• Объявление

77-Товары из Финляндии.

КПБ, Подушки , одеяла, шторы, покрывала и все для дома

PugOFFka
СП менеджер

77-Товары из Финляндии.

Сообщение PugOFFka » 13 янв 2021, 15:02

Изображение Меня зовут Марина

Предлагаю вам товары из Финляндии отличного качества. Не секрет, что аналогичные товары у нас и у них - отличаются в разы..Отзывы о товарах положительно восхищенные...
В последнее время актуальность покупок за границей нашей родины возрастает, в результате того что в России те же товары которые продаются в Европе, дороже, а зачастую многократно уступают по качеству. Да и как показывает практика, ассортимент выбора гораздо больше чем в России. Каждому из нас хочется пользоваться качественными и безопасными товарами, будь это стиральной порошок, или спортивный костюм.

Изображение

О ТОВАРАХ ИЗ Финляндии

Ближе всего к нам из европейских стран, это Финляндия. Товары из Финляндии издавна зарекомендовали себя не только перед Российскими потребителями как товары высокого качества, но и перед потребителями всего мира.

В Финляндии вы можете приобрести качественный чай и кофе

Финская бытовая химия - это наилучшее решение проблем чистоты в доме. Финские товары не содержат вредных для здоровья веществ. И то, что вы заслуживаете – это самое лучшее. Безопасность, эффективность, экономичность - особенности качественной продукции финских производителей! Ни что так не убеждает в эффективности бытовых средств финских производителей, как их повседневное использование.

В закупке представлен богатый ассортимент бытовой химии для стирки белья. Вы сможете выбрать порошки и гели для стирки белого и цветного белья, средства для стирки пуховиков и мембранной ткани, гипоаллергенные и жидкие порошки, гели для стирки, а также отбеливатели, смягчители, кондиционеры и пятновыводители. Вся продукция отвечает требованиям и нормам Евросоюза.

Выбираем здесь (пишем ссылку и я добавляю в каталоги, после добавления присылаю ЛС) - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ВАШИ ЗАКАЗЫ НА САЙТЕ, наличие меняется очень активно:
 жми
http://finzakaz.net/

Цена зависит от курса евро и к СТОПу может измениться как в большую так и в меньшую сторону. О СТОПе предупреждаю за два дня - ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ, кто не согласен с изменением цены имеет право удалить свой заказ.

ВАЖНО: оплата происходит на расчетный счет. Орг сбор составляет для участников 16%, Орг сбор в корзине 15% + 1% с вас возьмет СберБанк при переводе на расчетный счет.
После оплаты в корзине, в графе сумма нужно проставлять сумму которую вы перевели без учета 1% комиссии который у Вас берет сбербанк онлайн за перевод на р/с. Часть ТР превышающая 4% также будет оплачиваться дополнительно (после проверки счета администрацией).
Условия закупки:
Орг %: 15.00
Статус: Открыта
Минимальная сумма заказа: 15000.00
Схема оплаты: ОРГ не более 14% БЕЗ ТР (местный поставщик) + выдача 10 рублей
Тип оплаты: Оплата на карту Моментум Организатора
Сбор рядами: Нет
Пересорт по артикулу и размеру: На ОРГе (по цвету и рисунку - на УЗе)
Обмен брака: Меняем. Транспортные по возврату оплачивает УЗ.
Другие условия: Новички оплачивают 30% до стопа.
Работа по претензиям: Отсутствие внешних повреждений, соответствие товара заказанному по артикулу, размеру и др. параметрам проверяются при получении, не выходя из офиса.
Получая заказ, УЗ соглашается с тем, что у товара отсутствуют видимые внешние повреждения, что полученный товар соответствует заказанному по артикулу, размеру и др. параметрам. После получения товара подобные претензии не принимаются.
Замены: Замены и пожелания пишем только в комментариях! Если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна.
Отзывы: Отзывы Самара-Папа

Подписаться на закупку
Ход закупки:
Началась: 2021-01-13 15:41:20
сб и вс выходной
все заявки на добавление ТОЛЬКО в теме закупки, в ЛС не пишем!!!
Возврат денег здесь; Мои актуальные закупки; ПРИСТРОЙ

Объявление

PugOFFka
СП менеджер

77-Товары из Финляндии.

Сообщение PugOFFka » 13 янв 2021, 15:02

Таблица заказов
^ ^ ^ ^

Внимание, отчет обновляется раз в 5 минут

УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
Alis8108Гель-концетрат для мытья посуды, Alio Classic ULTRA, 500 мл208.00артикул: 116972; категория: Гели для мытья посуды; страна происх-я: ; зафиксировано9
Alis8108Хоз.мыло Pilvi 2 шт х 300 гр302.00артикул: 192105; категория: Пятновыводители; страна происх-я: Финляндия; новый заказ12
Alis8108Мультивитамин Minisun (клубника) MINISUN D-VITAMIINI 10 MIKROG JUNIOR 100 шт1274.00артикул: 155584; страна происх-я: Финляндия; зафиксировано10
Елена2710Кленовый сироп RAINBOW 187 мл536.00артикул: 445357; страна происх-я: Швеция; отказано1
livizaТаблетки для п/м машины W5 All-in-1 Dishwasher tablets (Lemon) 40 шт541.00артикул: 116507; категория: Соль; страна происх-я: Германия; отказано11
luka77Жареный лук Niko 250 гр143.00артикул: 061240; категория: Супы; страна происх-я: Австрия; зафиксировано2
NataLeeЗубная паста Dentalux "Complex 5 Seidenweiss plus", 125 мл167.00артикул: 006891; категория: Зубные пасты; страна происх-я: Германия; зафиксировано5
NataLeeКаперсы в рассоле Piacelli 90 гр141.00артикул: 046360; категория: Соусы; страна происх-я: Австрия; зафиксировано3
NataLeeНабор зеленого чая с добавками Rainbow, 40 гр216.00артикул: 473572; страна происх-я: Швеция; зафиксировано4
ГалияОливковое масло VESU VIO Olio Extra Vergine di oliva 1л364.00артикул: 000672; страна происх-я: Италия; новый заказ13
SviFragoИмбирный джем Gina Fruchtaufstrich Ingwer 400 гр200.00артикул: 036156; страна происх-я: Австрия; новый заказ14
SviFragoБанановое желе в темном шоколаде "Sir Charles" 200 гр131.00артикул: 054211; страна происх-я: Австрия; зафиксировано7
volga2032Какао X-tra Kaakaojuomajauhe 1 кг611.00артикул: 340973; категория: Какао; страна происх-я: Швеция; отказано6
НатальяСергиенкоУниверсальный гель для мытья посуды Clean Home (запасной блок) 1 л205.00артикул: 205349; категория: Всё для мытья посуды и продуктов; зафиксировано8

Разбивка по рядам

Описание: Концентрированный гель для мытья посуды * Средство гелеобразное антибактериальное для мытья посуды. * Предназначено для мытья любой посуды (в том числе для мытья посуды в холодной воде)Обладает антибактериальным эффектом. * Не содержит хлорки.
Название: Гель-концетрат для мытья посуды, Alio Classic ULTRA, 500 мл
Цена: 208.00

артикул: 116972, категория: гели для мытья посуды, страна происх-я: , Alis8108;

Описание: Хоз. мыло 2 шт Идеально от любых видов пятен. Прекрасно подходит для воротничков и манжет
Название: Хоз.мыло Pilvi 2 шт х 300 гр
Цена: 302.00

артикул: 192105, категория: пятновыводители, страна происх-я: финляндия, Alis8108;

Описание: Эффективная система удаления жира и других загрязнений с любой посуды и кухонной утвари. Насыщенная формула геля эффективно растворяет жир даже в холодной воде. Необычайно экономичен, густая пена позволяет вымыть большое количество посуды. Легко смывается, придавая посуде блеск. Бережный для рук. Обладает приятным запахом. Всего несколько капель средства обеспечат идеальную чистоту Вашей посуде, даже при мытье в холодной воде. Эффективно растворяет жир и грязь, легко смывается водой, не оставляя разводов на поверхности посуды. Уничтожает неприятный запах рыбы и остатков пищи. Бережно относится к коже рук за счет особых функциональных добавок, которые также усиливают моющий эффект геля. Удобное дозирующее устройство позволяет регулировать расход средства.
Название: Универсальный гель для мытья посуды Clean Home (запасной блок) 1 л
Цена: 205.00

артикул: 205349, категория: всё для мытья посуды и продуктов, НатальяСергиенко;

Описание: Зубная паста Dentalux "Комплекс 5" обеспечивает пятиуравневую комплексную защиту с достижением и поддержанием природной белизны зубов. При регулярном использовании пасты ваши зубы обретут естественную белизну, будут защищены от зубного камня, кариеса зубной эмали и шейки зуба. Dentalux также позаботится и о Ваших деснах. Содержание фторида натрия 1450 частей на миллион. Не предназначена для детей младше 6 лет.
Название: Зубная паста Dentalux "Complex 5 Seidenweiss plus", 125 мл
Цена: 167.00

артикул: 006891, категория: зубные пасты, страна происх-я: германия, NataLee;

Описание: Варенье из корня имбиря
Название: Имбирный джем Gina Fruchtaufstrich Ingwer 400 гр
Цена: 200.00

артикул: 036156, страна происх-я: австрия, SviFrago;

Описание: Информационный продукт Витамин D со вкусом клубники и плюшевой формы для детей. Витамин D поддерживает нормальный рост костей, зубов и мышц ребенка и укрепляет сопротивляемость. Жевательная таблетка содержит 10 микрограммов высоко всасываемого витамина D3 или холекальциферола. Без лактозы, без глютена, без дрожжей, сои и без геля. Пищевая добавка. Использование продукта 1 жевательная таблетка в день. Рекомендуемая доза не должна быть превышена. Хранить в недоступном для детей месте. Помните, что пищевая добавка не может заменить разнообразное и сбалансированное питание или здоровый образ жизни. Состав продукта Суточная доза в 1 таблетке содержит: витамин D3 10 мкг. Ингредиенты: подсластители (сорбит, ксилит), препарат колекальциферола, средство против слеживания (соли магния растительных жирных кислот), натуральный ароматизатор (клубника)
Название: Мультивитамин Minisun (клубника) MINISUN D-VITAMIINI 10 MIKROG JUNIOR 100 шт
Цена: 1274.00

артикул: 155584, страна происх-я: финляндия, Alis8108;

Описание: Банановое желе в темном шоколаде
Название: Банановое желе в темном шоколаде "Sir Charles" 200 гр
Цена: 131.00

артикул: 054211, страна происх-я: австрия, SviFrago;

Описание: Оливковое масло Olio Extra Vergine di oliva 1л – качественное масло первого холодного отжима. Масло использують практически для всех видов готовки: подходит для тушения, жарки. Как правило, Olio Extra Vergine di Oliva получают в процессе раздавливания оливки вместе с косточкой. Для производства не используют химические добавки.
Название: Оливковое масло VESU VIO Olio Extra Vergine di oliva 1л
Цена: 364.00

артикул: 000672, страна происх-я: италия, Галия;

Описание: Сушеный жареный лук - готовая заправка к салатам, супам, вареникам и пирогам, так же можно добавить в пельмени, манты и котлеты. Очень удобно хранить и использовать, особенно, когда в семье не все едят лук. Имея такой стакан жареного лука, каждый сможет индивидуально, порционно добавить его в свою тарелку
Название: Жареный лук Niko 250 гр
Цена: 143.00

артикул: 061240, категория: супы, страна происх-я: австрия, luka77;

Описание: Каперсы в рассоле Пиачелли (Piacelli) 90г в стеклянной банке. Состав: каперсы 58%, вода 23%, коньячный уксус, соль. 100г продукта содержит (БЖУ / КБЖУ): Белки - 1,3 г, Жиры - 0,5 г, Углеводы - 1,9 г. Энергетическая ценность на 100г продукта: 30 ккал. Условия хранения: хранить в сухом и защищенном от тепла месте. После вскрытия хратить в холодильнике не более 7 дней.
Название: Каперсы в рассоле Piacelli 90 гр
Цена: 141.00

артикул: 046360, категория: соусы, страна происх-я: австрия, NataLee;

Описание: Состав: Зеленый чай с мятой (зеленый чай, мята 15%). Зеленый чай с жасмином (зеленыйчай, ароматизатор (жасмин), листья жасмина 0,1%). Зеленый чай с клубникой (зеленый чай, ароматизаторы (клубника, лимон, ваниль), клубника 1,2%). Зеленый чай с лимоном (зеленый чай, ароматизатор (лимон), лимон 1%). Хранить в сухом прохладном месте при температуре от +15°C до +21°C, отдельно от сильнопахнущих предметов. Рекомендации к применению: Заваривайте из расчета 1 пакетик на 1 чашку (200 мл). Чай заваривается неперекипевшей водой, остывшей до температуры 75-80°C. При заваривании слишком горячей водой зеленый чай выделяет вещества, делающие его горьким. Заваривайте 3-5 мин. или до желаемых крепости и вкуса.
Название: Набор зеленого чая с добавками Rainbow, 40 гр
Цена: 216.00

артикул: 473572, страна происх-я: швеция, NataLee;
сб и вс выходной
все заявки на добавление ТОЛЬКО в теме закупки, в ЛС не пишем!!!
Возврат денег здесь; Мои актуальные закупки; ПРИСТРОЙ

Галия

Re: 77-Товары из Финляндии.

Сообщение Галия » Вчера, 17:03

Добавьте пожалуйста кофе https://finzakaz.net/kofe-zavarnoy-perf ... fe-500-gr/

НатальяСергиенко

Сообщение НатальяСергиенко » Вчера, 22:29

Марина, расфиксируйте, пожалуйста

Татьяна359

Сообщение Татьяна359 » Сегодня, 00:39

Марина, где семена?
Я так ждала. Когда другая закупка будет с семенами?

Вернуться в ТОвары для ДОМА (текстиль для дома, бытовая химия, предметы интерьера, бытовые принадлежности)