• Объявление

Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!


Skakalka
 

Re: Технические вопросы к админу

Сообщение Skakalka » 04 ноя 2010, 18:15

Taksa писал(а):Здравствуйте!
Не отправляются личные сообщения - зависают в папке "исходящие" и до адресата не доходят.
Вчера-сегодня пыталась отправить 3 письма ОРГу "Tussi". В папке "отправленные" их нет.

Привет!
Сообщения находятся в папке "исходящие" до того момента, пока их не прочтет адресат :vbn:

Объявление

Аватара пользователя
милка
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 20:17
Откуда: Самара п.Управленческий

Re: Технические вопросы к админу

Сообщение милка » 09 ноя 2010, 18:01

а нельзя закрытые темы или в конец переместить, или удалить? их уже так много висит

Guk
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:13
Откуда: Самара

Re: Технические вопросы к админу

Сообщение Guk » 19 ноя 2010, 23:29

Извините, если надоедаю, но проблема осталась: Захожу на сайт, ввожу пароль, захожу в форум, выбираю каталог-у меня запрашивается опсть пароль, потом все же захожу, но вижу только первую страницу. Нажимаю на вторую (или любую другую)-не открывает. Удалила куки, почистила комп по Вашему совету-не помогло. И еще, пыталась заказать вещь с первой страницы каталога: не смогла-в корзине пусто. Такое ощущение, что работает только в режиме просмотра ( и то неполного: картинки не увеличивает, страницы не видит).Все заказы делаю через подругу, а хотелось бы уже самой. Может, проблема в настройках компа-я не очень продвинутый пользователь! Помогите!

Skakalka
 

Re: Технические вопросы к админу

Сообщение Skakalka » 20 ноя 2010, 02:31

Guk писал(а):Извините, если надоедаю, но проблема осталась: Захожу на сайт, ввожу пароль, захожу в форум, выбираю каталог-у меня запрашивается опсть пароль, потом все же захожу, но вижу только первую страницу. Нажимаю на вторую (или любую другую)-не открывает. Удалила куки, почистила комп по Вашему совету-не помогло. И еще, пыталась заказать вещь с первой страницы каталога: не смогла-в корзине пусто. Такое ощущение, что работает только в режиме просмотра ( и то неполного: картинки не увеличивает, страницы не видит).Все заказы делаю через подругу, а хотелось бы уже самой. Может, проблема в настройках компа-я не очень продвинутый пользователь! Помогите!

В субботу постараюсь ответить на ваш вопрос

Skakalka
 

Re: Технические вопросы к админу

Сообщение Skakalka » 20 ноя 2010, 13:41

Guk писал(а):Извините, если надоедаю, но проблема осталась: Захожу на сайт, ввожу пароль, захожу в форум, выбираю каталог-у меня запрашивается опсть пароль, потом все же захожу, но вижу только первую страницу. Нажимаю на вторую (или любую другую)-не открывает. Удалила куки, почистила комп по Вашему совету-не помогло. И еще, пыталась заказать вещь с первой страницы каталога: не смогла-в корзине пусто. Такое ощущение, что работает только в режиме просмотра ( и то неполного: картинки не увеличивает, страницы не видит).Все заказы делаю через подругу, а хотелось бы уже самой. Может, проблема в настройках компа-я не очень продвинутый пользователь! Помогите!


Возможно у Вас в настройках браузера (это программа, которой Вы открываете сайт) запрещены куки. Проверьте в настройках, куки должны быть разрешены. Еще есть вариант поставить другой браузер (Firefox, Opera, Chrom) и попробовать открыть сайт с его помощью. Если там откроется нормально, то надо будет разбираться с настройками исхдного браузера - я подозреваю, что проблема в запрещенных куках.

Guk
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:13
Откуда: Самара

Re: Технические вопросы к админу

Сообщение Guk » 20 ноя 2010, 17:55

спасибо, подвешу мужу задание

Guk
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:13
Откуда: Самара

Re: Технические вопросы к админу

Сообщение Guk » 21 ноя 2010, 21:57

вроде все получилось-сама сделала заказ!!!! Спасибо за совет!

Skakalka
 

Re: Технические вопросы к админу

Сообщение Skakalka » 22 ноя 2010, 00:45

Guk писал(а):вроде все получилось-сама сделала заказ!!!! Спасибо за совет!

:vbn:

Аватара пользователя
bogomol
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 08:34
Откуда: Самара

Re: Технические вопросы к админу

Сообщение bogomol » 28 ноя 2010, 22:31

Подскажите, пожалуйста, где можно найти телефон ОРГа закупки. Вот требование к УЗ оставить телефон есть, а в каждой теме есть приписка в посте по правилам и условиям закупки : "Если у вас уважительные причины, по которым вы не можете оплатить или забрать заказ в указанный срок, обязательно сообщайте об этом в ЛС или по телефону". Только номер телефона ни у кого не написан (нашла только у одного ОРГа). Может быть номер телефона нужно искать не в закупке, а где-то ещё? У меня не получилось найти.

Skakalka
 

Re: Технические вопросы к админу

Сообщение Skakalka » 28 ноя 2010, 23:05

bogomol писал(а):Подскажите, пожалуйста, где можно найти телефон ОРГа закупки. Вот требование к УЗ оставить телефон есть, а в каждой теме есть приписка в посте по правилам и условиям закупки : "Если у вас уважительные причины, по которым вы не можете оплатить или забрать заказ в указанный срок, обязательно сообщайте об этом в ЛС или по телефону". Только номер телефона ни у кого не написан (нашла только у одного ОРГа). Может быть номер телефона нужно искать не в закупке, а где-то ещё? У меня не получилось найти.

Привет! Напишите в личку оргу, все огри в течение дня просмоатривают личку. Вам какой орг нужен?

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 328

Яндекс.Метрика