• Объявление

Карта СБ Momentum


Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение piksma » 12 сен 2013, 22:15

elenabel писал(а):Здравствуйте, а можно оплачивать покупки через карту банка "Русский Стандарт"?

Здравствуйте
можно
для этого вам в лс необходимо запросить реквизиты (полные) у организатора
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Объявление

Аватара пользователя
Yana24
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:52
Откуда: Самара

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение Yana24 » 17 окт 2013, 14:48

Добрый день! У меня такая проблема возникла- сегодня утром пришла смс из сбербанка:
" Уважаемый клиент, в целях сохранности ваших средств карта была заблокирована по подозрению в компрометации. Для бесплатного перевыпуска карты обратитесь в Контактный центр по телефону, указанному на обратной стороне карты. Ваш Сбербанк.."

Причем заблокировались обе моих карты- и Виза и Моментум. Пошла в сбербанк- Моментум больше не выпускают... Предложили оформить Мастер карт вместо неё...

скажите, пожалуйста, Виза подходит для оплаты совместных покупок, или оформить Мастер карт, или вообще какую- то другую карту нужно оформить ? :nqp:

Аватара пользователя
Pallada
 
Сообщения: 6517
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:08

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение Pallada » 29 окт 2013, 20:33

Yana24 писал(а):Добрый день! У меня такая проблема возникла- сегодня утром пришла смс из сбербанка:
" Уважаемый клиент, в целях сохранности ваших средств карта была заблокирована по подозрению в компрометации. Для бесплатного перевыпуска карты обратитесь в Контактный центр по телефону, указанному на обратной стороне карты. Ваш Сбербанк.."

Причем заблокировались обе моих карты- и Виза и Моментум. Пошла в сбербанк- Моментум больше не выпускают... Предложили оформить Мастер карт вместо неё...

скажите, пожалуйста, Виза подходит для оплаты совместных покупок, или оформить Мастер карт, или вообще какую- то другую карту нужно оформить ? :nqp:

Здравствуйте.
Если ответ еще актуален. ДЛя оплаты подходит абсолютно любая карта любого банка, Сбербанк просто предпосчтительней тем, что нет % за перевод и для осуществелния перевода достаточнотолько номера карты без других реквизитов

Аватара пользователя
Yana24
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:52
Откуда: Самара

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение Yana24 » 30 окт 2013, 16:56

Pallada писал(а):
Yana24 писал(а):Добрый день! У меня такая проблема возникла- сегодня утром пришла смс из сбербанка:
" Уважаемый клиент, в целях сохранности ваших средств карта была заблокирована по подозрению в компрометации. Для бесплатного перевыпуска карты обратитесь в Контактный центр по телефону, указанному на обратной стороне карты. Ваш Сбербанк.."

Причем заблокировались обе моих карты- и Виза и Моментум. Пошла в сбербанк- Моментум больше не выпускают... Предложили оформить Мастер карт вместо неё...

скажите, пожалуйста, Виза подходит для оплаты совместных покупок, или оформить Мастер карт, или вообще какую- то другую карту нужно оформить ? :nqp:

Здравствуйте.
Если ответ еще актуален. ДЛя оплаты подходит абсолютно любая карта любого банка, Сбербанк просто предпосчтительней тем, что нет % за перевод и для осуществелния перевода достаточнотолько номера карты без других реквизитов

благодарю за ответ, а то уж думала, никто не ответит)
:nqp: оформила только визу

Ольга_мисс
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:51

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение Ольга_мисс » 04 дек 2013, 14:38

Девочки,подскажите пожалуйста,что делать: срок карты моментум закончен,пошла сегодня переоформить,мне сказали,что маэстро выдаётся всего один раз. Сейчас мне могут оформить только виза и мастеркард,но там обслуживание карты очень мне не нравится,что делать? Как оплачивать закупки? ,со дня на день счёт придёт по закупкам

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение piksma » 04 дек 2013, 16:41

Ольга_мисс писал(а):Девочки,подскажите пожалуйста,что делать: срок карты моментум закончен,пошла сегодня переоформить,мне сказали,что маэстро выдаётся всего один раз. Сейчас мне могут оформить только виза и мастеркард,но там обслуживание карты очень мне не нравится,что делать? Как оплачивать закупки? ,со дня на день счёт придёт по закупкам

моментум выдается только раз
т.е если вы получили и закрыли то больше не получите
а если просто закончился срок то вам обязаны выданы новую карту - номер карты будет новый, а счет старый
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Ольга_мисс
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:51

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение Ольга_мисс » 04 дек 2013, 17:26

piksma писал(а):
Ольга_мисс писал(а):Девочки,подскажите пожалуйста,что делать: срок карты моментум закончен,пошла сегодня переоформить,мне сказали,что маэстро выдаётся всего один раз. Сейчас мне могут оформить только виза и мастеркард,но там обслуживание карты очень мне не нравится,что делать? Как оплачивать закупки? ,со дня на день счёт придёт по закупкам

моментум выдается только раз
т.е если вы получили и закрыли то больше не получите
а если просто закончился срок то вам обязаны выданы новую карту - номер карты будет новый, а счет старый



Спасибо,в том то и дело,у меня 1 декабря закончился срок,сегодня я только смогла до банка добраться,и девушка мне так и сказала,про один раз выдачи,а теперь навязывают именную с бешеной услугой по её оплате.Может в другой филиал сходить? Я помню,когда делала эту карту,мне такой допрос с пристрастиями устроили,что я я по ней собираюсь оплачивать,естественно про закупки молчала,комуналку мол,она мне стала предлагать какие то услуги по моим счетам,но в итоге карту всё таки дали,по другим филиалам такого я не слышала.

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение piksma » 04 дек 2013, 17:57

Ольга_мисс писал(а):
piksma писал(а):
Ольга_мисс писал(а):Девочки,подскажите пожалуйста,что делать: срок карты моментум закончен,пошла сегодня переоформить,мне сказали,что маэстро выдаётся всего один раз. Сейчас мне могут оформить только виза и мастеркард,но там обслуживание карты очень мне не нравится,что делать? Как оплачивать закупки? ,со дня на день счёт придёт по закупкам

моментум выдается только раз
т.е если вы получили и закрыли то больше не получите
а если просто закончился срок то вам обязаны выданы новую карту - номер карты будет новый, а счет старый



Спасибо,в том то и дело,у меня 1 декабря закончился срок,сегодня я только смогла до банка добраться,и девушка мне так и сказала,про один раз выдачи,а теперь навязывают именную с бешеной услугой по её оплате.Может в другой филиал сходить? Я помню,когда делала эту карту,мне такой допрос с пристрастиями устроили,что я я по ней собираюсь оплачивать,естественно про закупки молчала,комуналку мол,она мне стала предлагать какие то услуги по моим счетам,но в итоге карту всё таки дали,по другим филиалам такого я не слышала.

позвоните на горячую линию
запишите время звонка и дату
потом идите в отделение
на линии вам скажут что заменить должны
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Ольга_мисс
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:51

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение Ольга_мисс » 05 дек 2013, 15:05

piksma, СПАСИБО БОЛЬШОЕ :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh: ,сегодня ходила в другой филиал сбера,поменяла без проблем,на горячую линию не пришлось даже звонить. Не пойму только,почему одна система работает по разному. Знаю точно в 15-ом квартале с картами дела иметь больше не буду.

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение piksma » 05 дек 2013, 15:23

Ольга_мисс писал(а):piksma, СПАСИБО БОЛЬШОЕ :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh: ,сегодня ходила в другой филиал сбера,поменяла без проблем,на горячую линию не пришлось даже звонить. Не пойму только,почему одна система работает по разному. Знаю точно в 15-ом квартале с картами дела иметь больше не буду.

не за что)
просто сама в свое время звонила на горячую линию выясняла вопросы
там говорят одно а в банке другое
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

Яндекс.Метрика