• Объявление

Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!


Аватара пользователя
aster
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:32

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение aster » 10 фев 2017, 14:10

Периодически захожу на сайт через телефон и то ли экран слишком чувствительный, то ли пальцы волшебные, но находясь в корзине часто даже не замечая этого перевожу закупки в скрытые, а потом ищу их. Можно как-то добавить предупреждение по типу перевода в архив или удаления товара, что бы предупреждающее окошко всплывало?

Объявление

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение cat-e » 10 фев 2017, 14:26

aster писал(а):Периодически захожу на сайт через телефон и то ли экран слишком чувствительный, то ли пальцы волшебные, но находясь в корзине часто даже не замечая этого перевожу закупки в скрытые, а потом ищу их. Можно как-то добавить предупреждение по типу перевода в архив или удаления товара, что бы предупреждающее окошко всплывало?

Добрый день.
Я пользуюсь и ноутом и сотовым.
Система и при удалении и при отправке в архив ВСЕГДА выдает окно с вопросом.
Screenshot - 10.02.2017 , 13_26_47.png
Screenshot - 10.02.2017 , 13_26_47.png (10.58 Кб) Просмотров: 649

Screenshot - 10.02.2017 , 13_26_25.png
Screenshot - 10.02.2017 , 13_26_25.png (11.98 Кб) Просмотров: 649

Аватара пользователя
aster
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:32

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение aster » 10 фев 2017, 14:38

Я про это и говорила, прочтите внимательно. А вот когда нажимаешь скрыть, то такого окошка не возникает.

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение cat-e » 10 фев 2017, 16:29

aster писал(а):Я про это и говорила, прочтите внимательно. А вот когда нажимаешь скрыть, то такого окошка не возникает.

Ну скажем так я прочла внимательно.
Первое предложение у Вас про свертывание заказа. Это одно. И вопроса тут нет.
Второе предложение с другим смыслом
Можно как-то добавить предупреждение по типу перевода в архив или удаления товара, что бы предупреждающее окошко всплывало?

Вам на него и был дан ответ про "утаскивание" в архив и про удаление товара.
Какой был вопрос - такой и ответ :vbn:

П.с.
И даже если скрыть и пытаться проделать что-то, то у меня появляется это окошко.

Аватара пользователя
aster
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:32

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение aster » 10 фев 2017, 16:49

Предупреждающие окошки при переводе заказа в архив или при удаление заказа у меня появляются. А вот при "свернуть" нет. Вопрос техподдержке: "Почему при кликанье на "свернуть" такого окошка у меня не появляется, как у cat-e?"

Аватара пользователя
margo77727
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:26
Откуда: Тольятти 20 квартал

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение margo77727 » 10 фев 2017, 20:45

aster писал(а):Предупреждающие окошки при переводе заказа в архив или при удаление заказа у меня появляются. А вот при "свернуть" нет. Вопрос техподдержке: "Почему при кликанье на "свернуть" такого окошка у меня не появляется, как у cat-e?"

при нажатии Скрыть не возникает окошек - сразу "сворачивается" закупка. Диалоговые окна возникают при перемещении в Архив или Удалении. (была уверена, что так у всех)
Наверное, оно при скрытии закупки не создано - поскольку при этом ничего сильно влияющего на отслеживание закупки не происходит. Могу предположить, что добавление такой функции лишь добавит нагрузку на сайт... но это не мне судить - а техподдержке.
Я с телефона уже привыкла сначала сильно увеличивать масштаб картинки, а потом только нажимать на нужные закупки :) иначе и не только Скрыть ткнешь... а мало ли чего... потом искать закупку намучаешься :)
Марина

КатяМамаДима
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 21:11

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение КатяМамаДима » 11 фев 2017, 21:28

Здравствуйте. Мне не пришел календарь об оплате закупки, в результате чего, орг сбор был повышен. Орг утверждает что все календарь получили и оплатили вовремя. Но у меня его не было. Могу предоставить скрин.Помогите решить вопрос.

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение cat-e » 12 фев 2017, 00:50

КатяМамаДима писал(а):Здравствуйте. Мне не пришел календарь об оплате закупки, в результате чего, орг сбор был повышен. Орг утверждает что все календарь получили и оплатили вовремя. Но у меня его не было. Могу предоставить скрин.Помогите решить вопрос.

Ваш запрос передан.
И сразу уточнение. И в корзине не горела цифра "1"?*. Что означает что есть закупка включенная в счет

KLena12345
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 14:12

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение KLena12345 » 14 фев 2017, 00:33

Здравствуйте, где найти форму Бланка заказа, спасибо.

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение cat-e » 14 фев 2017, 00:40

KLena12345 писал(а):Здравствуйте, где найти форму Бланка заказа, спасибо.

ДД
Заказа чего?

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

Яндекс.Метрика