• Объявление

Карта СБ Momentum


СурокД
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:17

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение СурокД » 17 дек 2013, 20:28

Мне в сбербанке сегодня сказали, что карты моментум больше не оформляют. Только тем, у кого она уже была, а новые не делают((

Объявление

Аватара пользователя
Risich
СП менеджер
 
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:57
Откуда: Самара

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение Risich » 17 дек 2013, 21:40

СурокД писал(а):Мне в сбербанке сегодня сказали, что карты моментум больше не оформляют. Только тем, у кого она уже была, а новые не делают((

Вы можете заказать социальную карту. Она именная , срок изготовления 10 дней.
Функции с картой производятся те же , что и с картой "моментум". :vbn:
Запись для возврата денег
Заканчиваю деятельность на сайте. В декабре отправляю крайние заказы.

Anonim
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 10:22

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение Anonim » 20 мар 2014, 08:07

Подскажите в каком офисе сейчас еще можно получить моментум, была в 3б мне сказали что сейчас их выдают только со страховкой 500р в год или заказывайте именную 750 р в первый и 450р второй год обслуживания, а я всего-то хотела оформить компенсацию за садик и оперативно ее снимать, а получается я еще заплатить им должна ...

Ольга_мисс
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:51

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение Ольга_мисс » 20 мар 2014, 09:51

Anonim писал(а):Подскажите в каком офисе сейчас еще можно получить моментум, была в 3б мне сказали что сейчас их выдают только со страховкой 500р в год или заказывайте именную 750 р в первый и 450р второй год обслуживания, а я всего-то хотела оформить компенсацию за садик и оперативно ее снимать, а получается я еще заплатить им должна ...



В 12-ом квартале по Ворошилова точно дадут без всяких заморочек,сама недавно столкнулась.

Аватара пользователя
zhas
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:08

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение zhas » 10 апр 2014, 06:52

Девочки, может кто подскажет: в каком офисе в самаре можно моментум получить? а то срок заканчивается, да и муж уже пять офисов обошел, нигде нет...

Аватара пользователя
Босоножка
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:42
Откуда: Тольятти

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение Босоножка » 11 апр 2014, 12:15

У меня та же проблема - нигде не могу поменять карту на новую, говорят, что карт нет.
Предлагают оформить мастеркард за 300 р в год, но мне жалко денег.
Что делать?
Изображение

Ольга_мисс
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:51

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение Ольга_мисс » 13 апр 2014, 13:07

Босоножка писал(а):У меня та же проблема - нигде не могу поменять карту на новую, говорят, что карт нет.
Предлагают оформить мастеркард за 300 р в год, но мне жалко денег.
Что делать?

В 12-ый квартал,где мозаика был магазин езжайте,всё дадут,сделайте вид,что до этого никуда не обращались.Просто,прийти и сказать,что вышел срок,надо поменять,а дальше всё как обычно.

kiris
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:27

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение kiris » 02 мар 2015, 13:58

Подскажите, а можно перевести деньги на МОМЕНТУМ с Маэстро или с ВИЗА КЛАССИК?

Skakalka
 

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение Skakalka » 02 мар 2015, 16:19

Уважаемые Участники,
как вариант можно завести социальную карту.
Это тот же моментум, но именной.
Поэтому делается 14 дней.
Моментум по моим сведениям первично не выдают теперь бесплатно, но меняют тем, у кого срок обслуживания заканчивается на новую карту.

Аватара пользователя
Tashiko
СП менеджер
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 17:49

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение Tashiko » 03 мар 2015, 16:56

kiris писал(а):Подскажите, а можно перевести деньги на МОМЕНТУМ с Маэстро или с ВИЗА КЛАССИК?

Можно, получите моментум и с любого своего счета в сбере вы можете перевести на то что вам нужно, только не забудьте подключить сбербанк онлайн, если боитесь что не справитесь сами вам помогут девочки консультанты прямо при получении карты.
И зайдя в сбербанк онлайн вы будете видеть все свои счета и Виза и Маэстро и Моментум, и даже сбеегательную книжку если привяжете ее к карте.
Удачи.
Ув. Участники, по всем вопросам пишите Лс, всем отвечу.

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

Яндекс.Метрика