• Объявление

Как заполнить/сменить офис и город, в котором вы будете получать заказы, в выпадающем меню


капиецкая
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 13:49

Re: Как заполнить офис и город, в котором вы будете получать заказы, в выпадающем меню

Сообщение капиецкая » 04 сен 2013, 16:23

СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, А РАЗДАЧА В АПЕЛЬСИНЕ БУДЕТ ПЛАТНОЙ?

Объявление

Аватара пользователя
Вилана
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:26
Откуда: Самара

Re: Как заполнить офис и город, в котором вы будете получать заказы, в выпадающем меню

Сообщение Вилана » 05 сен 2013, 13:15

Skakalka писал(а):
Zolotinka писал(а):скажите, он платный будет?

Постараемся сохранить бесплатные выдачи в офисах сайта.

Skakalka
 

Re: Как заполнить офис и город, в котором вы будете получать заказы, в выпадающем меню

Сообщение Skakalka » 05 сен 2013, 14:44

Вилана писал(а):
Skakalka писал(а):
Zolotinka писал(а):скажите, он платный будет?

Постараемся сохранить бесплатные выдачи в офисах сайта.

Вилана, спасибо! :lfhbh:
Да, будет беспланой выдача из офисов Самара Папы.

Раиска
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 13:57

Re: Как заполнить/сменить офис и город, в котором вы будете получать заказы, в выпадающем меню

Сообщение Раиска » 10 сен 2013, 21:06

Подскажите пожалуйста, если статус закупки "Ждем раздачу", а я сменила офис раздачи сегодня, то где состоится раздача, в новом офисе, или еще в старом?

Skakalka
 

Re: Как заполнить/сменить офис и город, в котором вы будете получать заказы, в выпадающем меню

Сообщение Skakalka » 11 сен 2013, 00:00

Раиска писал(а):Подскажите пожалуйста, если статус закупки "Ждем раздачу", а я сменила офис раздачи сегодня, то где состоится раздача, в новом офисе, или еще в старом?

Это вам организатор закупки сможет только ответить.
Заказы в Софию поедут не ранее понедельника и возможно, что орг сдаст их на этой неделе в ДОН, тк София не принимает еще, а хранить товар дома орг не может.
Либо орг мог успеть распечатать этикетки и рассортировать вас уже на Дон, до внесения вами изменений в профиль.

Олеся15
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 16:27

Re: Как заполнить/сменить офис и город, в котором вы будете получать заказы, в выпадающем меню

Сообщение Олеся15 » 11 сен 2013, 11:10

Подскажите пожалуйста расписание заказов, в Софии?


Skakalka
 

Re: Как заполнить/сменить офис и город, в котором вы будете получать заказы, в выпадающем меню

Сообщение Skakalka » 12 сен 2013, 00:04

Олеся15 писал(а):Подскажите пожалуйста расписание заказов, в Софии?

Пока пункт не открылся по расписанию не подскажу.
Но работать будет не менее 5дней в неделю предположительно с 16 до 20.
Но могут быть изменения, это зависит в большей степени ои количества записавшихся на пункт участников.

Татинелла
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 11:29

Re: Как заполнить/сменить офис и город, в котором вы будете получать заказы, в выпадающем меню

Сообщение Татинелла » 23 сен 2013, 19:14

Хотела уточнить, если заказы уже отвезены в БИГ БЕН, то и забирать оттуда, даже если я сменила офис выдачи на Апельсин? т.е только новые заказы будут теперь попадать в Апельсин?

ksanka2
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:26
Откуда: Самара, мкр.крутые ключи

Re: Как заполнить/сменить офис и город, в котором вы будете получать заказы, в выпадающем меню

Сообщение ksanka2 » 23 сен 2013, 23:50

Татинелла писал(а):Хотела уточнить, если заказы уже отвезены в БИГ БЕН, то и забирать оттуда, даже если я сменила офис выдачи на Апельсин? т.е только новые заказы будут теперь попадать в Апельсин?

+1 меня тоже интересует этот вопрос! может быть можно переправить заказы в Апельсин :oops:

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

Яндекс.Метрика