• Объявление

Обсуждение альтернативы СбербанкуОнлайн


Аватара пользователя
nataly82www
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:28
Откуда: Тольятти, 15 квартал

Re: Обсуждение альтернативы СбербанкуОнлайн

Сообщение nataly82www » 06 апр 2012, 09:39

Девочки ОРГи, у меня небольшая просьба к вам, возможно ли сразу в корзине указывать полные реквизиты для оплаты (включая лицевой счет). Дело в том, что вчера попробовали оплатить через оператора, но оказывается, что с 1 апреля в Тольятти (по крайней мере) все операции по пополнению карты через операциониста невозможны, это возможно сделать только в четырех офисах по всему Тольятти (что очень неудобно), и теперь для тех, кто не имеет карт Сбербанка, будет проблемотично оплачивать закупки (а заводить карту уж очень не хочется). Я сама оплачиваю закупки через онлайн сервис по карте не Сбера, естественно оплачиваю комиссию за перевод в размере 20р., но меня это не смущает, всё лучше, чем стоять в очередях к оператору или банкомату! А сейчас еще и появилась возможность оплачивать по свободным реквизитам (на ваши карты Сбера) через онлайн сервис Кард-Хаус по картам платежной системы NCC (а такие карты есть в ТЛТ у многих), переводы конечно же платные (в районе 20р)! А для таких платежей необходимы полные реквизиты (полные ф.и.о. и номер лицевого счета). По запросу очень долго иногда ждать ответа с реквизитами от ОРГа, поэтому и оплата не оперативная! Давайте, что нибудь придумаем по этому поводу! :nqp:

Объявление

Аватара пользователя
Gerry
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:06
Откуда: Самара

Re: Обсуждение альтернативы СбербанкуОнлайн

Сообщение Gerry » 11 апр 2012, 14:56

nataly82www писал(а):Девочки ОРГи, у меня небольшая просьба к вам, возможно ли сразу в корзине указывать полные реквизиты для оплаты (включая лицевой счет). Дело в том, что вчера попробовали оплатить через оператора, но оказывается, что с 1 апреля в Тольятти (по крайней мере) все операции по пополнению карты через операциониста невозможны, это возможно сделать только в четырех офисах по всему Тольятти (что очень неудобно), и теперь для тех, кто не имеет карт Сбербанка, будет проблемотично оплачивать закупки (а заводить карту уж очень не хочется). Я сама оплачиваю закупки через онлайн сервис по карте не Сбера, естественно оплачиваю комиссию за перевод в размере 20р., но меня это не смущает, всё лучше, чем стоять в очередях к оператору или банкомату! А сейчас еще и появилась возможность оплачивать по свободным реквизитам (на ваши карты Сбера) через онлайн сервис Кард-Хаус по картам платежной системы NCC (а такие карты есть в ТЛТ у многих), переводы конечно же платные (в районе 20р)! А для таких платежей необходимы полные реквизиты (полные ф.и.о. и номер лицевого счета). По запросу очень долго иногда ждать ответа с реквизитами от ОРГа, поэтому и оплата не оперативная! Давайте, что нибудь придумаем по этому поводу! :nqp:



а эти карты за 20 рублей могут платить только на Сбербанк? или на Альфабанк тоже?
уехала)))

Аватара пользователя
nataly82www
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:28
Откуда: Тольятти, 15 квартал

Re: Обсуждение альтернативы СбербанкуОнлайн

Сообщение nataly82www » 11 апр 2012, 16:34

Можно вообще на любые карты, главное иметь полные реквизиты (счет, инн, кпп, бик банка, ф.и.о. Полностью) по сути это практически банковская платежка, которую физ.лицо само отправляет. Единственный минус этот платеж может идти до нескольких дней, все будет зависеть от работников банка, их оперативности.

svtlvoronkova
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:47
Откуда: САМАРА

предлагаю оргам обзавестись картами альфабанка

Сообщение svtlvoronkova » 29 авг 2012, 16:16

Было бы очень удобно если б у организаторов закупокки были и карты альфабанка, а то покупки иногда выходят как в магазине ( орг сбор+тр+процент за перевод) да иденьги сразу доходят) уважаемые организаторы примите к рассмотрению моё предложение

Аватара пользователя
Esperanza
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:41
Откуда: Самара

Re: предлагаю оргам обзавестись картами альфабанка

Сообщение Esperanza » 31 авг 2012, 18:36

svtlvoronkova писал(а):Было бы очень удобно если б у организаторов закупокки были и карты альфабанка, а то покупки иногда выходят как в магазине ( орг сбор+тр+процент за перевод) да иденьги сразу доходят) уважаемые организаторы примите к рассмотрению моё предложение

Добрый день.
У многих организаторов они есть :vbn: Многие даже указывают ее в корзине в графе реквизитов платежа. У меня данные этой карты есть точно. Стоят с мая месяца. Не было ни одного платежа :vbn:

svtlvoronkova
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:47
Откуда: САМАРА

Re: Обсуждение альтернативы СбербанкуОнлайн

Сообщение svtlvoronkova » 21 июн 2013, 22:33

вот впервые участвую в вашей закупке - беларусская косметика, сегодня хотела оплатить, а реквизитов карты альфабанка в корзине у вас нет, и на моё сообщение не отвечаете, что же делать? зная что у вас есть карта альфабанка, я не буду неа сбер платить!

svtlvoronkova
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:47
Откуда: САМАРА

Re: предлагаю оргам обзавестись картами альфабанка

Сообщение svtlvoronkova » 21 июн 2013, 22:35

Esperanza писал(а): У меня данные этой карты есть точно. Стоят с мая месяца. Не было ни одного платежа :vbn:


и где они у вас "точно" :vbn:
и ещё, можно ли попросить всех организаторов у казывать сразу номер счёта и фио полностью карт альфабанка, а то каждый раз я сначала выясняю есть ли у орга альфакарта,и как оказывается у многих есть, а почему ж вы сразу их не указываете?
Последний раз редактировалось svtlvoronkova 21 июн 2013, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Esperanza
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:41
Откуда: Самара

Re: предлагаю оргам обзавестись картами альфабанка

Сообщение Esperanza » 22 июн 2013, 22:45

svtlvoronkova писал(а):
Esperanza писал(а): У меня данные этой карты есть точно. Стоят с мая месяца. Не было ни одного платежа :vbn:


и где они у вас "точно" :vbn:
и ещё, можно ли попросить всех организаторов у казывать сразу номер счёта и фио полностью карт альфабанка, а то каждый раз я сначала выясняю есть ли у орга альфакарта,и как оказывается у многих есть, а почему ж вы сразу их не указываете?

С недавнего времени принимаю 99% платежей только на карту Сбербанка по объективным причинам. Возможность приема на карту Альфа банка необходимо уточнять дополнительно. Возможно в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях.

Оксанка
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:35
Откуда: Тольятти, Автозаводский район

Re: Обсуждение альтернативы СбербанкуОнлайн

Сообщение Оксанка » 11 сен 2013, 10:47

У меня срок карты заканчивается, сегодня была в Сбербанке. Так вот, они отходят от этих карт (Моментум), сказали, что теперь не во всех отделениях есть и вскоре вообще не будет! Навязывали Визу с годовым обслуживанием, зачем она мне, если у меня Моментум только для расчетов с закупками, да детские иногда снять! В общем послала я их, до конца сентября буду пользоваться, а там не знаю. Карта Альфа банка у меня есть и я ей периодически пользуюсь, но не у всех оргов она оформлена. Предлагаю подумать, как жить дальше, я думаю скоро не у меня одной эта проблема встанет.

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Обсуждение альтернативы СбербанкуОнлайн

Сообщение piksma » 11 сен 2013, 11:08

Оксанка писал(а):У меня срок карты заканчивается, сегодня была в Сбербанке. Так вот, они отходят от этих карт (Моментум), сказали, что теперь не во всех отделениях есть и вскоре вообще не будет! Навязывали Визу с годовым обслуживанием, зачем она мне, если у меня Моментум только для расчетов с закупками, да детские иногда снять! В общем послала я их, до конца сентября буду пользоваться, а там не знаю. Карта Альфа банка у меня есть и я ей периодически пользуюсь, но не у всех оргов она оформлена. Предлагаю подумать, как жить дальше, я думаю скоро не у меня одной эта проблема встанет.

они моментум заменяют на социальную карту - условия абсолютно как на моментум
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

Яндекс.Метрика