• Объявление

Тольятти. ПВЗ РОссия Ленинградская 45. ПЕРЕЕЗЖАЕТ (было Ленина 10)

Правила форума
Приму предложение об открытии пункта раздач от сторонних предпринимателей.
Условия:
1. нахождение в черте городов Тольятти и Самара.
2. работа на выдачу каждый рабочий день
3. наличие компьютера и интернета в офисе
4. доставка нашими силами по графику
5. с квартирными раздачами не работаем
6 Все предложения в ЛС на ник Skakalka, тема письма "Город", "Адрес предполагаемого пункта выдачи"

Skakalka
 

Re: Тольятти. Офис ДБ "РОССИЯ" ул. Ленинградская, 53.

Сообщение Skakalka » 22 апр 2015, 17:11

Tanka80 писал(а):
Многие,я даже замахнусь сказать - все организаторы, с которыми мне довелось иметь дело, рассылают календарь,где указывают даты раздач в офисах и предупреждают о том,что за заказом нужно приходить после извещения от пункта раздачи и смены статуса на "приехало".И затем уже пункт раздачи присылает уведомление о том,что я могу забрать заказ. Если это не в правилах сайта,зачем тогда другие следуют этому? Я не описываю здесь всю ситуацию по организации информирования участников, которая имеет место в вышеупомянутой закупке, поэтому Вы не можете в полной мере ее оценить. И мне кажется мое недовольство обосновано. Если правила установлены, надо их соблюдать.

Согласно правилам Организатор не обязан рассылать оповещения Участникам о том когда предполагаемая дата выдачи заказа в каждом офисе в Тольятти.
Эта обязанность сохранена для Самары, пока в ней не все офисы автоматизированы.
Если организаторы продолжают делать по сути двойное оповещение- это добровольное дело каждого Организатора.
Все автоматизированные офисы(а в Тольятти все офисы автоматизированы, в отличии от Самары) обязаны оповещать о приеме груза Участников самостоятельно.
Организатор обязан сдать заказ в офисы Тольятти строго по складской системе.
Как только абсолютно все офисы в том числе и в Самаре будут автоматизированы дублирование оповещения будет запрещено правилами во избежании замусоривания оповещениями.

Объявление

Аватара пользователя
НаТусенька
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:55

Re: Тольятти. Офис ДБ "РОССИЯ" ул. Ленинградская, 53.

Сообщение НаТусенька » 23 апр 2015, 08:26

Вообще раньше было удобнее- была возможность планировать своё время. А сейчас прохожу мимо офиса(а это не так часто бывает), а через час оповещение, что заказ в офисе. А следующий раз попадаю в офис не скоро.
Раньше видела за неделю какой заказ когда придет , собирала их в кучу в голове, в зависимости от возможности появиться в стороне офиса...А сейчас на обум. Дотягиваю до последнего- а вдруг ещё что-то придет. В итоге иду за заказом и через день(а то и в тот же день) приходит ещё что-то. Замусоривание оповещениями- скорее бесконечные АНОНСЫ, а оповещения о сдаче заказа- удобство для УЗ.

Аватара пользователя
CARAKAL
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:01
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти. Офис ДБ "РОССИЯ" ул. Ленинградская, 53.

Сообщение CARAKAL » 23 апр 2015, 10:30

НаТусенька писал(а):Вообще раньше было удобнее- была возможность планировать своё время. А сейчас прохожу мимо офиса(а это не так часто бывает), а через час оповещение, что заказ в офисе. А следующий раз попадаю в офис не скоро.
Раньше видела за неделю какой заказ когда придет , собирала их в кучу в голове, в зависимости от возможности появиться в стороне офиса...А сейчас на обум. Дотягиваю до последнего- а вдруг ещё что-то придет. В итоге иду за заказом и через день(а то и в тот же день) приходит ещё что-то. Замусоривание оповещениями- скорее бесконечные АНОНСЫ, а оповещения о сдаче заказа- удобство для УЗ.

видеть вы можете если статус сортируется,значит организатор готовит заказ на сдачу.
На сайте тысяча участников,сделать что бы было удобно каждому не возможно,кому то удобна старая может система,но многим нравиться новая система.Мы не можем стоять на одном месте,и должны двигаться на улучшение.

Аватара пользователя
Tanka80
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:23
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти. Офис ДБ "РОССИЯ" ул. Ленинградская, 53.

Сообщение Tanka80 » 23 апр 2015, 23:50

На сайте тысяча участников,сделать что бы было удобно каждому не возможно,кому то удобна старая может система,но многим нравиться новая система.Мы не можем стоять на одном месте,и должны двигаться на улучшение.[/quote]

Это хорошо,что взят курс на прогресс. Тогда может стоит попутно привести Правила СП в актуальный вид? Из общения с организатором и Юлией Pronia я теперь уяснила, что организатор закупки обязан отвечать на вопросы участников в течение 2 рабочих дней.В доступных на сей момент Правилах этого нету.А из общения с Вами я теперь имею представление об алгоритме проведения закупки.Мне кажется эта информация тоже должна быть открытой во избежание недоразумений. А то странно как-то все это выглядит...

Skakalka
 

Re: Тольятти. Офис ДБ "РОССИЯ" ул. Ленинградская, 53.

Сообщение Skakalka » 24 апр 2015, 00:09

Tanka80 писал(а):Это хорошо,что взят курс на прогресс. Тогда может стоит попутно привести Правила СП в актуальный вид? Из общения с организатором и Юлией Pronia я теперь уяснила, что организатор закупки обязан отвечать на вопросы участников в течение 2 рабочих дней.В доступных на сей момент Правилах этого нету.А из общения с Вами я теперь имею представление об алгоритме проведения закупки.Мне кажется эта информация тоже должна быть открытой во избежание недоразумений. А то странно как-то все это выглядит...


Услышала Вас.
В планах есть, но текущая работа отнимает все время.
А это не вопрос одного дня.
В планах как раз упорядочить все воедино.
И отредактирую правила так, чтобы всем было наглядно.

Аватара пользователя
CARAKAL
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:01
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти. Офис ДБ "РОССИЯ" ул. Ленинградская, 53.

Сообщение CARAKAL » 30 апр 2015, 01:39

В связи с майскими праздниками во всех офисах сайта в Тольятти будут каникулы с 1 мая по 10 мая включительно. В этот период офисы сайта будут закрыты.
Последний день выдачи заказов перед праздниками 30 апреля 2015 года.
Открытие офисов в Тольятти планируется после праздников с 11 мая 2015г.(понедельник) с обычным графиком работы.

олька71
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 10:15

Re: Тольятти. Офис ДБ "РОССИЯ" ул. Ленинградская, 53.

Сообщение олька71 » 01 май 2015, 18:05

А как быть если заказ со статусом приехало срок с 30 по 7 мая, центр выдачи не работает, я его забрать не смогу, а потом груз где искать? То есть, если мой заказ пропадает никто не виноват?

свмакарова
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 16:47

Re: Тольятти. Офис ДБ "РОССИЯ" ул. Ленинградская, 53.

Сообщение свмакарова » 01 май 2015, 23:25

Офис выдачи закрыт до 11 мая, а товар надо забрать до 7 мая,КАК БЫТЬ?????

Skakalka
 

Re: Тольятти. Офис ДБ "РОССИЯ" ул. Ленинградская, 53.

Сообщение Skakalka » 02 май 2015, 03:41

Уважаемые Участники, забрать товар до 7 мая технически невозможно.
Ваш товар обязательно будет ждать вас в офисе 11 мая.
Напишите мне в ЛС откуда у вас информация про 7 мая, пожалуйста.

свмакарова
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 16:47

Re: Тольятти. Офис ДБ "РОССИЯ" ул. Ленинградская, 53.

Сообщение свмакарова » 11 май 2015, 15:53

Что делать, если полученный товар не устраивает по цвету?

Пред.След.

Вернуться в Офисы в ТОЛЬЯТТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

Яндекс.Метрика