• Объявление

Карта СБ Momentum


Аватара пользователя
CANADA
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:29
Откуда: г. Самара

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение CANADA » 29 сен 2011, 12:14

Да. Они не берут процент когда через операциониста ложишь на карту наличными.
Мне вчера в отделении нужно было снять деньги с карты (банкомат не работал) и положить на карту третьего лица. Операционист говорит, идите через терминал переведите деньги, там за секунды дойдут. Я ей говорю про проценты. она мне: ну да, но зато быстро дойдут. Я ей в ответ: ничего страшного, подождут 6 часов, не хочу платить процент :;o;:
Все будет так как надо! Даже если иначе...

Объявление

Аватара пользователя
Barbariska
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:25
Откуда: Самара, Красная Глинка

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение Barbariska » 29 сен 2011, 15:54

налички хотят...

Джессика111
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:00

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение Джессика111 » 30 сен 2011, 03:14

Olesik писал(а):Чтоб не взяли деньги за перевод, нужно прийти в сбер с номером карты и ФИО на кого она зарегена. И сказать чтобы положили деньги на эту карту. Все будет бесплатно.

Олесь так я всетаки не поняла а в моих заказах в этом случае что писать после оплаты:дату,время,а в последних 4 ех цифрах моей карты? :mmm:

Аватара пользователя
CANADA
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:29
Откуда: г. Самара

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение CANADA » 30 сен 2011, 08:47

Джессика111 писал(а):
Olesik писал(а):Чтоб не взяли деньги за перевод, нужно прийти в сбер с номером карты и ФИО на кого она зарегена. И сказать чтобы положили деньги на эту карту. Все будет бесплатно.

Олесь так я всетаки не поняла а в моих заказах в этом случае что писать после оплаты:дату,время,а в последних 4 ех цифрах моей карты? :mmm:

номер отделения сбера, оно в верхней части квитанции стоит, к примеру: 6991/0220
Все будет так как надо! Даже если иначе...

Джессика111
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:00

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение Джессика111 » 30 сен 2011, 23:54

Olesik писал(а):
Джессика111 писал(а):
Olesik писал(а):Чтоб не взяли деньги за перевод, нужно прийти в сбер с номером карты и ФИО на кого она зарегена. И сказать чтобы положили деньги на эту карту. Все будет бесплатно.

Олесь так я всетаки не поняла а в моих заказах в этом случае что писать после оплаты:дату,время,а в последних 4 ех цифрах моей карты? :mmm:

номер отделения сбера, оно в верхней части квитанции стоит, к примеру: 6991/0220

спасибочки,ок! :hgf:

Аватара пользователя
irinam_1970
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:50
Откуда: Самара, Приволжский мкрн

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение irinam_1970 » 08 окт 2011, 16:04

Olesik писал(а):Я туда тоже писала. еще 11.08, до сих пор висит статус: в работе ((
А про жалобу, скопируйте мою, вставьте свои данные и отнесите все-таки в отдел приянвший ваше заявление, пусть посуетятся. Я жалею, что раньше не накатала ее.
И по номеру этому звоните каждый день, чтоб их достать и они начали наконец-то работать.

УРА!!!! Спустя полтора месяца деньги на карту возвращены!!!!
Правда потратив кучу нерв, написав две претензии, письмо управляющему, претензии на сайте и т.д....

Итог таков: картой пользоваться естественно буду (платежи за участив СП и коммуналку очень удобно оплачивать), но повторюсь, девочки, не выбрасывайте чеки от банкоматов!!!!!!!!
А я... я их теперь наверное пожизненно хранить буду.... :dfh:

Аватара пользователя
CANADA
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:29
Откуда: г. Самара

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение CANADA » 08 окт 2011, 16:37

irinam_1970 писал(а):
Olesik писал(а):Я туда тоже писала. еще 11.08, до сих пор висит статус: в работе ((
А про жалобу, скопируйте мою, вставьте свои данные и отнесите все-таки в отдел приянвший ваше заявление, пусть посуетятся. Я жалею, что раньше не накатала ее.
И по номеру этому звоните каждый день, чтоб их достать и они начали наконец-то работать.

УРА!!!! Спустя полтора месяца деньги на карту возвращены!!!!
Правда потратив кучу нерв, написав две претензии, письмо управляющему, претензии на сайте и т.д....

Итог таков: картой пользоваться естественно буду (платежи за участив СП и коммуналку очень удобно оплачивать), но повторюсь, девочки, не выбрасывайте чеки от банкоматов!!!!!!!!
А я... я их теперь наверное пожизненно хранить буду.... :dfh:

Рада за вас )))
А проблему то озвучили, почему так произошло?
Все будет так как надо! Даже если иначе...

Аватара пользователя
irinam_1970
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:50
Откуда: Самара, Приволжский мкрн

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение irinam_1970 » 14 окт 2011, 14:10

нет... никакого официального ответа...
Просто деньги на карту пришли и все!!! И за то спасибо... :)

Как сделать человека счастливым - сначала у него отобрать, а потом вернуть это!!!! :)

Аватара пользователя
CANADA
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:29
Откуда: г. Самара

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение CANADA » 14 окт 2011, 14:48

irinam_1970 писал(а):нет... никакого официального ответа...
Просто деньги на карту пришли и все!!! И за то спасибо... :)

Как сделать человека счастливым - сначала у него отобрать, а потом вернуть это!!!! :)

ну хоть вернули и то хорошо :vbn:
Все будет так как надо! Даже если иначе...

Анна17
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 21:04

Re: Карта СБ Momentum

Сообщение Анна17 » 04 июн 2012, 21:45

Друзья, подскажите новичку, если имеется зарплатная карта СБ, с нее платеж не пройдет, обязательно нужно заводить "Моментум"

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

Яндекс.Метрика