• Объявление

Оплата на расчетный счет Администрации


Архипова
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:02

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение Архипова » 31 авг 2017, 23:02

Добрый вечер.что за чуш.зачем такие трудности.через мобильный банк не как.и с карты то же.у меня оплата до 4.дайте личевой счет

Объявление

Архипова
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:02

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение Архипова » 31 авг 2017, 23:14

Оплата до 2.у меня сбербанк онлайн сок тел после ссылке по оплате.дайте счет.

Аватара пользователя
EkaterinaMorozova
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 20:06

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение EkaterinaMorozova » 07 сен 2017, 16:01

Платила сейчас через приложение, никак организация не находилась... И так пробелы, и эдак, и через инн, поиск ли не работает, еще что, а может буря на Солнце) в итоге взяла реквизиты из картинок на первой странице темы, и выходила в платежей по реквизитам, и вот так организация нашлась. Неудобно, тк все реквизиты переписывала на бумажку, потом вбивала, если бы реквизиты были в корзине копированием сэкономила бы свое время.

Аватара пользователя
EkaterinaMorozova
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 20:06

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение EkaterinaMorozova » 07 сен 2017, 16:04

Хотя, если подумать - если бы поиск работал, вообще бы с реквизитами возиться не пришлось бы)

Аватара пользователя
Professor
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 11:42

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение Professor » 07 сен 2017, 22:45

EkaterinaMorozova писал(а):Хотя, если подумать - если бы поиск работал, вообще бы с реквизитами возиться не пришлось бы)

Могу сказать точно что вы что-то не правильно вводили т.к. всеми тремя способомами пробывала сама лично в поисковой строку просто набирать нужно самара папа и все никаких тире и точек и т.п. не нужно а через мобил ное приложение когда то нужно в разделе платежи обязател но зайти в платежи прочие или остальное в других разделах он не ищет :nqp:

Аватара пользователя
МиссМарпл
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:46
Откуда: Тольятти, 12 квартал

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение МиссМарпл » 19 сен 2017, 09:37

оплатила без проблем через телефон.
все просто до безобразия,
ввела самара папа и все реквизиты заполнились автоматически
ввела свой номер и тоже все ок!
Девочки, не выдумывайте, без разницы куда и как платить, все очень просто :vau:
прочитайте еще раз инструкцию

Аватара пользователя
EkaterinaMorozova
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 20:06

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение EkaterinaMorozova » 19 сен 2017, 21:03

в смысле - не выдумывайте? люди пишут как у них происходил процесс, ничего больше. Я делала все по инструкции, и заходила в "платежи" в "остальное".
Professor писал(а):Могу сказать точно что вы что-то не правильно вводили т.к. всеми тремя способами пробовала сама лично в поисковой строку просто набирать нужно самара папа и все никаких тире и точек и т.п. не нужно а через мобил ное приложение когда то нужно в разделе платежи обязател но зайти в платежи прочие или остальное в других разделах он не ищет :nqp:
все я правильно вбивала, по инструкции как я и написала, не работает поиск в приложении. у меня конкретно. нужно переустановить приложение, тогда все работает. Поэтому можно в первом посте темы особо подчеркнуть про верно работающее приложение, и будет людям счастье :vbn:

Аватара пользователя
murzik
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:37
Откуда: ТОЛЬЯТТИ

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение murzik » 22 сен 2017, 13:55

НЕ АКТИВНО ОКНО ВЫБЕРИТЕ СЧЕТ СПИСАНИЕ :cx: :cx: :cx: :cx: :cx: ДАЙТЕ НОМЕР КАРТЫ НА ОПЛАТУ СПОРТОПТОВИК

ЛевЕвгеньевич
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 май 2017, 17:33

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение ЛевЕвгеньевич » 01 окт 2017, 23:10

Катастрофа! Не получается оплатить. Другой вариант есть? Карта тоже не получается.

Аватара пользователя
Selvi
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 17:55

Re: Оплата на расчетный счет Администрации

Сообщение Selvi » 12 окт 2017, 22:42

на аналогичных сайтах. все проще. пишут реквизиты в корзине-расчетный счет, бик . инн. которые можно скопировать! Зачем нам просто скрины? исправьте, неудобно слишком. Надо в корзине все указывать...

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

Яндекс.Метрика