• Объявление

Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!


Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 23 ноя 2009, 16:44

Тема для технических вопросов.
Перед тем как задать вопрос прочитайте ответы, на основные вопросы:
1. Если вы постоянно вылетаете на авторизацию (сайт снова и снова просит ввести логин и пароль) необходимо почистить куки, как это сделать читаем здесь viewtopic.php?f=35&t=2255&p=49465#p49465

2. Если вы забыли пароль и не можете войти на сайт - запросите на почту пароль, если останутся порблемы - пишите в ЛС Skakalka

3. Если вы сделали заказ, в таблице заказов в теме он отображается, а в своей корзине закупку найти вы не можете - проверяйте архив и скрытые закупки, заказ обязательно там.

4. Если при переходе из корзины заказов на некоторые закупки пишет Вы не авторизованны для чтения этого форума -это что означает, что закупка закрыта и находится в архиве.

5. Если во вкладке Личные сообщения не уходит сообщение, зависает в ИСХОДЯЩИХ, значит адресат его еще не прочитал. Сообщение перейдет в папку Отправленные как только адресат авторизуется на сайте.

6. Если вы не видите заказы в корзине - проверьте в настройках браузера включен ли JavaScript.

7. Поищите ответ на свой вопрос вот в этой теме: viewtopic.php?f=91&t=2255#p49393

И только после этого:
Если вы не нашли ответ на свой вопрос выше - сформулируйте свою проблему максимально подробно, при этом обязательно укажите браузер, в котором работаете. А также просьба сопровождать вопросы ссылками на тему, в которой возникли вопросы.
Последний раз редактировалось Tehpodderjka 01 янв 1970, 05:33, всего редактировалось 1 раз.

Объявление

Аватара пользователя
Ленусик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 16:37

Re:Технические вопросы к админу

Сообщение Ленусик » 28 ноя 2009, 10:13

а почему в тестовом форуме нельзя темы создавать а?

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re:Технические вопросы к админу

Сообщение Tehpodderjka » 28 ноя 2009, 10:59

Ленусик писал(а):а почему в тестовом форуме нельзя темы создавать а?

Исправлено

Аватара пользователя
Kornashka
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 23:17
Откуда: Самара

Re:Технические вопросы к админу

Сообщение Kornashka » 30 ноя 2009, 22:56

А можно еще смайликов добавить? Так хочется красивых!
меня нет в инете в суб. и воскр.

Аватара пользователя
Одарка
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:41

Re:Технические вопросы к админу

Сообщение Одарка » 01 дек 2009, 21:54

Помогите. Не могу вставить аву, пишет Ошибка при установке аватара. Это может быть связано с отсутствием графических библиотек на сервере. Пожалуйста, свяжитесь с администратором.

Аватара пользователя
Barbariska
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:25
Откуда: Самара, Красная Глинка

Технические вопросы к админу

Сообщение Barbariska » 03 дек 2009, 19:23

у меня то же самое пишет что в посте выше, и еще у меня нет смайлов в ответе, и вообще ничего нет, только буквы набираю и все

Skakalka
 

Технические вопросы к админу

Сообщение Skakalka » 03 дек 2009, 19:31

Tosya писал(а):у меня то же самое пишет что в посте выше, и еще у меня нет смайлов в ответе, и вообще ничего нет, только буквы набираю и все

когда вставляешь аватар, нужно копировать не адресную строчку у браузера, а адрес самого аватара. Для этого нужно кликнуть аватар правой кнопкой мыши, в выпадающем меню выбрать свойства (properties) и скопировать url оттуда и вставить в своих личных настройках именно урл аватара, а не страницы браузера. Смайлы ищите слева, когда пишете сообщение.
Последний раз редактировалось Skakalka 01 янв 1970, 05:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Barbariska
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:25
Откуда: Самара, Красная Глинка

Re:Технические вопросы к админу

Сообщение Barbariska » 04 дек 2009, 21:10

Спасибо за ответ, не все поняла :-D так как я аватарку загружала со своего компа строчек браузера наверное у меня не было.
Но все равно попробовала сейчас - все вставилось :roll:
Последний раз редактировалось Barbariska 01 янв 1970, 05:33, всего редактировалось 1 раз.

Skakalka
 

Re:Технические вопросы к админу

Сообщение Skakalka » 04 дек 2009, 21:36

Tosya писал(а):Спасибо за ответ, не все поняла :-D так как я аватарку загружала со своего компа строчек браузера наверное у меня не было.
Но все равно попробовала сейчас - все вставилось :roll:

Это исправили, там проблема была)

Аватара пользователя
Barbariska
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:25
Откуда: Самара, Красная Глинка

Re:Технические вопросы к админу

Сообщение Barbariska » 09 дек 2009, 17:41

моя аватарка в оригинале двигалась-мерцала, а загрузила, он не мерцает, почему?

уже исправила :wink:
Последний раз редактировалось Barbariska 01 янв 1970, 05:33, всего редактировалось 1 раз.

След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

Яндекс.Метрика