• Объявление

Карта СБ Momentum


zebra
 

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение zebra » 02 мар 2011, 18:25

а с меня всегда комиссию берут при оплате онлайн на карту. а если через операциониста. то без комиссии.

Объявление

Аватара пользователя
Ирсен
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 01:19
Откуда: парк Гагарина,Самара

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение Ирсен » 02 мар 2011, 19:28

zebra писал(а):а с меня всегда комиссию берут при оплате онлайн на карту. а если через операциониста. то без комиссии.

И у меня тоже

Аватара пользователя
ИЮлия
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:13
Откуда: Самара, Революционная / Гая

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение ИЮлия » 02 мар 2011, 20:01

Странно... Пользуюсь картой моментум уже давно, но по Самаре комисию никогда не берут при онлайн платежах. Только за межгород.

zebra
 

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение zebra » 03 мар 2011, 02:19

Ирсен писал(а):
zebra писал(а):а с меня всегда комиссию берут при оплате онлайн на карту. а если через операциониста. то без комиссии.

И у меня тоже

а прям в Самаре карту оформляли?
Я просто в Рощинском живу. может из-за этого?

Аватара пользователя
Shambala
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:11
Откуда: г. Самара

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение Shambala » 26 мар 2011, 04:24

karrry писал(а):Девочки,с меня взяли комиссию 1% при платеже в Сбербанке Он-лайн, в смс пришла информация об успешном списании средств и сумме комиссии. Так и должно быть?


да даже не только вдругой город, но и на карту открытую в другом отделении Сбербанка, у нас в Самаре как я помню по работе еще до декрета было два: Самарское и Кировское, но сейчас я с Самарским не сталкивалась, может и одно Кировское осталось.

А еще до недавнего времени, я считала, что любой банкомат Сбербанка работает на прием наличных, ну чтобы на карту денежки положить, а оказываетя далеко не каждый, их не так уж и много(((((((((

Аватара пользователя
ЯМама
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:16
Откуда: Самара

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение ЯМама » 08 апр 2011, 19:02

:cx: что случилось с картами СБ??????????? их навсегда заблокировали???? теперь перевод всегда с комиссией 1% нужно будет делать? :dfh:
Изображение BB code

Изображение

Аватара пользователя
ИЮлия
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:13
Откуда: Самара, Революционная / Гая

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение ИЮлия » 08 апр 2011, 21:07

Что-то у меня ничего не заблокировано... (последний раз вчера оплаты делала). Плачу постоянно и регулярно. По Самаре не брали комиссии ни разу, только если другие регионы, то 1%.

Аватара пользователя
ЯМама
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:16
Откуда: Самара

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение ЯМама » 09 апр 2011, 00:01

я так поняла что заблокированы карты организаторов, поэтому нужно платить на р/с :cx:
Изображение BB code

Изображение

Аватара пользователя
ИЮлия
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:13
Откуда: Самара, Революционная / Гая

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение ИЮлия » 09 апр 2011, 11:53

ЯМама писал(а):я так поняла что заблокированы карты организаторов, поэтому нужно платить на р/с :cx:

Странно... Может ошибка в наборе номера карты? Я много закупок оплачивала и ни разу не сталкивалась с подобными проблемами... :mmm:

Аватара пользователя
Ирсен
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 01:19
Откуда: парк Гагарина,Самара

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение Ирсен » 09 апр 2011, 22:29

ЯМама писал(а)::cx: что случилось с картами СБ??????????? их навсегда заблокировали???? теперь перевод всегда с комиссией 1% нужно будет делать? :dfh:

Может профилактические работы?Я позавчера не могла оплатить.Обычно когда идут профработы, они так об этом и пишут. А в четверг какая-то другая фраза была.Я испугалась,думала, что хакеры похитили мои деньги. Позвонила на длинный номер банка, меня успокоили,сказали что это у них там чего-то делают. В пятницу сделала 3 или 4 платежа,всё вроде дошло.

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

Яндекс.Метрика