• Объявление

Как получить реквизиты для оплаты заказа.


Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение Tehpodderjka » 06 фев 2017, 13:40

ЯнаM писал(а):Добрый день,
и еще очень неудобно, что стало нельзя скопировать номер счета организатора из сообщения. Или это только у меня такая проблема?


Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, что значит "нельзя скопировать"? Не получается выделить нужный текст? Возможность копирования должна быть доступна.

Про какое устройство и про какую систему идет речь?

Объявление

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение Tehpodderjka » 06 фев 2017, 13:41

Zhigulevsk писал(а):Я тоже считаю не очень удобно, окно это у меня прыгает. Я по началу вообще не поняла. Раньше как, скопировал -вставил-оплатил,без заморочек.


Это на мобильном? Проблему понял, постараемся оперативно решить.

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение cat-e » 06 фев 2017, 13:41

Ваlenтина писал(а):Зачем все усложнили???ужасно...

Ничего ужасного. Заходим с ПК и платим.
Даже с сотового платят.

Аватара пользователя
Нина
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 00:06
Откуда: г. Тольятти

Re: Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение Нина » 06 фев 2017, 13:49

Я так понимаю, "спрятали" реквизиты, чтобы лишний раз их не "светить" и чтоб видны они были только тем, кто действительно заказывает, чтобы выкупить...или я хз для чего это вообще...
пристрою зим.сноубутсы женские, новые, р-р 35-35,5, цена 2500руб
Изображение
4 квартал

Skakalka
 

Re: Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение Skakalka » 06 фев 2017, 14:03

Нина писал(а):Я так понимаю, "спрятали" реквизиты, чтобы лишний раз их не "светить" и чтоб видны они были только тем, кто действительно заказывает, чтобы выкупить...или я хз для чего это вообще...

Причин на самом деле несколько, в том числе и то, что платят те, кому платить не нужно, те со статусом "зафиксировано" платят и с "новый" заказ тоже. Потом приходится делать возвраты. И участник время тратит, и Орг. Теперь все четко - платят только те, у кого заказ включен в счет.

Сделаем все, чтобы копировались реквизиты, тему для этого и создали, чтобы выявить ошибки, которые при внедрении нового неизбежны.
Прошу просто писать у кого где что не работает, все исправим и сделаем удобно.

Машаня
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Тольятти

Re: Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение Машаня » 06 фев 2017, 15:31

А Орги возвраты будут делать? Мы же даем согласие на вознаграждение, какой потом возврат?

Skakalka
 

Re: Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение Skakalka » 06 фев 2017, 16:07

Машаня писал(а):А Орги возвраты будут делать? Мы же даем согласие на вознаграждение, какой потом возврат?

Конечно, будут!
Нет товара- нет вознаграждения за него.

Аватара пользователя
svet1ana
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 01:41
Откуда: Тольятти 2 квартал

Re: Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение svet1ana » 06 фев 2017, 16:20

Tehpodderjka писал(а):
ЯнаM писал(а):Добрый день,
и еще очень неудобно, что стало нельзя скопировать номер счета организатора из сообщения. Или это только у меня такая проблема?


Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, что значит "нельзя скопировать"? Не получается выделить нужный текст? Возможность копирования должна быть доступна.

Про какое устройство и про какую систему идет речь?

Здравствуйте. на самом деле не копируется номер карты. Он выделяется, но не копируется. я на ноутбуке\ ОС- Виндоус 7\ тоже говорю, что это -не удобно!
Конечно на ноуте или компе со всеми всплывающими окошками проще, но телефон например у меня не последнего поколения и я сомневаюсь, что на нем у меня получится оплатить. это мое предположение конечно, но я ориентируюсь на др. случаи с всплывающими окнами...
Ещё хотелось бы попросить- пишите пожалуйста организатора или полностью, т.е. если нужна фамилия( а он не отражается при оплате сбербанк-онлайн), то и имя и отчество, или как в сбере. а то получается- ручками вносишь карту(есть вероятность ошибиться в цифрах), а во вспл. окне(на самаре-папе) пишется полная фамилия и только инициалы, а при оплате онлайн - пишется только имя и отчество и первая буква фамилии.

Людмилака
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 10:10

Re: Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение Людмилака » 06 фев 2017, 16:31

Не знаю в чем у многих возникла проблема, все прекрасно копируется и с компа и с телефона. Не понятно почему пишут, что здесь нет людей, я лично ушла с двух сайтов СП, потому как, этот наиболее удобен по многим показателям!

Skakalka
 

Re: Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение Skakalka » 06 фев 2017, 16:32

svet1ana писал(а):
Tehpodderjka писал(а):
ЯнаM писал(а):Добрый день,
и еще очень неудобно, что стало нельзя скопировать номер счета организатора из сообщения. Или это только у меня такая проблема?


Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, что значит "нельзя скопировать"? Не получается выделить нужный текст? Возможность копирования должна быть доступна.

Про какое устройство и про какую систему идет речь?

Здравствуйте. на самом деле не копируется номер карты. Он выделяется, но не копируется. я на ноутбуке\ ОС- Виндоус 7\ тоже говорю, что это -не удобно!
Конечно на ноуте или компе со всеми всплывающими окошками проще, но телефон например у меня не последнего поколения и я сомневаюсь, что на нем у меня получится оплатить. это мое предположение конечно, но я ориентируюсь на др. случаи с всплывающими окнами...
Ещё хотелось бы попросить- пишите пожалуйста организатора или полностью, т.е. если нужна фамилия( а он не отражается при оплате сбербанк-онлайн), то и имя и отчество, или как в сбере. а то получается- ручками вносишь карту(есть вероятность ошибиться в цифрах), а во вспл. окне(на самаре-папе) пишется полная фамилия и только инициалы, а при оплате онлайн - пишется только имя и отчество и первая буква фамилии.


Возможность копирования должна быть, это постараемся поправить в ближайшее время, Техподдержка ответит чуть позже.
Реквизиты у вас высвечиваются ровно те, что ввел Организатор в данную закупку.
Те в этом случае претензия должна быть к Организатору, что не дал полностью информацию о фио держателя карты.
Там должно быть: номер карты, а так же Имя, Отчество и первая буква Фамилии держателя этой карты.

Прошу написать мне в лс ник Организатора, который не дает эту информацию.
Спасибо!

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

Яндекс.Метрика