• Объявление

Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!


Аватара пользователя
dreaming
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 22:42
Откуда: Тольятти

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение dreaming » 10 фев 2015, 22:50

Ну просто капитан очевидность. А Вы в курсе, где искать енто ЛС после закрытия закупки? До сего дня можно было выйти на профиль организатора или покупателя и из темы и из корзины, и из списка форума, просто ото всюду, нажимая на его ник (в не зависимости от статуса закупки). Это было очень удобно, т.к. иногда необходима связь с оргом и после закрытия закупки. А вот прежде чем найти картинку с ником, надо перерыть весь форум, найти любую закупку орга, а уже там, под его ником жать ЛС. Вот я уже час "лопачу", чтоб какую нибудь закупку Monro найти. Пока безуспешно... Надеемся, что это просто технический вопрос, поэтому сюда и пишем.
Татьяна

Объявление

Аватара пользователя
margo77727
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:26
Откуда: Тольятти 20 квартал

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение margo77727 » 10 фев 2015, 22:55

Nikole писал(а):
dreaming писал(а):Здравствуйте. Необходимо написать в личку организатору, но получаю вот такую информацию: "У вас нет доступа к списку пользователей". Это в чем проблема, до сегодня всегда был? До этого и с девочками покупателями общались прям на сайте, теперь и тут проблема. Надо решать вопрос!


А у меня получается писать.
Я не понимаю о каком списке Вы говорите, просто нажимаю кнопку "лс" под ником орга или в личном разделе ввожу вручную в поле "кому" и "добавить"

и я такими же способами пишу и оргам и узам.. либо ЛС кнопка, либо если негде взять сообщение этого человека с аватаркой, просто в создании нового ЛС добавляю ник и пишу... и общаемся с оргами как и раньше
Марина

Аватара пользователя
dreaming
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 22:42
Откуда: Тольятти

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение dreaming » 10 фев 2015, 23:03

В том и вся фишка, что теперь этим способом писать не дают (ники в корзине не активны). Просто зачем столько кнопок жать, когда легче восстановить удобный, современный способ - клик один раз и все. Тем более, что эта функция была у нас включена :nqp:
Последний раз редактировалось dreaming 10 фев 2015, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна

Nikole
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 16:19

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Nikole » 10 фев 2015, 23:05

отмодерировано

Аватара пользователя
dreaming
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 22:42
Откуда: Тольятти

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение dreaming » 10 фев 2015, 23:08

Лариса, если тебе действительно нужно сейчас связаться с оргом, зайди в свой личный раздел и там кликай личные сообщения, в адресную строку скопируй имя организатора. Я то ратую за улучшение (читай восстановление) удобных функций нашего форума. :nqp:
Татьяна

Аватара пользователя
Plamyachko
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 10:41

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Plamyachko » 11 фев 2015, 14:23

добрый день, искала так и не нашла раздел где можно задать вопрос:
когда я пишу личное сообщение, то при вставке картинки она не грузится и выходит надпись :Вы не можете использовать некоторые BBCode: [img].
что делать в данной ситуации?
В инете бываю только в БУДНИ!!!

Жаннин
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 23:21
Откуда: Тольятти, Дом природы

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Жаннин » 12 фев 2015, 17:25

Plamyachko писал(а):добрый день, искала так и не нашла раздел где можно задать вопрос:
когда я пишу личное сообщение, то при вставке картинки она не грузится и выходит надпись :Вы не можете использовать некоторые BBCode: [img].
что делать в данной ситуации?

Тоже самое, не могу выставить пристрой, что случилось?

Аватара пользователя
margo77727
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:26
Откуда: Тольятти 20 квартал

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение margo77727 » 12 фев 2015, 21:36

Жаннин писал(а):
Plamyachko писал(а):добрый день, искала так и не нашла раздел где можно задать вопрос:
когда я пишу личное сообщение, то при вставке картинки она не грузится и выходит надпись :Вы не можете использовать некоторые BBCode: [img].
что делать в данной ситуации?

Тоже самое, не могу выставить пристрой, что случилось?

я не технарь и не понимаю про что вы пишите - в смысле я другим всегда способом пользуюсь для вставки картинки. мой способ работает как и раньше. Картинку сохраняете на комп, на сайте http://ww********w.pixs.ru (звездочки убрать) ее загружаете, из появившихся ссылок выбираете либо третью (крупным планом будет висеть в сообщении фото) , либо Превью-увеличение по клику, - тогда фото будет маленькой в сообщении, а при клике можно ее полную рассмотреть. очень удобно. Ссылку копируете и ставите в сообщение. все.
Марина

Skakalka
 

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Skakalka » 13 фев 2015, 00:33

Plamyachko писал(а):добрый день, искала так и не нашла раздел где можно задать вопрос:
когда я пишу личное сообщение, то при вставке картинки она не грузится и выходит надпись :Вы не можете использовать некоторые BBCode: [img].
что делать в данной ситуации?

Уважаемые Участники, ЛС восстановили в том виде, как вам привычно.
ББ коды пока нет.
Если хотите пристрой выложить, то только через сервера картинок, как описывает Марина - Марго.
Заходите на Pixs.ru и подгружаете свое фото с компьютера или из интернета.
Загружаете сообщение в Пикс и потом ссылку в сообщение на форуме.
Просто непривычно, но это наиболее частый способ вставки картинок.

Аватара пользователя
Pro100
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:13

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Pro100 » 17 фев 2015, 18:18

Здравствуйте, у меня в "мои заказы" (Корзина) лежат 2 не оплачиваемые закупки при чем одна из них просто приглашение в следующую закупку и она уже лежит в архиве :-) поправьте, пожалуйста

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика