• Объявление

Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

ОЛЬГАРАССОХА

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение ОЛЬГАРАССОХА » 11 авг 2018, 17:07

[quote="Skakalka"] Для того, чтобы иметь возможность оплачивать товар НЕ ВЫХОДЯ из дома имеет смысл завести в сбербанке карту Моментум, которая позволяет это делать.
Вам нужно прийти в ближайшее отделение Сбербанка с паспортом и попросить открыть карту Моментум для оплаты через интернет. Если вы выберете тариф ЭКОНОМНЫЙ, то это абсолютно бесплатно. Срок действия карты 2 года. ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПРОСТИТЕ, Я НОВИЧОК. А ИМЕННО С ЭТОЙ КАРТЫ НУЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ЗАКУПКИ??? ВИЗА И МАСТЕР КАРТ НЕ ПОДОЙДУТ? СБЕРБАНК ОНЛАЙНОМ ПОЛЬЗУЮСЬ РЕГУЛЯРНО.

Объявление

piksma
СП менеджер

Сообщение piksma » 11 авг 2018, 17:45

ОЛЬГАРАССОХА писал(а):
Skakalka писал(а): Для того, чтобы иметь возможность оплачивать товар НЕ ВЫХОДЯ из дома имеет смысл завести в сбербанке карту Моментум, которая позволяет это делать.
Вам нужно прийти в ближайшее отделение Сбербанка с паспортом и попросить открыть карту Моментум для оплаты через интернет. Если вы выберете тариф ЭКОНОМНЫЙ, то это абсолютно бесплатно. Срок действия карты 2 года. ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПРОСТИТЕ, Я НОВИЧОК. А ИМЕННО С ЭТОЙ КАРТЫ НУЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ЗАКУПКИ??? ВИЗА И МАСТЕР КАРТ НЕ ПОДОЙДУТ? СБЕРБАНК ОНЛАЙНОМ ПОЛЬЗУЮСЬ РЕГУЛЯРНО.

Здравствуйте
тип карты роли не играет
Вы можете платить с любой карты
после оплаты долга (у кого они есть) - отчет в лс обязателен! отчеты я не проверяю каждый день
запись на возврат тут

ФОльга

Сообщение ФОльга » 09 авг 2019, 19:02

Вопрос/предложение- для возврата предоставлять номер телефона, к которой привязана карта. Каждый раз искать реквизиты довольно неудобно.

Пред.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы