• Объявление

<<33-"Я САМ">> робот-пылесос! НОВИНКА! РОБОТ для окон<<СТАРТ

Бытовая, Электроприборы, Медицинская техника и др

Kosmo

Сообщение Kosmo » 03 мар 2018, 01:03

Изображение

Я, Юлия

НОВИНКИ!!! РОБОТЫ для мытья окон и стен!!!

РОБОТЫ-ПЫЛЕСОСЫ появились сегодня в помощь хозяйкам!!! Они разработаны для очистки любых гладких поверхностей: окна, зеркала, витрины, стеклянные двери, перегородки, столы и даже стены, полы из кафеля и любые виды напольных покрытий. Достоинствами роботов являются - мощный вакуумный насос, высокое качество очистки и отсутствие царапин и дефектов поверхности после работы, экологически безопасные и экономичные салфетки для чистки, пульт дистанционного управления, уникальный способ перемещения, универсальность в использовании (по типу поверхностей для чистки).

А также РОБОТЫ для влажной уборки полов с комбинированными программами сухой уборки!!!

ПРИ ПОКУПКЕ РОБОТОВ ДЛЯ МЫТЬЯ ОКОН HOBOT от 3 штук в ЗАКУПКЕ цена меняется (см.в описании каждой модели)

ИзображениеИзображение
Условия закупки:
Орг %: 16.00
Статус: Открыта
Минимальная сумма заказа: 50000.00
Схема оплаты: ОРГ не более 14% БЕЗ ТР (местный поставщик) + выдача 10 рублей
Тип оплаты: Оплата на карту Моментум Организатора
Сбор рядами: Нет
Пересорт по артикулу и размеру: На ОРГе (по цвету и рисунку - на УЗе)
Обмен брака: Меняем. Транспортные по возврату оплачивает УЗ.
Другие условия: Новички оплачивают 30% до стопа.
Работа по претензиям: Отсутствие внешних повреждений, соответствие товара заказанному по артикулу, размеру и др. параметрам проверяются при получении, не выходя из офиса.
Получая заказ, УЗ соглашается с тем, что у товара отсутствуют видимые внешние повреждения, что полученный товар соответствует заказанному по артикулу, размеру и др. параметрам. После получения товара подобные претензии не принимаются.
Замены: Замены и пожелания пишем только в комментариях! Если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна.
Отзывы: Отзывы Самара-Папа

Подписаться на закупку
Ход закупки:
Началась: 2018-03-03 01:07:53
Последний раз редактировалось Kosmo 13 мар 2018, 14:40, всего редактировалось 4 раз(а).

Объявление

Kosmo

Сообщение Kosmo » 03 мар 2018, 01:03

^ ^ ^ ^

Внимание, отчет обновляется раз в 5 минут

УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
cfjdcrfzyfnfkmzКомплект фильтров и щеточек для Gutrend Style 200 Aqua1240.00новый заказ1

Разбивка по рядам

Описание:
Название: Комплект фильтров и щеточек для Gutrend Style 200 Aqua
Цена: 1240.00

cfjdcrfzyfnfkmz;

яло

Re: <<33-"Я САМ">> робот-пылесос! НОВИНКА! РОБОТ для окон<<СТАРТ

Сообщение яло » 08 мар 2018, 11:35

Здравствуйте!Хочу робот пылесос, но вот отзывы которые указы у вас не об этих моделях, а о панде, уточните пжл. у вас еще будет закупка или уже панду не возите вместо нее вот эти модели?

Kosmo

Сообщение Kosmo » 08 мар 2018, 22:37

яло писал(а):Здравствуйте!Хочу робот пылесос, но вот отзывы которые указы у вас не об этих моделях, а о панде, уточните пжл. у вас еще будет закупка или уже панду не возите вместо нее вот эти модели?
Последний раз редактировалось Kosmo 08 мар 2018, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Kosmo

Сообщение Kosmo » 08 мар 2018, 22:38

Kosmo писал(а):
яло писал(а):Здравствуйте!Хочу робот пылесос, но вот отзывы которые указы у вас не об этих моделях, а о панде, уточните пжл. у вас еще будет закупка или уже панду не возите вместо нее вот эти модели?

С пандой эти же поставщики уже не работают, т.к. модельный ряд усовершенствован. Роботы Панда только для сухой чистки, а на рынке уже предпочтения комбо (влажная+сухая уборка), да и мощнее стали эти пылесосы. Цены на Панду подняли соответственно их продавать не выгодно и спрос на них спадает. Разница буквально в 3000-4000 руб. а пылесос комбо выполняет +8 доп.функций. Отзывы можете почитать в интернете, не хуже. Себе хочу купить для мытья окон, у меня окна большие на 3 этаже, руками и щеткой не достаю, да и страшно, а появились сейчас чудо для окон с пультом, даже с андроида можно управлять, они также и стены и полы из плитки моют.

Zhene4ka

Сообщение Zhene4ka » 11 мар 2018, 17:18

С орг.сбором получается цена как магазине)

Kosmo

Сообщение Kosmo » 12 мар 2018, 13:41

Zhene4ka писал(а):С орг.сбором получается цена как магазине)

Спасибо огромное за информацию, очень заинтересовала, в каком магазине Вы видели в наличии и цену напишите

Kosmo

Сообщение Kosmo » 13 мар 2018, 14:25

Kosmo писал(а):
Zhene4ka писал(а):С орг.сбором получается цена как магазине)

Спасибо огромное за информацию, очень заинтересовала, в каком магазине Вы видели в наличии и цену напишите
Вы меня конечно извините, но я считаю прежде чем задавать вопросы, изучите их! Вы меня озадачили бесполезной работой, я проанализировала еще раз цены в магазинах и конечную цену здесь при покупке Робота-пылесоса Gutrend Fun110 - 15492 руб., в магазине при распродаже 16190, в остальных везде 16999руб, Робот-пылесос Gutrend Joy 95 - 12186руб, в магазинах 12999, 13220руб. Делая вывод из этого, что Вы имели ввиду говоря и ценах? Вы сравниваете с самым дешевым? Посмотрите фирму, функции, отзывы. Мы уже несколько лет здесь продаем роботы-пылесосы, исходя из качества продукции и отзывов. Делайте личный выбор
:nqp:

Анастасия98

Сообщение Анастасия98 » 21 мар 2018, 12:36

Добрый день! Фильтры и щетки подходят к Панде? Читаю переписку, что Панду больше не возите( Пылесос брали у вас.

NATA007

Сообщение NATA007 » 27 мар 2018, 13:19

Добрый день, пожалуйста, подскажите, есть ли гарантийный срок ? и какой? 12 месяцев?

След.

Вернуться в ТЕХНИКА