• Объявление

Тольятти. ПВЗ РОссия Ленинградская 45. ПЕРЕЕЗЖАЕТ (было Ленина 10)

Правила форума
Приму предложение об открытии пункта раздач от сторонних предпринимателей.
Условия:
1. нахождение в черте городов Тольятти и Самара.
2. работа на выдачу каждый рабочий день
3. наличие компьютера и интернета в офисе
4. доставка нашими силами по графику
5. с квартирными раздачами не работаем
6 Все предложения в ЛС на ник Skakalka, тема письма "Город", "Адрес предполагаемого пункта выдачи"

Franc
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 12:54

Re: Тольятти. Офис раздач ДБ "РОССИЯ" ул. Ленинградская, 53.

Сообщение Franc » 12 апр 2015, 14:15

CARAKAL писал(а):Ув.участники,ваш выбор - где вам получать свои заказы,и именно вы выбираете то что вам удобно.
Но могу сказать только то что: Россия получает только самарские заказы на два дня позже чем остальные офисы!От тольяттинских оргов таких задержек нет,так как после сдачи организатором возит курьер по всем офисам в один день за исключением дона,может только единичные случаи когда организатор сдается частично и в офисы поступает не одновременно.
Россия была открыта для удобства расположения как дополнительный офис и имеет свои плюсы и минусы. :vbn:

Здравствуйте, можно узнать сегодня , в праздник Светлой Пасхи, офис работает? :ok:

Объявление

Аватара пользователя
Miss_Valery
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 20:11

Re: Тольятти. Офис раздач ДБ "РОССИЯ" ул. Ленинградская, 53.

Сообщение Miss_Valery » 14 апр 2015, 00:28

Franc писал(а):Здравствуйте, можно узнать сегодня , в праздник Светлой Пасхи, офис работает? :ok:


Здравствуйте!
Офис работал, работает и будет работать по воскресеньям, если нет дополнительной рассылки и календаря, что это праздничный день и выходной!

Skakalka
 

Re: Тольятти. Офис раздач ДБ "РОССИЯ" ул. Ленинградская, 53.

Сообщение Skakalka » 15 апр 2015, 17:56

Miss_Valery писал(а):
Franc писал(а):Здравствуйте, можно узнать сегодня , в праздник Светлой Пасхи, офис работает? :ok:


Здравствуйте!
Офис работал, работает и будет работать по воскресеньям, если нет дополнительной рассылки и календаря, что это праздничный день и выходной!

Именно так. :da:

mifa
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 21:56

Re: Тольятти. Офис ДБ "РОССИЯ" ул. Ленинградская, 53.

Сообщение mifa » 21 апр 2015, 22:33

Здравствуйте, если я не успела заказ забрать за 10 дней, он в тц Дон уехал?

Аватара пользователя
CARAKAL
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:01
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти. Офис ДБ "РОССИЯ" ул. Ленинградская, 53.

Сообщение CARAKAL » 21 апр 2015, 23:34

mifa писал(а):Здравствуйте, если я не успела заказ забрать за 10 дней, он в тц Дон уехал?

ответ в лс

Аватара пользователя
Tanka80
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:23
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти. Офис ДБ "РОССИЯ" ул. Ленинградская, 53.

Сообщение Tanka80 » 22 апр 2015, 11:16

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, не приехал ли мой заказ с закупки организатора СТВ "3-Европейские купальники СВАНИ-260"? Организатор в личке пишет,что отвезла на Карбышева товар еще вечером 16 апреля. Сама же календарь не давала, как это делают добросовестные организаторы. Мне уезжать 24 апреля и нужен купальник.Последний день, когда я могу забрать-завтра.. :cx:

Аватара пользователя
Miss_Valery
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 20:11

Re: Тольятти. Офис ДБ "РОССИЯ" ул. Ленинградская, 53.

Сообщение Miss_Valery » 22 апр 2015, 14:43

Tanka80 писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста, не приехал ли мой заказ с закупки организатора СТВ "3-Европейские купальники СВАНИ-260"? Организатор в личке пишет,что отвезла на Карбышева товар еще вечером 16 апреля. Сама же календарь не давала, как это делают добросовестные организаторы. Мне уезжать 24 апреля и нужен купальник.Последний день, когда я могу забрать-завтра.. :cx:


Добрый день! Приходите, товар в офисе! Приход был только вчера, сегодня отправила уведомление, что товар в офисе. Приходите, забирайте, пожалуйста.

Skakalka
 

Re: Тольятти. Офис ДБ "РОССИЯ" ул. Ленинградская, 53.

Сообщение Skakalka » 22 апр 2015, 15:32

Tanka80 писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста, не приехал ли мой заказ с закупки организатора СТВ "3-Европейские купальники СВАНИ-260"? Организатор в личке пишет,что отвезла на Карбышева товар еще вечером 16 апреля. Сама же календарь не давала, как это делают добросовестные организаторы. Мне уезжать 24 апреля и нужен купальник.Последний день, когда я могу забрать-завтра.. :cx:

Tanka80, заступлюсь за организатора.
Орг сдал ваш заказ на доставку 16 апреля в офис на Карбышева.
Доставка по офисам осуществляется регулярно в определенные дни (не каждый день)
Календарь о приходе заказа рассылает сам Офис Россия, не организатор.
Как только Россия получила товар по Доставке, она сразу должна дать календарь, те Орг тут ни при чем.

Аватара пользователя
Tanka80
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:23
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти. Офис ДБ "РОССИЯ" ул. Ленинградская, 53.

Сообщение Tanka80 » 22 апр 2015, 16:00

Skakalka писал(а):
Tanka80 писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста, не приехал ли мой заказ с закупки организатора СТВ "3-Европейские купальники СВАНИ-260"? Организатор в личке пишет,что отвезла на Карбышева товар еще вечером 16 апреля. Сама же календарь не давала, как это делают добросовестные организаторы. Мне уезжать 24 апреля и нужен купальник.Последний день, когда я могу забрать-завтра.. :cx:

Tanka80, заступлюсь за организатора.
Орг сдал ваш заказ на доставку 16 апреля в офис на Карбышева.
Доставка по офисам осуществляется регулярно в определенные дни (не каждый день)
Календарь о приходе заказа рассылает сам Офис Россия, не организатор.
Как только Россия получила товар по Доставке, она сразу должна дать календарь, те Орг тут ни при чем.


Многие,я даже замахнусь сказать - все организаторы, с которыми мне довелось иметь дело, рассылают календарь,где указывают даты раздач в офисах и предупреждают о том,что за заказом нужно приходить после извещения от пункта раздачи и смены статуса на "приехало".И затем уже пункт раздачи присылает уведомление о том,что я могу забрать заказ. Если это не в правилах сайта,зачем тогда другие следуют этому? Я не описываю здесь всю ситуацию по организации информирования участников, которая имеет место в вышеупомянутой закупке, поэтому Вы не можете в полной мере ее оценить. И мне кажется мое недовольство обосновано. Если правила установлены, надо их соблюдать.

Аватара пользователя
Tanka80
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:23
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти. Офис ДБ "РОССИЯ" ул. Ленинградская, 53.

Сообщение Tanka80 » 22 апр 2015, 16:02

Miss_Valery писал(а):
Tanka80 писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста, не приехал ли мой заказ с закупки организатора СТВ "3-Европейские купальники СВАНИ-260"? Организатор в личке пишет,что отвезла на Карбышева товар еще вечером 16 апреля. Сама же календарь не давала, как это делают добросовестные организаторы. Мне уезжать 24 апреля и нужен купальник.Последний день, когда я могу забрать-завтра.. :cx:


Добрый день! Приходите, товар в офисе! Приход был только вчера, сегодня отправила уведомление, что товар в офисе. Приходите, забирайте, пожалуйста.



Спасибо! :nqp:

Пред.След.

Вернуться в Офисы в ТОЛЬЯТТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: лана1969 и гости: 132

Яндекс.Метрика