• Объявление

Оплата на расчетный счет Администрации

Skakalka
Администратор

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение Skakalka » 29 июн 2018, 02:25

КсюшАня писал(а):Здравствуйте! Как оформить возврат? 21.06 закупка 22- Носки на любой вкус ошибочно перечислила 183 рубля на счёт администрации,а нужно было на р/счёт ООО"Алькор".Заранее спасибо!

Добрый день!
Пишите на ник Skakalka запрос о возврате средств, вам ответят что нужно сделать.
По вопросам выхода из ЧС пишем Юле Pronia
По вопросам спорных ситуаций и жалоб пишем Юле Pronia с обязательным указанием ссылки на закупку!

Объявление

братуха

Сообщение братуха » 06 авг 2018, 12:14

Добрый день. Пришлите мне реквизиты . Буду оплачивать со стороннего банка . Там где я сейчас нахожусь нет сбера .

Skakalka
Администратор

Сообщение Skakalka » 07 авг 2018, 18:43

братуха писал(а):Добрый день. Пришлите мне реквизиты . Буду оплачивать со стороннего банка . Там где я сейчас нахожусь нет сбера .

Добрый день!
Вы участвуете в закупке: http://samara-papa.ru/viewtopic.php?f=278&t=154376#p2158796
В условиях этой закупки сказано, что:
Особые условия:в данной закупке оплата происходит на расчетный счет Администрации.ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ СБЕРБАНКА.

Оплата через сторонний банк в этой закупке, к сожалению, невозможна по ряду причин.

В подобных случаях необходимо было либо сделать предоплату этой закупки до отъезда,
либо в данный момент оперативно попросить родственников или друзей оплатить за вас вашу покупку.

В данный момент я вижу заявленную от вас оплату, спасибо за то, что уложились в срок.
Завтра деньги должны поступить на р счет и я проверю это поступление.
По вопросам выхода из ЧС пишем Юле Pronia
По вопросам спорных ситуаций и жалоб пишем Юле Pronia с обязательным указанием ссылки на закупку!

Пред.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы