• Объявление

Оплата на расчетный счет Администрации


Аватара пользователя
MyNameSelena
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:05
Откуда: Тольятти

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение MyNameSelena » 09 апр 2017, 21:50

Добрый вечер. У меня все получилось оплатить, как было описано в инструкции (оплачивали через сбербанк онлайн, на компьютере) :ok:

Объявление

Skakalka
 

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение Skakalka » 10 апр 2017, 03:04

BIGgerl писал(а):Весь процесс оплаты размещенный на сайте не верен. Сделала оплату через оплату организации. Пришлось поискать БИК , кстати кому надо 043601607, ну а дальше все пошло как по маслу. Просьба предупреждать что оплата через расчетный счет организации САМАРА -ПАПА. Я столкнулась в первый раз и до последнего никак не могла въехать что и как.

Добрый день!
Хорошо, что справились.
Бик ни от кого не скрываю.
Но он не нужен при оплате с карты моментум Сбера, а так платит 99% Участников.
Вы оплачивали с карты моментум Сбера?
Вообще в каждой закупке пишем, что оплата на расчетный счет Администрации в условиях.
Если в закупке этой строчки не было, пожалуйста, пришлите мне в ЛС ссылку на эту закупку, я поработаю с Организатором по этому вопросу.

Юлека
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 12:36
Откуда: Тольятти, 20 кв.

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение Юлека » 10 апр 2017, 13:40

оплатила с мобильного приложения, никаких проблем ))

Бжинка
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29 май 2011, 20:39

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение Бжинка » 10 апр 2017, 21:31

Здравствуйте, дайте пожалуйста номер карты или ставьте отказ от закупки! По другому оплачивать не умею и вникать в новые правила нет ни желания ни времени. Спасибо за понимание.

Lilya84
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:27

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение Lilya84 » 11 апр 2017, 09:45

у меня не получилось оплатить!? Можно оплатить по старой схеме?! Не понимаю, зачем изменили систему оплаты? И почему сразу не предупредили?! Что мне делать?

Skakalka
 

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение Skakalka » 13 апр 2017, 18:24

Lilya84 писал(а):у меня не получилось оплатить!? Можно оплатить по старой схеме?! Не понимаю, зачем изменили систему оплаты? И почему сразу не предупредили?! Что мне делать?

В условиях закупки указано, что оплата в этой закупке отличается от обычной схемы оплаты.
В какой закупке у вас не получилось оплатить?
Прошу дать ссылку на закупку.

Skakalka
 

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение Skakalka » 13 апр 2017, 18:27

Бжинка писал(а):Здравствуйте, дайте пожалуйста номер карты или ставьте отказ от закупки! По другому оплачивать не умею и вникать в новые правила нет ни желания ни времени. Спасибо за понимание.

Добрый день!
Отказаться от заказа невозможно, тк ваш заказ Поставщик включил в счет.
Организатор, в закупке которого вы принимаете участие, должен вам помочь оплатить с карты на счет Администрации.

Яна16363
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 20:44

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение Яна16363 » 17 апр 2017, 00:13

Оплатить не могу, о таких переменах надо сообщать заранее и рассылать подробную информацию!!!!!!!!!!!!

Екатерина Николаевна
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 17:51

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение Екатерина Николаевна » 18 апр 2017, 10:20

Все получилось. Ничего дополнительного система не требовала, все, как показано администратором на картинке. Спасибо за подробное объяснение. Куча негатива не по делу, вот и все!!! 50% участников еще не попробовали, и уже бучу поднимают. Действуйте по инструкции, Сбербанк - один для всех!

макеенко
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:10

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение макеенко » 19 апр 2017, 20:06

Пробовала оплатить разными вариантами, не выходит. Видимо у меня в телефоне стоит мобильный Сбербанк другой версии,т.к вообще нет разделе оплата товара и услуг. А к операционистам сходить нет возможности

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

Яндекс.Метрика