• Объявление

Карта СБ Momentum


Аватара пользователя
Tashiko
СП менеджер
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 17:49

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение Tashiko » 03 мар 2015, 16:59

Skakalka писал(а):Уважаемые Участники,
как вариант можно завести социальную карту.
Это тот же моментум, но именной.
Поэтому делается 14 дней.
Моментум по моим сведениям первично не выдают теперь бесплатно, но меняют тем, у кого срок обслуживания заканчивается на новую карту.

Выдают и без проблем, получала 19.02, так моя до сих пор не готова, вернее уже пере выпущена но ни как не доедет :gii:
Ув. Участники, по всем вопросам пишите Лс, всем отвечу.

Объявление

Frena
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 07:29

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение Frena » 04 авг 2015, 22:28

История с momentum продолжается :cx: у меня срок действия карты закончился 7/15,пошла в СБ менять,операционисты говорят бесплатных нет и не будет,навязывают карты с годовым обслуживанием 300р., жаба меня душит платить им :nono: Может кто менял недавно в Самаре?где? в каком отделении можно обрести счастье? написала претензию им,отправляют в отделения,справочная туда же шлет,а там нету.

Аватара пользователя
Pallada
 
Сообщения: 6517
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:08

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение Pallada » 04 авг 2015, 23:23

Frena писал(а):История с momentum продолжается :cx: у меня срок действия карты закончился 7/15,пошла в СБ менять,операционисты говорят бесплатных нет и не будет,навязывают карты с годовым обслуживанием 300р., жаба меня душит платить им :nono: Может кто менял недавно в Самаре?где? в каком отделении можно обрести счастье? написала претензию им,отправляют в отделения,справочная туда же шлет,а там нету.


Идите в другое отделение.
Спокойно на днях поменяли, слова никто не сказал. Проезжали мимо сбера на гагарина/революционная - заскочили и сделали карту. Единственное, у них там какая-то заморочка с виза/маэстро и если у Вас счёт карты открыт на виза, то маэстро не дадут, соответственно, если на момент Вашего пребывания не будет самих карт виза, то Вас отправят в другое отделение.

Пред.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

Яндекс.Метрика