• Объявление

Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!


Micaela
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 14:59

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Micaela » 23 авг 2018, 00:05

Добрый день, у меня в календаре отображается 105 событий и с каждым днем их все больше. Как удалить их все сразу? Я не проваливаюсь в каждое событие отдельно, т.к. мне достаточно видеть только его заголовок, поэтому они копятся. Да еще и отображаются задом на перед - новые снизу (пока до туда долистаешь...), а старые стоят первыми. Как удалить?

Объявление

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 23 авг 2018, 15:53

Micaela писал(а):Добрый день, у меня в календаре отображается 105 событий и с каждым днем их все больше. Как удалить их все сразу? Я не проваливаюсь в каждое событие отдельно, т.к. мне достаточно видеть только его заголовок, поэтому они копятся. Да еще и отображаются задом на перед - новые снизу (пока до туда долистаешь...), а старые стоят первыми. Как удалить?



Добрый день.

События автоматически удаляются по истечении месяца. К сожалению, нет возможности массово удалить события в календаре. Подумаем над тем, как можно улучшить эту часть.
Как временное решение имеет смысл отображать вверху более свежие события?

Micaela
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 14:59

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Micaela » 23 авг 2018, 22:37

Наверное у меня что-то работает не так, так как события закончившиеся 18-19-21 июля все еще на месте (месяц прошел), и изменить отображение их (новые сверху) не получается - нажать не знаю куда. Можете подсказать?

Lu4ik
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Lu4ik » 24 авг 2018, 18:43

Tehpodderjka писал(а):
Micaela писал(а):Добрый день, у меня в календаре отображается 105 событий и с каждым днем их все больше. Как удалить их все сразу? Я не проваливаюсь в каждое событие отдельно, т.к. мне достаточно видеть только его заголовок, поэтому они копятся. Да еще и отображаются задом на перед - новые снизу (пока до туда долистаешь...), а старые стоят первыми. Как удалить?



Добрый день.

События автоматически удаляются по истечении месяца. К сожалению, нет возможности массово удалить события в календаре. Подумаем над тем, как можно улучшить эту часть.
Как временное решение имеет смысл отображать вверху более свежие события?


Здравствуйте
Имеет смысл отображать сверху

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 26 авг 2018, 01:06

Micaela писал(а):Наверное у меня что-то работает не так, так как события закончившиеся 18-19-21 июля все еще на месте (месяц прошел), и изменить отображение их (новые сверху) не получается - нажать не знаю куда. Можете подсказать?


Там учитывается дата окончания события.
Самое старое у Вас сейчас 25 июля, т.е. как раз месяц.

Выбрать сортировку нет возможности. Сейчас рассматриваем вариант просто поменять вывод по умолчанию на обратный, т.е. самые свежие сверху.

Аватара пользователя
Южанка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 01:23
Откуда: самара,

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Южанка » 04 сен 2018, 01:11

подскажите как удалиться с сайта?

Lu4ik
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Lu4ik » 08 сен 2018, 17:59

Здравствуйте! А есть такая кнопочка в окошке "поиск по товарам" , куда мы вбиваем слово для поиска и выходит список, чтобы найденные товары из этого списка выстроились по цене, начиная с наименьшей?

Алесяяя
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 12:07

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Алесяяя » 30 окт 2018, 23:27

Здравствуйте! Архив закупок показывает только половину. Как можно посмотреть самые первые закупки?

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 05 ноя 2018, 23:54

Lu4ik писал(а):Здравствуйте! А есть такая кнопочка в окошке "поиск по товарам" , куда мы вбиваем слово для поиска и выходит список, чтобы найденные товары из этого списка выстроились по цене, начиная с наименьшей?


Здравствуйте!

Приношу извинения за задержку с ответом.

К сожалению, такая функция пока не реализована.
Можно воспользоваться фильтром по цене.

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 05 ноя 2018, 23:57

Алесяяя писал(а):Здравствуйте! Архив закупок показывает только половину. Как можно посмотреть самые первые закупки?



Здравствуйте!

Мы, к сожалению, не имеем технической возможности хранить полную историю заказов в архиве корзины.
Периодически старые картинки удаляются.

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

Яндекс.Метрика