• Объявление

Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!


alyubo4ka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 15:28

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение alyubo4ka » 09 мар 2018, 16:00

Здравствуйте такая проблема на старом заказе не поменялось состояние и не смотря на то что заказ давно уже забран всё ещё стоит приехало и при попытке нового заказа он остаётся в статусе новый заказ даже когда приём заказов у продавца уже закрыт что делать? https://pp.userapi.com/c840026/v840026813/573b7/cWoxOBtmauE.jpg https://pp.userapi.com/c840026/v840026813/573d1/BP4lD8Zb1Pg.jpg

Объявление

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 12 мар 2018, 11:49

alyubo4ka писал(а):Здравствуйте такая проблема на старом заказе не поменялось состояние и не смотря на то что заказ давно уже забран всё ещё стоит приехало и при попытке нового заказа он остаётся в статусе новый заказ даже когда приём заказов у продавца уже закрыт что делать? https://pp.userapi.com/c840026/v840026813/573b7/cWoxOBtmauE.jpg https://pp.userapi.com/c840026/v840026813/573d1/BP4lD8Zb1Pg.jpg


Здравствуйте!

В совместных покупках заказы формируются по закупкам.
Т.е. открывается закупка, набираются заказы, необходимые для выкупа оптового заказа в соответствии с требованиями поставщика, закупка закрывается и затем открывается следующая.
Обычно название закупки начинается с ее порядкового номера.
Например, в данном случае 15-Белорусская косметика.
15 - порядковый номер закупки Белорусская косметика, т.е. следующая закупка по идее должна называться 16-Белорусская косметика

Таким образом, не имеет смысла делать заказ в закрытой закупке, т.к. Организатор по этой закупке уже отработал и она ушла в архив.
Тут необходимо найти активную закупку по этой линии и заказывать там.

Можно воспользоваться поиском по товарам (в левом верхнем углу)
В данном случае по поиску "белорусская косметика" получаем, что активная закупка с номером 23 "23-Белорусская косметика"
poisk_po_tovaram?search_phrase=%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0

viewtopic.php?f=96&t=145392
Стоп на 13.03

Соответственно, надо заказывать в этой закупке

Также можно воспользоваться списком закупок в профиле Организатора
Эту закупку ведет Организатор Rebus
Если кликнуть на ник Организатора, то будет выведен список действующих закупок Организатора и указан их статус
memberlist.php?mode=viewprofile&u=103844

Заказы принимаются в закупках со статусом Открыто и Скоро СТОП

То что после выдачи у заказа остается статус "приехало" - это, к сожалению, наша недоработка.
Постараемся исправить.

airrinss
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 май 2014, 13:51
Откуда: Тольятти

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение airrinss » 24 мар 2018, 11:33

Здравствуйте , не знаю где написать . Я задала вопрос в теме раздачи Поволжский , но мне ни кто не отвечает . Когда привезут закупки ?

Аватара пользователя
CelticAngel
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:37

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение CelticAngel » 28 мар 2018, 20:56

Добрый вечер. Не знаю, где задать данный вопрос. Если что, направьте, пожалуйста. Участвую в закупке у организатора PlayBoy Группы: Офис выдачи:Тольятти Новый г., КУЛИБИНА. Закупка 36 РLАY ТYДЕЙ На вопросы не отвечает, закупка повисла, сам орг была в сети 15 марта последний раз. Может что-то случилось? Заранее благодарю за ответ.
Жизнь прекрасна... Вселенная идеальна...

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение cat-e » 28 мар 2018, 21:16

CelticAngel писал(а):Добрый вечер. Не знаю, где задать данный вопрос. Если что, направьте, пожалуйста. Участвую в закупке у организатора PlayBoy Группы: Офис выдачи:Тольятти Новый г., КУЛИБИНА. Закупка 36 РLАY ТYДЕЙ На вопросы не отвечает, закупка повисла, сам орг была в сети 15 марта последний раз. Может что-то случилось? Заранее благодарю за ответ.

Добрый день.
Сейчас вам ответят. Все хорошо.
Спасибо что написали

Аватара пользователя
МалиндаБунина
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 12:14

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение МалиндаБунина » 30 мар 2018, 11:41

Здравствуйте. У меня смартфон мото, очень неудобно просматривать ваш сайт. Не адаптирован формат. Приходится приближать. Может это только особенности моего телефона...
лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего (усвоено личным опытом)

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 02 апр 2018, 00:34

МалиндаБунина писал(а):Здравствуйте. У меня смартфон мото, очень неудобно просматривать ваш сайт. Не адаптирован формат. Приходится приближать. Может это только особенности моего телефона...


Здравствуйте!
Работаем над этим постараемся исправить. Напишите, пожалуйста, есть разделы сайта, в которых возникают наибольшие сложности при работе со смартфона (могу предположить, что это корзина) или все в целом не очень устраивает?

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 02 апр 2018, 00:36

airrinss писал(а):Здравствуйте , не знаю где написать . Я задала вопрос в теме раздачи Поволжский , но мне ни кто не отвечает . Когда привезут закупки ?



Здравствуйте!

Прошу прощения за задержку с ответом.
К настоящему моменту календарь о заказах получен?

Оксана Сузганова
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:54

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Оксана Сузганова » 14 апр 2018, 20:19

Добрый вечер!Скорее всего обращаюсь не по адресу,но перерыла весь сайт и не могу найти ответ,интересует вопрос :можно ли как-то перемещать пристрой участников из Самары в Тольятти?Может какой то организатор этим занимается?Если есть тема по этому поводу,то направьте туда пожалуйста.

Micaela
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 14:59

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Micaela » 15 апр 2018, 12:56

Как отключить рассылки от сайта об открывшихся закупках на личный email. В настройках стоит запрет на рассылку, а в личный почту всё равно идет.

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

Яндекс.Метрика