• Объявление

Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!


Светлана111111
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:25

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Светлана111111 » 15 ноя 2019, 13:14

<отмодерировано>Хотела бы пользоваться вашим сайтом поскольку мне удобен пункт выдачи. Но сайт неудобный.
<отмодерировано> не должно быть тишины по полтора и больше месяцев, если что-то произошло сразу можно выяснить обстоятельства. Поиск на вашем сайте без сортировки занимает вагон времени. Нет уведомления участников о том, что им в товаре отказано, чтобы они могли сразу выбрать замену, нет уведомления о том, что тебе на твое сообщение кто-то ответил в теме. В подфорумах есть давно умершие закупки и статус закупки зачастую не отражает ее состояния. Интерфейс каждой закупки уникален как иллюстрация мордовского фестиваля, глаза разбегаются куда смотреть и где из всего этого важная информация.
Надеюсь, в ближайшее время сайт найдет возможность для положительных изменений.

Объявление

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 15 ноя 2019, 15:23

Светлана111111 писал(а):<отмодерировано>Хотела бы пользоваться вашим сайтом поскольку мне удобен пункт выдачи. Но сайт неудобный.
<отмодерировано> не должно быть тишины по полтора и больше месяцев, если что-то произошло сразу можно выяснить обстоятельства. Поиск на вашем сайте без сортировки занимает вагон времени. Нет уведомления участников о том, что им в товаре отказано, чтобы они могли сразу выбрать замену, нет уведомления о том, что тебе на твое сообщение кто-то ответил в теме. В подфорумах есть давно умершие закупки и статус закупки зачастую не отражает ее состояния. Интерфейс каждой закупки уникален как иллюстрация мордовского фестиваля, глаза разбегаются куда смотреть и где из всего этого важная информация.
Надеюсь, в ближайшее время сайт найдет возможность для положительных изменений.


Постараемся учесть Ваши замечания при работе над сайтом.
Насчет сортировки в поиске - принято, постараемся добавить в обозримое время.
Насчет уведомления об отказе - имеется в виду отправлять событие в календарь при выставлении отказа?
Насчет уведомлений в теме - есть же подписка на тему ("Подписаться на тему" слева вверху, под кнопкой "Ответить"), или речь о чем-то другом?
Насчет мертвых закупок в темах и разного оформления - да, не все Организаторы вовремя убирают темы в архив, возьмем на заметку. Разное оформление - это первый пост в теме закупки? Ну тут у каждого Организатора обычно есть свой личный стиль оформления. Формальная информация о закупки расположена всегда внизу первого поста в стандартном виде.

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 15 ноя 2019, 16:08

Сметанаа писал(а):Как отписаться от анонсов?


Надо выйти из группы Рассылки

Перейдите по этой ссылке и подтвердите действие
ucp.php?i=277

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 15 ноя 2019, 16:12

всегда писал(а):Здравствуйте. оплатила закупку № 74/Качественные носки *РУС-Текс* оплата не фиксируется в корзине.


Ответил в ЛС

Lu4ik
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Lu4ik » 18 ноя 2019, 22:50

Здравствуйте! Форум "Пристрой" нужно или вывести на главную страницу и развивать по-нормальному, или (если от его развития, судя по всему, администрация сайта отказалась - что плохо для всех - и для УЗ, и для развития сайта, так как форум не работает совсем, соответственно, заказывать стараешься меньше и преимущественно очевидно подходящее) , то уж вывести в одну "закупку" всё сразу, а не разделять на мужское/ женское/ прочее/ обувь...

14021961
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:52
Откуда: Тольятти

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение 14021961 » 02 дек 2019, 08:04

Здравствуйте, почему когда нужно скопировать номер карты выходит скопировать номер телефона, а потом в банконлайне не вставляется номер карты?

ЛадаЛюбимая
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 01:18

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение ЛадаЛюбимая » 24 дек 2019, 12:43

Здравствуйте! Не нашла где задать организационный вопрос, поэтому пишу здесь.
Скажите пожалуйста как будут работать офисы и особенно пункты выдачи заказов перед праздниками?
И очень важно: как будет организована доставка по пунктам выдачи?
А то в прошлом году за неделю перестали завозить в ПВЗ, только в офисы.
У меня заказ продукты - нужен к новому году. Орг написала выдача с 29.12.
Я получаю в ПВЗ Юность.
Смогу я получить свой заказ 29.12 или 30.12?

Iriwka1984
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 22:21
Откуда: Тольятти

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Iriwka1984 » 19 янв 2020, 21:24

Здравствуйте! Почему на почту не отправляются уведомления о календаре на оплату закупки? Участвую на Вашем сайте всего в одной закупке и практически не захожу сюда, ориентируясь на уведомления на почте. Из-за этого пропустила оплату (((

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 23 янв 2020, 20:53

14021961 писал(а):Здравствуйте, почему когда нужно скопировать номер карты выходит скопировать номер телефона, а потом в банконлайне не вставляется номер карты?


Здравствуйте.

Не совсем понял суть проблемы.
Напишите, пожалуйста, подробнее мне в ЛС.

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 23 янв 2020, 21:15

Iriwka1984 писал(а):Здравствуйте! Почему на почту не отправляются уведомления о календаре на оплату закупки? Участвую на Вашем сайте всего в одной закупке и практически не захожу сюда, ориентируясь на уведомления на почте. Из-за этого пропустила оплату (((


Здравствуйте.

Проверьте, пожалуйста, что выставлена подписка на события в календаре.
Зайдите в календарь и слева верху над заголовком Личный раздел будет сслыка с текстом ("Отписаться от календаря")
Если видите такой текст, значит подписка на календарь выставлена, и уведомления о событиях должны приходить на почту.

Если же есть ссылка с текстом "Подписаться на календарь", то надо нажать ее для выставления подписки.

Кроме того на всякий случай имеет смысл проверить папку спам, возможно уведомления попадали туда.

По логам посмотрел - сообщения на Вашу почту уходят нормально.

В частности сегодня 23 января в 13:28

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

Яндекс.Метрика