• Объявление
|

Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!


Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 30 сен 2015, 15:06

612nympha271 писал(а):Здравствуйте.
Давно регистрировалась на этом сайте, но долго не заходила. Логин не помню, пароль, соответственно, тоже. При попытке восстановления говорит: "Введенная информация о email/имени пользователя не найдена." При попытке регистрации пишется, что на мой email уже есть регистрация. Можно ли как-то восстановить данные, зная email?


Здравствуйте!

Присылайте email мне в ЛС.

Объявление

Аватара пользователя
MarkiZa
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 17:04

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение MarkiZa » 03 окт 2015, 16:28

Zolotce писал(а):Добрый вечер! Не знаю куда написать, поэтому спрошу тут. Почему в пункте выдачи раздающие не проверяют по компьютеру наличие закупок на выдачу: т.е. приносишь список своих закупок на получение, они по списочку выдают и всё, а по приходу домой обнаруживается, что там на выдачу ещё что-то было. Вот и приходится по несколько раз ходить, а ведь пункты выдачи не у всех в шаговой доступности расположены. (Кстати, что там по поводу открытия нового пункта выдачи в районе "Капитала"? ) :oops:

а мне ответить никто не хочет?
если я не по адресу обратилась, то может подскажете куда написать. Нельзя же просто игнорировать сообщение!

Аватара пользователя
CARAKAL
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:01
Откуда: Тольятти

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение CARAKAL » 04 окт 2015, 22:48

Zolotce писал(а):
Zolotce писал(а):Добрый вечер! Не знаю куда написать, поэтому спрошу тут. Почему в пункте выдачи раздающие не проверяют по компьютеру наличие закупок на выдачу: т.е. приносишь список своих закупок на получение, они по списочку выдают и всё, а по приходу домой обнаруживается, что там на выдачу ещё что-то было. Вот и приходится по несколько раз ходить, а ведь пункты выдачи не у всех в шаговой доступности расположены. (Кстати, что там по поводу открытия нового пункта выдачи в районе "Капитала"? ) :oops:

а мне ответить никто не хочет?
если я не по адресу обратилась, то может подскажете куда написать. Нельзя же просто игнорировать сообщение!

Извините за задержку.
Ответ в лс

Аватара пользователя
Naio
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:52
Откуда: Самара м.Московское

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Naio » 11 окт 2015, 21:44

Здравствуйте! Спасибо за обновление корзины, стало удобнее отслеживать заказы! :nqp:
Единственно, есть у меня предложение, что бы в заказы "приехало" не считались и не отображались заказы из архива))
Если это будет возможно сделать, будет просто прекрасно)) :kjh:

Аватара пользователя
Marika
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 00:59
Откуда: Самара

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Marika » 12 окт 2015, 11:10

После обновления корзины у меня все напутанно! Я регулярно полученные заказы отправляла в архив и оставальсь в корзине только те которые ещё не приехали. А сейчас у меня там все и то что ьыло в архиве и уде давно полученно, и то что не полученно. У меня много повторяющихся закупок и как теперь мне понимать, что полученно уже, а что нет!

Аватара пользователя
MilaNA
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:34
Откуда: Тольятти, Автозаводский р-он

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение MilaNA » 12 окт 2015, 12:34

Не вижу заказов в своей корзине. Все свернуто по вкладкам которые по клику не разворачиваются.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Naio
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:52
Откуда: Самара м.Московское

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Naio » 12 окт 2015, 12:53

Здравствуйте!
В графе приехало отображается один заказ, по факту их три))

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 12 окт 2015, 13:03

Marika писал(а):После обновления корзины у меня все напутанно! Я регулярно полученные заказы отправляла в архив и оставальсь в корзине только те которые ещё не приехали. А сейчас у меня там все и то что ьыло в архиве и уде давно полученно, и то что не полученно. У меня много повторяющихся закупок и как теперь мне понимать, что полученно уже, а что нет!


Здравствуйте! Спасибо за обновление корзины, стало удобнее отслеживать заказы! :nqp:
Единственно, есть у меня предложение, что бы в заказы "приехало" не считались и не отображались заказы из архива))
Если это будет возможно сделать, будет просто прекрасно)) :kjh:


Здравствуйте!

Поправил, сейчас нормально?

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 12 окт 2015, 13:06

MilaNA писал(а):Не вижу заказов в своей корзине. Все свернуто по вкладкам которые по клику не разворачиваются.


Ответил в ЛС

Аватара пользователя
Барисковна
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:56
Откуда: Тольятти

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Барисковна » 13 окт 2015, 13:51

ДД!
Может это только у меня такая беда?
Второй день не могу удалить из корзины ненужные позиции. "Крестик" удаления не реагирует и не выдает список действий. Что делать?

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 167

Яндекс.Метрика