• Объявление

Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!


Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение cat-e » 24 янв 2017, 20:55

Moskva писал(а):Добрый день! Мне сообщили, что я внесена в Чёрный список. Внесла организатор Pronia ( сообщила, не она, а орг. другой закупки, мотивируя отказ). У Pronia я закупок не делала. Пролистала архив закупок до 2013 года. Прошу разобраться. До этого такого не было.

Напишите Pronia. Она модератор. Внесла за что-то, не просто так.

Объявление

Аватара пользователя
olga577
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:06
Откуда: Тольятти

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение olga577 » 26 янв 2017, 13:33

Добрый день!
Уезжаю за границу на отдых (имею активные закупки). При выезде за пределы РФ начинаются проблемы: каждый день блокируется доступ, приходится писать в поддержку, но хватает ровно на 1 сутки. Вхожу с телефона как в Тольятти, так и в отпуске. Что можно сделать заранее, чтобы предотвратить подобные ситуации, спокойно отслеживать покупки, оплачивать вовремя (без привлечения знакомых и друзей) и не попадать в черные списки?
Спасибо!

Skakalka
 

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Skakalka » 26 янв 2017, 13:44

olga577 писал(а):Добрый день!
Уезжаю за границу на отдых (имею активные закупки). При выезде за пределы РФ начинаются проблемы: каждый день блокируется доступ, приходится писать в поддержку, но хватает ровно на 1 сутки. Вхожу с телефона как в Тольятти, так и в отпуске. Что можно сделать заранее, чтобы предотвратить подобные ситуации, спокойно отслеживать покупки, оплачивать вовремя (без привлечения знакомых и друзей) и не попадать в черные списки?
Спасибо!

Добрый день!
Имеет смысл договориться с организаторами закупок, в которых есть заказы, на предмет ваших действий в случае выкупа товара когда Вас нет в доступе.
Возможно, что кто-то из Оргов будет иметь возможность подождать Вас и согласится выкупить м товар на свои, кто-то попросит внести предоплату, если такой возможности не имеет.
В любом случае с каждым Оргом лучше согласовать заранее.

Аватара пользователя
valkiriy555
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 17:40
Откуда: Тольятти

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение valkiriy555 » 01 фев 2017, 21:49

Добрый день! у меня больше месяца оооочень тормозит сайт, порой даже в каталоги не пускает. Помогите, пожалуйста. раньше все летало. Заказывать очень не удобно.работаю на компьютере полноценном.

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 02 фев 2017, 12:49

valkiriy555 писал(а):Добрый день! у меня больше месяца оооочень тормозит сайт, порой даже в каталоги не пускает. Помогите, пожалуйста. раньше все летало. Заказывать очень не удобно.работаю на компьютере полноценном.


Здравствуйте!

В ближайшее время постараемся выявить и устранить причину, из-за которой появляются замедления в работе сайта.

Аватара пользователя
annf1
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:19
Откуда: Тольятти, Автозаводский р-он

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение annf1 » 04 фев 2017, 14:27

Подскажите, в корзине появилась кнопка "ОПЛАТИТЬ", а реквизиты для оплаты исчезли. Я так поняла это какое-то новшество, но сама кнопка "ОПЛАТИТЬ" не активна. Как мне увидеть реквизиты для оплаты?

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение cat-e » 04 фев 2017, 15:23

annf1 писал(а):Подскажите, в корзине появилась кнопка "ОПЛАТИТЬ", а реквизиты для оплаты исчезли. Я так поняла это какое-то новшество, но сама кнопка "ОПЛАТИТЬ" не активна. Как мне увидеть реквизиты для оплаты?

ДД
Вопрос решается.

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 04 фев 2017, 15:53

annf1 писал(а):Подскажите, в корзине появилась кнопка "ОПЛАТИТЬ", а реквизиты для оплаты исчезли. Я так поняла это какое-то новшество, но сама кнопка "ОПЛАТИТЬ" не активна. Как мне увидеть реквизиты для оплаты?


Да, была техническая недоработка. Поправили, сейчас должно быть нормально.
Спасибо за сигнал.

Юшина
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:07

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Юшина » 04 фев 2017, 18:43

ОПЛАТИТЬ не работает

Аватара пользователя
annf1
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:19
Откуда: Тольятти, Автозаводский р-он

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение annf1 » 04 фев 2017, 18:58

Юшина писал(а):ОПЛАТИТЬ не работает

+1 :cx:

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

Яндекс.Метрика