• Объявление

Оплата на расчетный счет Администрации


Аватара пользователя
sio
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 18:59

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение sio » 21 июл 2017, 22:18

С телефона вообще никак!
Неудобно!
Теперь из-за 229р жжж
пристрою джинсы

Объявление

Аватара пользователя
Professor
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 11:42

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение Professor » 23 июл 2017, 23:25

Всем добрый день! Хочу поделитья своими навыками как оплатить на р/с не с компьютера.

Подробности как оплатить через мобильное приложение.
Заходите в раздел платежи в нем переходите в подраздел "платежи остальное" набираете: Самара папа (обязательно с пробелом) нажимаете кнопку найти Вам выдаст "самара папа авансовый платеж" в графе лицевой счет вводите свой ID номер нажимаете продолжить выйдет квитанция в графе ФИО появится ваш ник на сайте вводите сумму и кнопку подтвердить. А далее обязательно прописываете данные платежа у себя в корзине.
а также можно оплатить через банкомат сбербанка
в банкомате входите в раздел платежи и переводы
В поисковой строке набираете: Самара папа (обязательно с пробелом) нажимаете кнопку найти Вам выдаст "самара папа авансовый платеж" в графе лицевой счет вводите свой ID номер нажимаете продолжить выйдет квитанция в графе ФИО появится ваш ник на сайте вводите сумму и кнопку подтвердить. А далее обязательно прописываете данные платежа у себя в корзине.


Оплачивать таким способом просто и безопасно т.к. вы оплачиваете конкретно за заказ и конкретному юр. лицу. С таким способом оплаты у вас есть страховка. Когда попробуете поймете, что так оплачивать ни чем не сложнее чем скары на карту. Просто все новое страшно и непонятно. По необходимости можно попросить орга от адменистрации объяснить лично. Лично я перезваниваю и помогаю произвести оплату по телефону.
Всем огромное спасибо за участие в закупках :nqp:

Барс78
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 00:22

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение Барс78 » 08 авг 2017, 22:50

Я, вообще, ничего не поняла!!!Какое еще мобильное приложение? Где его брать? Почему нельзя оплатить обычным способом? Я не понимаю куда заходить и куда что жать!!!

slesarevakristina
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 11:45
Откуда: тольятти комсомольский район

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение slesarevakristina » 08 авг 2017, 23:46

Я не могу так оплатить скиньти реквизиты карты

slesarevakristina
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 11:45
Откуда: тольятти комсомольский район

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение slesarevakristina » 09 авг 2017, 00:35

Вообще у меня не получаеться оплатить сделайти как было раньше ни кто ни может так оплачивать

slesarevakristina
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 11:45
Откуда: тольятти комсомольский район

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение slesarevakristina » 09 авг 2017, 00:43

В мобильной версии у меня нет такого как вы пишити пришлити свою карту я вам переведу а вы уже сами переводити как вы пишити .у меня ничего ни получается

Аватара пользователя
Professor
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 11:42

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение Professor » 09 авг 2017, 00:53

slesarevakristina писал(а):Вообще у меня не получаеться оплатить сделайти как было раньше ни кто ни может так оплачивать


Барс78 писал(а):Я, вообще, ничего не поняла!!!Какое еще мобильное приложение? Где его брать? Почему нельзя оплатить обычным способом? Я не понимаю куда заходить и куда что жать!!!


Уважаемые участники закупок! На первой странице этой темы представлены три варианта как можно оплатить на р/с - 1- это через обычный сбербанк онлайн с картинками и подробным описанием,
2- это если у кого есть мобильное приложение на телефоне то нюансы оплаты прописаны в способе оплата с мобильного приложения и 3 - вариант это через банкомат сбербанка если внимательно прочитаете первую страничку и попробуете то я больше чем уверена у вас все получится.
последний вариант это написать организатору закупки и попросить объяснить, как оплачивать, поверьте это не чуть не сложнее чем с карты на карту.
В сообщении организатору пишите наименование закупки и причину почему не получается оплатить.
а по поводу что так не кто не может оплатить вы заблуждаетесь такой способ оплаты на сайте благополучно работает с января 2017г. т.е. полных 7 месяцев.
Так что пишите организатору и вам помогут
Всем спасибо за участие в закупках :nqp:

Аватара пользователя
Professor
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 11:42

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение Professor » 09 авг 2017, 01:00

slesarevakristina писал(а):В мобильной версии у меня нет такого как вы пишити пришлити свою карту я вам переведу а вы уже сами переводити как вы пишити .у меня ничего ни получается

есть версии в которых нужно войти в платежи и переводы в ней подраздел платежи прочее, а в некоторых платежи подраздел остальное и регион должен быть самарская область и тогда все находит только что проверила на своем телефоне :nqp:

slesarevakristina
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 11:45
Откуда: тольятти комсомольский район

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение slesarevakristina » 09 авг 2017, 08:51

У меня не получается так оплачивать значит я тупая уберити мой заказ вообще тогда. я столько пользуюсь этим сайтом но такой оплаты еще не встречала придумали ерунду платити сами раз вам это легко. Ладно бы я одна такая была а то многие не могут оплатить

slesarevakristina
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 11:45
Откуда: тольятти комсомольский район

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение slesarevakristina » 09 авг 2017, 08:56

Я вам серьезно говорю я оплатить так не смогу а по 2часа сидеть и разбераться нет времени и бегать по банкоматом тоже

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Яндекс.Метрика