• Объявление

Карта СБ Momentum


Аватара пользователя
$veta
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:08
Откуда: Самара

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение $veta » 26 апр 2011, 18:46

karrry писал(а):Девочки,с меня взяли комиссию 1% при платеже в Сбербанке Он-лайн, в смс пришла информация об успешном списании средств и сумме комиссии. Так и должно быть?

http://www.getsuccess.ru/plastikovaya-k ... -momentum/ почитайте здесь, ниже, где про бесплатный сыр в мышеловке, если я правильно поняла при оплате онлайн ызымается комиссия :dfh:

Объявление

Аватара пользователя
ИЮлия
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:13
Откуда: Самара, Революционная / Гая

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение ИЮлия » 26 апр 2011, 21:25

Что-то эта статья не очень то корректна. Далеко не все так, как в ней написано про поборы. Мне неоднократно приходили переводы на карту и именно в той сумме, которую перевели, но при переводе из других городов брали комиссию 1%. Из "домашнего" региона комиссий не было никаких и при оплате услуг в том числе.

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение piksma » 26 апр 2011, 23:46

ИЮлия писал(а):Что-то у меня ничего не заблокировано... (последний раз вчера оплаты делала). Плачу постоянно и регулярно. По Самаре не брали комиссии ни разу, только если другие регионы, то 1%.

если переводи идет внутри города - не берут комиссию
а если например в ТЛТ берут 1%
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Ann
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 00:14

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение Ann » 10 июн 2011, 14:08

Подскажите пожалуйста новичку :oops: оплатить можно только с помощью карты? По другому никак нельзя??

Аватара пользователя
Ирсен
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 01:19
Откуда: парк Гагарина,Самара

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение Ирсен » 10 июн 2011, 14:27

Ann писал(а):Подскажите пожалуйста новичку :oops: оплатить можно только с помощью карты? По другому никак нельзя??

Можно через операциониста в СБ. Но там обычно очереди.Лучше 1 раз потратить время и завести карту, пользоваться легко.Даже если вы не будете участвовать в СП, вас она не обременит, а наоборот, сможете оплачивать свои платежи.Очень удобно мобильник. Если оператор мегафон,то можно класть деньги даже не имея под рукой компьютера и не входя в личный кабинет СБ РФ,только отправив СМС и с вашей карты снимется сумма в счет оплаты вашего сотового телефона.

Аватара пользователя
irinam_1970
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:50
Откуда: Самара, Приволжский мкрн

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение irinam_1970 » 23 авг 2011, 21:26

Более полугода пользуюсь картой моментум... все было зашибись... до вчерашнего случая...
Вчера вечером кладу на карту 2000 рублей для оплаты закупки. Деньги на карту пришли, я онлайн оплачиваю закупки на эту всю сумму.
А утром получаю СМС, что в 0:40 операцию о приходе денежных средств отменена и у меня на карте минус 2000 рублей!!!
Прихожу в СБ, а они ничего не знают!!! Москва мягко посылает от одного специалиста другому...
Кто сталкивался с такой ситуацией?!?!?! HELP!!!!! :cry:
Последний раз редактировалось irinam_1970 24 авг 2011, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ирсен
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 01:19
Откуда: парк Гагарина,Самара

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение Ирсен » 23 авг 2011, 22:11

Но если я правильно поняла,деньги остались на карте? Попробуйте оплатить повторно. У меня была похожая ситуация при оплате мобильника. Вся родня теперь ко мне обращается, я с карты оплачиваю их мобильники.И была пару раз ситуация, когда платежи не прошли.Оплатила повторно, деньги же за те платежи, что не прошли,не снялись.

Аватара пользователя
irinam_1970
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:50
Откуда: Самара, Приволжский мкрн

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение irinam_1970 » 24 авг 2011, 09:27

Ирсен писал(а):Но если я правильно поняла,деньги остались на карте? Попробуйте оплатить повторно.

На карте (а она не кредитовая) "-1 964 рубля"
Чтобы что-то оплатить, я должна положить денег на 2 тысячи больше. Мне проще ее сберу вернуть обратно с этим долгом!!!!

Аватара пользователя
Barbariska
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:25
Откуда: Самара, Красная Глинка

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение Barbariska » 24 авг 2011, 09:34

irinam_1970 писал(а):Более полугода пользуюсь картой моментум... все было зашибись... до вчерашнего случая...
Вчера вечером кладу на карту 2000 рублей для оплаты закупки. Деньги на карту пришли, я онлайн оплачиваю закупки на эту всю сумму.
А утром получаю СМС, что в 0:40 операцию о приходе денежных средств отменена и у меня на карте -2000 рублей!!!
Прихожу в СБ, а они ничего не знают!!! Москва мягко посылает от одного специалиста другому...
Кто сталкивался с такой ситуацией?!?!?! HELP!!!!! :cry:


как это отменена, а деньги то где? вам обязательно надо заявление написать, а то эти "так называемые" специалисты так и будут вас гонять, так как сами ни фига не знают.
Вы звонили в службу поддержки?

Аватара пользователя
irinam_1970
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:50
Откуда: Самара, Приволжский мкрн

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение irinam_1970 » 24 авг 2011, 09:38

Специалисты банка звонили, а те отсылают от одного к другому. В итоге претензию написала и отдала, неделю будут рассматривать...
И закупки придется оплачивать через оператора. На крайний случай карту просто выброшу...

P.S. на моем горьком опыте... Девочки, даже если вам пришла смс, что деньги на карту поступили, НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ЧЕК от банкомата о приеме ден. средств, как это сделала я... :rhbxbn:

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

Яндекс.Метрика