ведомости в четверг были недовольные что впереди выходные и они не могут получить,когда дают календарь в воскресенье то же есть кому это неудобно,поэтому по мере возможности у вас меняются статусы в корзинах на приехало и приходит календарь.

Skakalka
 

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение Skakalka » 25 окт 2015, 21:32

Никион писал(а):Здравствуйте.
Назрела необходимость высказаться.

У меня 4 закупки висят со статусом раздача после календаря с офиса и статуса- раздача
Что очевидно предполагает товар находится в офисе, орг его привез... или я что-то не понимаю?

Статус появился на неделе, точно не могу сказать ВТ, СР, ЧТ
Сегодня воскресенье, с офиса календаря до сих пор нет.

Что делают-то с товаром ...можно пояснить? Как его сортируют? Когда орг привозит товар, он не передает его по списку?
Отчего такая задержка то?

Причем такая ситуация длится достаточно долгое время, пожалуй с тех пор как офис перешел на новый график работы.

Он, этот график, для меня неудобен. Я не жалуюсь. Принимаю то, что есть. Один выход - получить закупку в воскресенье.
Но сколько ждать то?
Может кто-нибудь из администрации ответить - есть ли какой-то срок для разбора товара раздающими?

Предполагаю, что Организатор сдал рассортированный товар на доставку по офисам.
Орг сам лично не может развозить заказы по всем офисам сайта физически.
Поэтому отвозит на Центральную Доставку.
После этого пишет такой статус, тк далее уже сам офис при приеме заказа даст календарь о приходе заказа в офис.
Именно поэтому идти за товаром нужно тогда, когда офис пришлет вам оповещение о том, что ваш заказ прибыл туда.
Добавлю, что офис выставляет статус "приехало" сразу же, как берет вновь поступивший товар на баланс, т е в течение суток после того, как товар получен физически офисом.
Но к примеру приехало заказов пол газели в офис, понятно, что приемка и сверка груза займет не 1 час, а поболее. Безусловно, стараются принять побыстрее, чтобы побыстрее раздать товар (мы сами не заинтересованы в хранении товара в офисах).
С учетом того, что пт и сб в ТЛТ не рабочие дни офиса, то в эти дни прием товара офисом невозможен.
Поэтому если Организатор сдал товар на доставку в четверг и успел на машину с Центральной Доставкой в четверг, то скорее всего вы получите приглашение за заказом в течение воскресенья. В четверг развезут, пт, сб - вых, в воскресенье оприходуют.

Если Организатора сдал товар в четверг после отъезда машины, тогда груз будет развезен по офисам в понедельник и в течение вторника вы предположительно получите приглашение.
Это все касается Тольяттинских Организаторов.
Из Самары доставка 1 раз в неделю по воскресеньям по всем офисам одновременно.
Как правило в понедельник должны получить приглашения по заказам самарских организаторов.
Если у вас остались вопросы, готова ответить.
Я не поняла фразу о том. что "офис перешел на новый график работы" - что вы имеете в виду?

Skakalka
 

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение Skakalka » 25 окт 2015, 21:37

Ольга Вороничева Tlt писал(а):Мне тоже это не понятно. Статус висел около недели ждите календаря. Думаю ну хоть в воскресенье будет раздача.так как на неделе не могу если только просить кого то. Было бы удобно раздачу хотябы с 12 сделать. И вот сегодня пришел вечером календарь что забирать с 25 числа. А раньше это было не известно день прошел? выходные как то заранее планируешь и каждую минуту нет возможности смотреть календарь.

Я чуть выше написала Никиону, а теперь по поводу вашей ситуации.
Предполагаю, что ваш товар по ЦД привезли в четверг вечером.
Круг по доставке ТЛТ большой, заказы в некоторые офисы привозят уже около 7 вечера, получается к закрытию уже.
Поэтому вы не получили календарь в четверг.
Пт и Сб - выходные.
В воскресенье оприходование товара поступившего в четверг.
Как внесли его ( товар ) в систему, сразу пошел автоматом календарь.
Если бы начали с вашей закупки вносить - возможно на пару часов ранее вы бы получили сообщение.
Но груза много, поэтому тут как повезет.
Тут сложно предугадать время, ведь офис еще ина выдачу Участникам работает.

Как только Влада подрастет, мы обязательно расширим часы работы, думаем об этом. :da:

Аватара пользователя
Никион
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 23:15
Откуда: тольятти

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение Никион » 26 окт 2015, 16:31

Skakalka писал(а):Я не поняла фразу о том. что "офис перешел на новый график работы" - что вы имеете в виду?

Я вас поняла. Спасибо...новый график, с апреля...т.е. в тот момент когда он стал не центральным, ранее время раздачи начиналось с 11.00

Было удобно, я знаю, что на всех не угодишь, подстраиваюсь, для меня выход получить товар - только воскресенье.
И заказываю в основном у тольяттинских оргов.

До этого воскресенья терпеливо ждала, просто сейчас закупка очень долгожданная и срочная
И да... календарь пришел уже поздно вечером в воскресенье, соответственно получу только в след выходные

Skakalka
 

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение Skakalka » 26 окт 2015, 17:05

Никион писал(а):
Skakalka писал(а):Я не поняла фразу о том. что "офис перешел на новый график работы" - что вы имеете в виду?

Я вас поняла. Спасибо...новый график, с апреля...т.е. в тот момент когда он стал не центральным, ранее время раздачи начиналось с 11.00

Было удобно, я знаю, что на всех не угодишь, подстраиваюсь, для меня выход получить товар - только воскресенье.
И заказываю в основном у тольяттинских оргов.

До этого воскресенья терпеливо ждала, просто сейчас закупка очень долгожданная и срочная
И да... календарь пришел уже поздно вечером в воскресенье, соответственно получу только в след выходные

Я поняла Вас, учтем Ваши пожелания.
Хранение у нас 10 дней для обычных товаров, в этом плане укладываетесь даже с запасом в сроки.
Другое дело, что заказ долгожданный.
Я взяла на заметку расширение графика.
Посмотрим что можно сделать.
Но вот "прямо сейчас" расширения графика не могу пообещать, к сожалению.

Tafetta
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:22
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение Tafetta » 29 окт 2015, 15:04

Отдайте пожалуйста сегодня мои заказы-Сафиной Оксане Васильевне....Спасибо!!

Ольга Вороничева Tlt
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:42
Откуда: Автозаводский р-н 8 кв

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение Ольга Вороничева Tlt » 02 ноя 2015, 13:50

Будьте добры ответьте. Когда привозят товар в ваш офис? В определенное время или могут немколько раз в день. Просто у меня одна закупка уже в офисе неделю.календарь был в воскресенье. Еще три закупки приехали и нпделю висят ждем календарь. Все писали что в воскресенье сдают на доставку. Календаря нет. Не хочется несколько раз ехать в офис это тоже деньги.

Аватара пользователя
CARAKAL
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:01
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а.

Сообщение CARAKAL » 02 ноя 2015, 23:30

Ольга Вороничева Tlt писал(а):Будьте добры ответьте. Когда привозят товар в ваш офис? В определенное время или могут немколько раз в день. Просто у меня одна закупка уже в офисе неделю.календарь был в воскресенье. Еще три закупки приехали и нпделю висят ждем календарь. Все писали что в воскресенье сдают на доставку. Календаря нет. Не хочется несколько раз ехать в офис это тоже деньги.

Предполагаю, что Организатор сдал рассортированный товар на доставку по офисам в воскресенье,значит курьером развозилось сегодня по офисам,и сегодня/завтра возможно поступит уже календарь о раздачи.
Орг сам лично не может развозить заказы по всем офисам сайта физически.
Поэтому отвозит на Центральную Доставку.
После этого пишет такой статус, тк далее уже сам офис при приеме заказа даст календарь о приходе заказа в офис.
Именно поэтому идти за товаром нужно тогда, когда офис пришлет вам оповещение о том, что ваш заказ прибыл туда.
Добавлю, что офис выставляет статус "приехало" сразу же, как берет вновь поступивший товар на баланс, т е в течение суток после того, как товар получен физически офисом.
Но к примеру приехало заказов пол газели в офис, понятно, что приемка и сверка груза займет не 1 час, а поболее. Безусловно, стараются принять побыстрее, чтобы побыстрее раздать товар (мы сами не заинтересованы в хранении товара в офисах).
Если конечно речь идет о Тольяттинских организаторах.
Но если же Самарские то им доставили вчера,и сегодня в течении дня должен поступить календарь был.

Ольга Вороничева Tlt
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:42
Откуда: Автозаводский р-н 8 кв

Re: Тольятти. Офис ТЦ Влада. Революционная, 28а. ВНИМАНИЕ! 4 НОЯБРЯ офис НЕ РАБОТАЕТ!

Сообщение Ольга Вороничева Tlt » 02 ноя 2015, 23:35

Да орги. Тольятти. Жду три закупки которые здали в воскр. Один калердарь пришел часов в 17. Второй где то в 20. А третьего нет. В офисе не так много товара. Не думаю что газелями возят.

Пред.След.

Вернуться в Офисы в ТОЛЬЯТТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

Яндекс.Метрика