• Объявление

Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!


Lu4ik
 
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Lu4ik » 02 янв 2018, 18:38

Здравствуйте!
скопирую сообщение, чтоб не набирать текст, надеюсь, поймете меня (всегда считала, что здесь в техподдержке очень грамотные люди, которые понимают нас, "блондинок", так сказать))), с полуслова - СПАСИБО отдельное за это)))))
С Новым годом :vbn: :vbn: :vbn:

Re: >>>36-ЭКО-одежда из крапивы, бамбука, льна! НЕВЕРОЯТНО! ДО -80%!!! СТОП 04.01
Сообщение Lu4ik » 12 минут назад
Здравствуйте!
В техподдержку, наверное, вопрос...
Ну что за маленькие картинки на сайте стали???????? :cx: :cx: :cx: :cx: :cx: :cx: :cx: :cx: :cx:
И так ничего невозможно рассмотреть было как следует, нужно было в инете искать или на сайтах (если ссылка на них есть)
А сейчас вобще :hanter: :hanter: :hanter: .............
И это при том, что про померить вообще можно не мечтать.
Конкретно здесь, чтобы посмотреть, что кладешь в корзину, в более-менее нормальном виде, и надо ли ЭТО тебе, нужно дождаться появления в отчете на главной странице.....
Или это только у меня такая новелла с просмотром товара???
Мне закупки не нравились с мелкотней в каталогах, а теперь они все такие?
И при нажатии картинке на главной странице закупки (в отчете), переносишься не в соответствующий каталог, где выбранная картинка оказывается первой, а в выбор конкретно этой вещи....

Объявление

Donna
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:21

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Donna » 03 янв 2018, 00:57

Donna писал(а):Добрый день! Администрацию и всех пользователей поздравляю с Новым годом! :mjh:
Технарям: А где наша звенящая гирлянда на сайте, сверху была оформлена? Она такая красивая и нежнозвенящая была, её не хватает и альтернативы нет :(

Спасибо!!!!
Оргам по оплате: шастаю по РФ, инет не везде есть. Готова платить заранее.

Lu4ik
 
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Lu4ik » 03 янв 2018, 14:35

Здравствуйте!!!!
А можно для случаев, когда подписываешься на какую-то закупку, добавить возможность примечания для себя, зачем подписалась на нее?)))) Некоторые закупки достаточно редкие и забываешь, что именно хотелось в ней приобрести. Или иногда замечаешь, что приобретаемое в другой закупке, в настоящей - по более выгодным условиям. Такие моменты бы тоже обозначать для себя
Спасибо
:dfsd:

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 07 янв 2018, 13:16

Здравствуйте!

Спасибо за поздравления! Вас также с праздниками! :)

Насчет размера картинки на вкладке в каталоге - поправил.

По корзине... Такой вариант, как сейчас менее удобен? Лучше, чтобы как раньше в каталог перебрасывало?

Lu4ik писал(а):Здравствуйте!
скопирую сообщение, чтоб не набирать текст, надеюсь, поймете меня (всегда считала, что здесь в техподдержке очень грамотные люди, которые понимают нас, "блондинок", так сказать))), с полуслова - СПАСИБО отдельное за это)))))
С Новым годом :vbn: :vbn: :vbn:

Re: >>>36-ЭКО-одежда из крапивы, бамбука, льна! НЕВЕРОЯТНО! ДО -80%!!! СТОП 04.01
Сообщение Lu4ik » 12 минут назад
Здравствуйте!
В техподдержку, наверное, вопрос...
Ну что за маленькие картинки на сайте стали???????? :cx: :cx: :cx: :cx: :cx: :cx: :cx: :cx: :cx:
И так ничего невозможно рассмотреть было как следует, нужно было в инете искать или на сайтах (если ссылка на них есть)
А сейчас вобще :hanter: :hanter: :hanter: .............
И это при том, что про померить вообще можно не мечтать.
Конкретно здесь, чтобы посмотреть, что кладешь в корзину, в более-менее нормальном виде, и надо ли ЭТО тебе, нужно дождаться появления в отчете на главной странице.....
Или это только у меня такая новелла с просмотром товара???
Мне закупки не нравились с мелкотней в каталогах, а теперь они все такие?
И при нажатии картинке на главной странице закупки (в отчете), переносишься не в соответствующий каталог, где выбранная картинка оказывается первой, а в выбор конкретно этой вещи....

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 07 янв 2018, 13:17

Lu4ik писал(а):Здравствуйте!!!!
А можно для случаев, когда подписываешься на какую-то закупку, добавить возможность примечания для себя, зачем подписалась на нее?)))) Некоторые закупки достаточно редкие и забываешь, что именно хотелось в ней приобрести. Или иногда замечаешь, что приобретаемое в другой закупке, в настоящей - по более выгодным условиям. Такие моменты бы тоже обозначать для себя
Спасибо
:dfsd:


Здравствуйте!

Спасибо за предложение, обязательно подумаем над возможностью реализации.

Lu4ik
 
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Lu4ik » 08 янв 2018, 00:28

Здравствуйте!
Спасибо!
Мне удобней было, когда перебрасывало в каталог... Из плюсов - то, что видишь, в каком именно каталоге данная вещь.
(когда много каталогов в закупке это актуально))
Всё равно вещь, которая выбрана, оказывалась сверху.

Аватара пользователя
ФОльга
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 10:00
Откуда: ТЛТ,

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение ФОльга » 16 фев 2018, 15:27

просьба по поиску по товарам - можно добавить количество разыскиваемых символов.
Сегодня искала -Пастила, поиск прошёл по 4 символам - "паст" и соответственно посторонний товар на 46 страницах искать по которым занимает много времени.
после Поиска по товарам, при просмотре результата можно добавить выбор Подфорума(к Размер: и Цвет:).
Не удобно что закупки не дублируются по ФОРУМам. Я привыкла за много лет пользоваться разделами форума, например "Одежда для детей", но если закупка попала в раздел "Акции", то в своём логичном разделе его я не увижу.

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 20 фев 2018, 15:06

ФОльга писал(а):просьба по поиску по товарам - можно добавить количество разыскиваемых символов.
Сегодня искала -Пастила, поиск прошёл по 4 символам - "паст" и соответственно посторонний товар на 46 страницах искать по которым занимает много времени.
после Поиска по товарам, при просмотре результата можно добавить выбор Подфорума(к Размер: и Цвет:).
Не удобно что закупки не дублируются по ФОРУМам. Я привыкла за много лет пользоваться разделами форума, например "Одежда для детей", но если закупка попала в раздел "Акции", то в своём логичном разделе его я не увижу.


Спасибо за предложения по улучшению сайта. постараемся учесть их.

От себя прокомментирую по пунктам.
Начну со второго - "выбор подфорума". Да,наверное, такая опция действительно была бы нелишней и, на первый взгляд, технически вполне реализуема. Так что надеюсь, что в обозримом будущем внедрим.

Третий пункт - то, что "Акции" сделаны отдельным тематическим разделом (наряду, например, с "Одеждой для детей"). Тут мы решали задачу, как нам лучше встроить акционные закупки в существующую структуру форума. Если такой вариант доставляет неудобства, то подумаем, как это лучше организовать по другому, чтобы акционные закупки также были представлены и в тематических разделах.

Первый пункт - минимальная длина строки для поиска.
Может быть реализация выбора подфорума для поиска устранит необходимость в этой опции? Т.е. если мы. например, выбрали для поиска раздел "Продукты", то зубная паста туда уже не попадет.
Либо Вы считаете, что даже в таком варианте это было бы полезным?

15Екатерина15
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 22:56

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение 15Екатерина15 » 25 фев 2018, 16:00

Добрый день!подскажите пожалуйста как можно сменить адрес электронной почты в регистрационном профиле?

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 01 мар 2018, 11:10

15Екатерина15 писал(а):Добрый день!подскажите пожалуйста как можно сменить адрес электронной почты в регистрационном профиле?


Здравствуйте!

Пришлите, пожалуйста, в ЛС на ник Skakalka email, который хотели бы установить в профиле.

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

Яндекс.Метрика