• Объявление

Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!


Аватара пользователя
Oksanka1981ok
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 22:45
Откуда: Самара

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Oksanka1981ok » 01 июн 2017, 13:21

Все пришло, спасибо!

Объявление

Аватара пользователя
lytik
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 18:14

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение lytik » 04 июн 2017, 00:36

А почему все стало таким мелким?? Зачем вы поменяли настройки? Текст очень мелкий, читать невозможно! Участвовать в закупках соответственно тоже- невозможно! Я пишу с планшета, но совершенно ничего не видно! ПриходитсЯ постоянно раздвигать экран, это НЕУДОБНО!!! Верните все как было!!!

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение cat-e » 04 июн 2017, 00:57

lytik писал(а):А почему все стало таким мелким?? Зачем вы поменяли настройки? Текст очень мелкий, читать невозможно! Участвовать в закупках соответственно тоже- невозможно! Я пишу с планшета, но совершенно ничего не видно! ПриходитсЯ постоянно раздвигать экран, это НЕУДОБНО!!! Верните все как было!!!

Добрый день.
А вы пробовали зайти с Пк или ноута?
у нас сайт не мобильный

или увеличить масштаб страницы просто.

атф
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 01:03

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение атф » 04 июн 2017, 01:15

Аналогичный вопрос: зачем поменяли настройки сайта? Текст стал очень мелкий и на планшете просто нечитаемый)) Чтобы что- то прочитать, нужно раздвигать текст. Попробовала изменить масштаб текста на планшете, чтобы разглядеть текст на samara-papa, но на других сайтах это изменение масштаба, которое мне пришлось сделать из-за samara-papa, сказалось плачевно текст у других сайтов стал просто огромный))) Прошу вернуть нормальный, читаемый интерфейс сайта)))
Настройки сайта изменились сегодня, вчера все было нормально)))

Skakalka
 

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Skakalka » 04 июн 2017, 01:33

атф писал(а):Аналогичный вопрос: зачем поменяли настройки сайта? Текст стал очень мелкий и на планшете просто нечитаемый)) Чтобы что- то прочитать, нужно раздвигать текст. Попробовала изменить масштаб текста на планшете, чтобы разглядеть текст на samara-papa, но на других сайтах это изменение масштаба, которое мне пришлось сделать из-за samara-papa, сказалось плачевно текст у других сайтов стал просто огромный))) Прошу вернуть нормальный, читаемый интерфейс сайта)))
Настройки сайта изменились сегодня, вчера все было нормально)))

Исправим в ближайшее время.
Спасибо за сигнал!

Аватара пользователя
lytik
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 18:14

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение lytik » 05 июн 2017, 13:54

cat-e писал(а):
lytik писал(а):А почему все стало таким мелким?? Зачем вы поменяли настройки? Текст очень мелкий, читать невозможно! Участвовать в закупках соответственно тоже- невозможно! Я пишу с планшета, но совершенно ничего не видно! ПриходитсЯ постоянно раздвигать экран, это НЕУДОБНО!!! Верните все как было!!!

Добрый день.
А вы пробовали зайти с Пк или ноута?
у нас сайт не мобильный

или увеличить масштаб страницы просто.


Здравствуйте!

Я с 2013 года участвую в закупках на сайте Самара-папа используя планшет iPad mini. Никаких нареканий по интерфейсу сайта не было . Вся информация и картинки были такого же размера как и на других сайтах. 2 или 3 июня КТО-ТО произвёл какие то " улучшения", которые негативно сказались на обладателях мобильных устройств, вся информация на сайте уменьшилась в размерах. Я боюсь представить как выглядит сайт на экране смартфона! Что бы читать информацию приходится постоянно раздвигать экран. Но раньше этого не требовалось . К сожалению у меня не получается вставить фото экрана, но может быть на компьютере вы и не увидели бы разницу.
По моему никаких нареканий по техническому оформлению сайта раньше не было, поэтому , ПОЖАЛУЙСТА, верните те настройки сайта, которые были на 1 июня.
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение cat-e » 05 июн 2017, 15:54

lytik писал(а):
cat-e писал(а):
lytik писал(а):А почему все стало таким мелким?? Зачем вы поменяли настройки? Текст очень мелкий, читать невозможно! Участвовать в закупках соответственно тоже- невозможно! Я пишу с планшета, но совершенно ничего не видно! ПриходитсЯ постоянно раздвигать экран, это НЕУДОБНО!!! Верните все как было!!!

Добрый день.
А вы пробовали зайти с Пк или ноута?
у нас сайт не мобильный

или увеличить масштаб страницы просто.


Здравствуйте!

Я с 2013 года участвую в закупках на сайте Самара-папа используя планшет iPad mini. Никаких нареканий по интерфейсу сайта не было . Вся информация и картинки были такого же размера как и на других сайтах. 2 или 3 июня КТО-ТО произвёл какие то " улучшения", которые негативно сказались на обладателях мобильных устройств, вся информация на сайте уменьшилась в размерах. Я боюсь представить как выглядит сайт на экране смартфона! Что бы читать информацию приходится постоянно раздвигать экран. Но раньше этого не требовалось . К сожалению у меня не получается вставить фото экрана, но может быть на компьютере вы и не увидели бы разницу.
По моему никаких нареканий по техническому оформлению сайта раньше не было, поэтому , ПОЖАЛУЙСТА, верните те настройки сайта, которые были на 1 июня.
Заранее спасибо!

Выше есть ответ админа.
Правда не на ваш пост, но с похожей тематикой

Аватара пользователя
lytik
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 18:14

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение lytik » 05 июн 2017, 23:36

Спасибо! Теперь все в порядке , как раньше. Оставьте, пожалуйста эти настройки.

атф
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 01:03

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение атф » 06 июн 2017, 00:39

Спасибо админу, что прислушивается к сообщениям участников и исправляет "косяки". Текст на планшете стал читаемый, но интерфейс все равно отличается от того, что был до этих косяков: теперь в корзине не полностью видна информация в отчете об оплате, которую вносит участник закупки ( в каждом поле сейчас можно видеть только первые 4-5 символов, а всю внесенную информацию не видно , а раньше было видно всю внесенную информацию от первого до последнего символа) . К сожалению, не получается вставить скрин экрана, чтобы показать этот косяк. Можно этот косяк тоже исправить?

Аватара пользователя
redrik
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:56

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение redrik » 06 июн 2017, 08:05

Здравствуйте. Теперь зато изменилась компоновка сайта. Все вытянуто по вертикали, блоки текста стали узкие по ширине и длинные соответственно. Это на платформе андроид. Проблеме пару дней.

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

Яндекс.Метрика