• Объявление

Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!


Аватара пользователя
Ирина71
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 17:28
Откуда: Тольятти, 16 квартал

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Ирина71 » 19 май 2015, 07:27

Ирина71 писал(а):
LadyAngel писал(а):
Ирина71 писал(а):При постановке "Галочки" в графу-подписаться на закупку- "галочка" слетает, и значит я не подписана на эту закупку, выходит что много-много открывшихся закупок я пропустила, а жаль. Помогите с этой проблемой.

Вы посмотрите в управлении подписками, все Ваши галочки там есть (наверняка)

Благодарствую, Вы правы. :vau:

У меня в Управлении подписками видны все закупки,на которые подписана, почему не приходят оповещения календарем об открытии закупок??? тех. поддержка, почему молчите??? ответьте мне на мой вопрос!

Объявление

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 19 май 2015, 11:55

Ирина71 писал(а):
Ирина71 писал(а):
LadyAngel писал(а):Вы посмотрите в управлении подписками, все Ваши галочки там есть (наверняка)

Благодарствую, Вы правы. :vau:

У меня в Управлении подписками видны все закупки,на которые подписана, почему не приходят оповещения календарем об открытии закупок??? тех. поддержка, почему молчите??? ответьте мне на мой вопрос!


В последние несколько дней вносили исправления в механизм оповещения.

На какую закупку не получили оповещение?
Когда она была открыта?

Аватара пользователя
Ирина71
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 17:28
Откуда: Тольятти, 16 квартал

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Ирина71 » 19 май 2015, 15:32

На какую закупку не получили оповещение?
Когда она была открыта?[/quote]
на все закупки,на которые я подписана не приходят оповещения, когда они был открыты я не знаю.

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 20 май 2015, 10:05

Ирина71 писал(а):На какую закупку не получили оповещение?
Когда она была открыта?

на все закупки,на которые я подписана не приходят оповещения, когда они был открыты я не знаю.[/quote]

В системе оповещений были некоторые недоработки, которые мы несколько дней назад исправили.
Пока идет режим тестирования, именно поэтому данный функционал пока широко не анонсирован.

Если далее заметите, что пропущено оповещение на какую-то закупку, по которой у Вас есть подписка, то просьба сообщить, указав название закупки.

Аватара пользователя
09021986
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 10:05

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение 09021986 » 21 май 2015, 10:04

добрый день. а нельзя ли к календарю присоеденить электронную почту? было бы очень удобно. как только новое событие появляется в календаре, сообщение бы сразу приходило на электронку. Может такая функция есть, я о ней не знаю?

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 21 май 2015, 11:56

09021986 писал(а):добрый день. а нельзя ли к календарю присоеденить электронную почту? было бы очень удобно. как только новое событие появляется в календаре, сообщение бы сразу приходило на электронку. Может такая функция есть, я о ней не знаю?


Здравствуйте!

К сожалению, пока нет такой возможности.
Постараемся реализовать в обозримое время.

Аватара пользователя
Ирина71
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 17:28
Откуда: Тольятти, 16 квартал

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Ирина71 » 21 май 2015, 12:47

Еще раз про подписки на закупки. Почему, в закупке при подписке не остается видимой эта "галочка", почему нужно каждый раз смотреть в профиле свои подписки? Подписан ли на ту или иную закупку или нет. очень неудобно, сделайте видимыми эти самые "галочки", тогда сразу будет ясно- подписан ли УЗ или нет.

Аватара пользователя
Azazelochka
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:37

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Azazelochka » 22 май 2015, 08:12

Здравствуйте, при введении логина и пароля, чтобы войти на сайт, выскакивает таличка -Ваше устройство пытаются взломать, скачайте такое то приложение для защиты! Такая табличка выскакивает только при входе на сайт самары-папы, что происходит?
Изображение

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 23 май 2015, 18:25

Azazelochka писал(а):Здравствуйте, при введении логина и пароля, чтобы войти на сайт, выскакивает таличка -Ваше устройство пытаются взломать, скачайте такое то приложение для защиты! Такая табличка выскакивает только при входе на сайт самары-папы, что происходит?


Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, вот это обсуждение
Код: Выделить всё
http://answers.microsoft.com/ru-ru/winphone/forum/wp8-wpnetwork/мой/c8a747da-7aff-49ca-b5eb-23055b5ecde9

Подозреваю, что была установлена какая-то неприятная программа, выдающая навязчивые рекламные сообщения.

И, если выходите в сеть чере WiFi роутер, то советуют сбросить его настройки и перенастроить.
Причина может быть также в нем.
http://answers.microsoft.com/ru-ru/winphone/forum/wp8-wpapps/%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%b5%d1%80-%d0%b2/5913df61-dd46-491c-bd88-fa5dc18c0621

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 23 май 2015, 18:34

Ирина71 писал(а):Еще раз про подписки на закупки. Почему, в закупке при подписке не остается видимой эта "галочка", почему нужно каждый раз смотреть в профиле свои подписки? Подписан ли на ту или иную закупку или нет. очень неудобно, сделайте видимыми эти самые "галочки", тогда сразу будет ясно- подписан ли УЗ или нет.

Здравствуйте!

Реализация этой функции сопряжена с некоторыми техническими сложностями.
В настоящее время вы можете посмотреть свои подписки в личном разделе.
Возможно в дальнейшем реализуем то, что Вы хотели увидеть.

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 179

Яндекс.Метрика