• Объявление

Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!


Аватара пользователя
Malvinka
 
Сообщения: 8087
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:56
Откуда: Самара

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Malvinka » 25 июн 2015, 10:48

Azazelochka писал(а):Здравствуйте, а вот в разделе "Управлении закупками" - название закупок не гиперссылки нельзя нажать и перейти в закупку не в старую ни в новую, это исправится или так и останется? Идея хорошая, но не комфортно лезть туда потом снова искать закупку, двойная работа, или можно сделать еще один столбик в таблице с ником организатора (активным, чтобы сразу выйти в список закупок Орга) и через ник организатора найти закупку?! :lfhbh:

Добрый день.
Вы и так можете нажать на ник любого организатора и увидеть все его активные закупки. :vbn:

Объявление

Аватара пользователя
Azazelochka
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:37

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Azazelochka » 25 июн 2015, 11:11

Malvinka писал(а):
Azazelochka писал(а):Здравствуйте, а вот в разделе "Управлении закупками" - название закупок не гиперссылки нельзя нажать и перейти в закупку не в старую ни в новую, это исправится или так и останется? Идея хорошая, но не комфортно лезть туда потом снова искать закупку, двойная работа, или можно сделать еще один столбик в таблице с ником организатора (активным, чтобы сразу выйти в список закупок Орга) и через ник организатора найти закупку?! :lfhbh:

Добрый день.
Вы и так можете нажать на ник любого организатора и увидеть все его активные закупки. :vbn:

Да я знаю, просто в разделе управления подписками есть только названия закупок, которые не активны нельзя сразу выйти на закупку, ника организатора там к сожалению не видно, если я знаю кто какую закупку ведет тогда нет проблем, а когда я незнаю, а подписана на закупку и хочу в нее попасть мне нужно сделать двойную работу сначала в разделе управление подписками посмотреть есть ли новая закупка и если есть, найти ее, сразу из раздела я не могу в нее попасть.
Думаю если бы ссылки в управлении подписками были активными было бы намного удобнее.
Изображение

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 26 июн 2015, 17:47

Azazelochka писал(а):Здравствуйте, а вот в разделе "Управлении закупками" - название закупок не гиперссылки нельзя нажать и перейти в закупку не в старую ни в новую, это исправится или так и останется? Идея хорошая, но не комфортно лезть туда потом снова искать закупку, двойная работа, или можно сделать еще один столбик в таблице с ником организатора (активным, чтобы сразу выйти в список закупок Орга) и через ник организатора найти закупку?! :lfhbh:


Здравствуйте!

По ссылке на тему закупки...
Тут дело в том, что здесь речь идет об уже открытой ранее закупке, которая вполне могла уже перейти в архив.
При этом при попытке открыть тему будет выдаваться сообщение о запрете доступа, что, боюсь, вызовет вал вопросов.
Ваше личное мнение какое? Такой вариант имеет смысл или будет скорее запутывать участников?

По нику Орга...
Да, с этим согласен, имеет смысл, сделаем.
Кстати. может быть это отчасти закрыло бы и первый вопрос - в профиле есть ссылки на активные закупки Организатора.

Аватара пользователя
Azazelochka
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:37

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Azazelochka » 26 июн 2015, 21:24

Tehpodderjka писал(а):
Azazelochka писал(а):Здравствуйте, а вот в разделе "Управлении закупками" - название закупок не гиперссылки нельзя нажать и перейти в закупку не в старую ни в новую, это исправится или так и останется? Идея хорошая, но не комфортно лезть туда потом снова искать закупку, двойная работа, или можно сделать еще один столбик в таблице с ником организатора (активным, чтобы сразу выйти в список закупок Орга) и через ник организатора найти закупку?! :lfhbh:


Здравствуйте!

По ссылке на тему закупки...
Тут дело в том, что здесь речь идет об уже открытой ранее закупке, которая вполне могла уже перейти в архив.
При этом при попытке открыть тему будет выдаваться сообщение о запрете доступа, что, боюсь, вызовет вал вопросов.
Ваше личное мнение какое? Такой вариант имеет смысл или будет скорее запутывать участников?

По нику Орга...
Да, с этим согласен, имеет смысл, сделаем.
Кстати. может быть это отчасти закрыло бы и первый вопрос - в профиле есть ссылки на активные закупки Организатора.

Говоря про активную ссылку на закупку, я имела ввиду уже новую закупку, а не старую закупку. Тут правда может возникнуть проблемы.
Мое мнение такое я за введение графы с ником организатора, так чтобы он был активен (ник) и можно сразу перейти в личный раздел орга где список всех его закупок.
Изображение

Micaela
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 14:59

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Micaela » 28 июн 2015, 01:35

Добрый день, не нашла другой подходящей темы для моего вопроса. Мне пришел пересорт по размеру. Заказ из пункта я забирать не стала. Раздающий оформил возврат организатору. Прошло 2 недели. Организатор мой заказ не получил. Сколько же надо времени, чтобы заказ поступил обратно организатору? И это в пределах одного города.

Аватара пользователя
Risich
СП менеджер
 
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:57
Откуда: Самара

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Risich » 28 июн 2015, 12:57

Micaela писал(а):Добрый день, не нашла другой подходящей темы для моего вопроса. Мне пришел пересорт по размеру. Заказ из пункта я забирать не стала. Раздающий оформил возврат организатору. Прошло 2 недели. Организатор мой заказ не получил. Сколько же надо времени, чтобы заказ поступил обратно организатору? И это в пределах одного города.

Здравствуйте.
Отвечу я ,т.к. Участница из моей закупки. Между нашими городами 150 км, мы живем в разных городах . Вы сдали заказ с пункт раздачи "Россия" , его должны передать на Карбышева . И уже там я его заберу. В письме отвечала , что напишу Вам сразу , как только получу возврат обратно. :vbn:
Запись для возврата денег
Заканчиваю деятельность на сайте. В декабре отправляю крайние заказы.

JuliaL
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 01:28

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение JuliaL » 28 июн 2015, 22:34

Skakalka писал(а):
JuliaL писал(а):Вопрос: как подписаться на закупку один раз и навсегда? Я ставлю галочку, как было описано. Мне приходят сообщения, темы с форума по конкретно текущей закупке. А если я не заказываю там ничего, пропускаю, жду следующей, мне не приходят сообщения, что она открылась вновь. Хочется быть всегда в курсе о начале тех закупок, которыми пользуюсь постоянно.


Также мне в ЛС пришлите, пожалуйста, на какую закупку была подписка и какую закупку пропустили? (точное название закупок)

Из последнего отслеженного: 14/эко одежда из крапивы. У меня в подписках. 19 июня началась новая закупка, сообщение не получила о начале закупа

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 29 июн 2015, 20:06

JuliaL писал(а):
Skakalka писал(а):
JuliaL писал(а):Вопрос: как подписаться на закупку один раз и навсегда? Я ставлю галочку, как было описано. Мне приходят сообщения, темы с форума по конкретно текущей закупке. А если я не заказываю там ничего, пропускаю, жду следующей, мне не приходят сообщения, что она открылась вновь. Хочется быть всегда в курсе о начале тех закупок, которыми пользуюсь постоянно.


Также мне в ЛС пришлите, пожалуйста, на какую закупку была подписка и какую закупку пропустили? (точное название закупок)

Из последнего отслеженного: 14/эко одежда из крапивы. У меня в подписках. 19 июня началась новая закупка, сообщение не получила о начале закупа


Но у Вас есть это событие в календаре. Посмотрите на дату 19 июня.
тема: Открылась новая закупка ">>>14-ЭКО-одежда из крапивы, бамбука, льна!".
Текст начинается с:
Здравствуйте!
Вы подписались на уведомление об открытии новой закупки.
Закупка [b:1pqgcz3n]">>>14-ЭКО-одежда из крапивы, бамбука, льна!"[/b:1pqgcz3n] открыта!

ГоргонаМедуза
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 21:00

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение ГоргонаМедуза » 07 июл 2015, 13:14

Добрый день! Должен быть возврат от орга Золотая. Пришел календарь со ссылкой на тему возвратов. Данная тема у меня не открывается. Что надо сделать?

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 09 июл 2015, 14:28

ГоргонаМедуза писал(а):Добрый день! Должен быть возврат от орга Золотая. Пришел календарь со ссылкой на тему возвратов. Данная тема у меня не открывается. Что надо сделать?


Здравствуйте!

Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС ссылку на тему.

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

Яндекс.Метрика