• Объявление

Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН


Аватара пользователя
Ирсен
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 01:19
Откуда: парк Гагарина,Самара

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение Ирсен » 08 июл 2011, 11:17

PIPA писал(а):у меня стоит такая вот защита - что каждый перевод приходиться подтверждать паролем из цифр - который приходит смской ко мне на телефон. И при каждом входе тож смс приходит - типа если это вошли не вы - срочно позвоните в банк))

И у меня также.Я думала так у всех.

Объявление

Аватара пользователя
милка
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 20:17
Откуда: Самара п.Управленческий

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение милка » 08 июл 2011, 11:36

у меня тоже так, вношу постоянный пароль и идентификатор, приходит смс с одноразовым паролем, потом, чтобы внести кого-то в шаблон или сделать перевод, тоже приходят смс с одноразовым паролем. Но я ничего не в настройках при регистрации карты не делала. то есть, можно еще большую защиту установить?

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение piksma » 08 июл 2011, 12:29

nataly82www писал(а):А мы вот живем в Тольятти, и тут все таки у многих карты НСС, и с них переводы удобнее делать намного и моментально и так же через инет!!! Вот если был выбор, куда оплачивать, было бы вообще супер!!!! Я вот не имею карты сбера, и даже приобретя карту, мне все равно придется бегать в сбер пополнять ее, а на НСС зарплату перечисляют хоть! Все таки должен быть выбор!!!!

у моего мужа есть карта НСС он также получает на нее зарплату
НО проблема с ними в том что я как орг не смогу идентифицировать поступающие платежи
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

mila63rus
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:49
Откуда: Тольятти

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение mila63rus » 08 июл 2011, 15:00

Считаю что карты маэстро моментум очень удобными. Да приходится ложить деньги через банкомат или через операциониста. Но я сразу считаю сколько мне надо положить что бы оплатить все закупки, а также ком. услуги , услуги за телефон и т.п. А потом дома сижу оплачиваю и ни какой банковской комиссии (если конечно карта организатора не зарегистрирована в другом городе) и очередей. :vbn: Специально конечно больших сумм на карте тоже никогда не держу.

Аватара пользователя
милка
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 20:17
Откуда: Самара п.Управленческий

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение милка » 08 июл 2011, 15:23

нет, на карте я тоже много не держу, чисто на оплату закупок, мобильной связи и т.д., но через нее видны все вклады.

Аватара пользователя
Ирсен
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 01:19
Откуда: парк Гагарина,Самара

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение Ирсен » 08 июл 2011, 15:30

А я и в магазине ею расплачиваюсь. Очень удобно.

Аватара пользователя
nataly82www
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:28
Откуда: Тольятти, 15 квартал

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение nataly82www » 08 июл 2011, 19:56

nataly82www писал(а):
А мы вот живем в Тольятти, и тут все таки у многих карты НСС, и с них переводы удобнее делать намного и моментально и так же через инет!!! Вот если был выбор, куда оплачивать, было бы вообще супер!!!! Я вот не имею карты сбера, и даже приобретя карту, мне все равно придется бегать в сбер пополнять ее, а на НСС зарплату перечисляют хоть! Все таки должен быть выбор!!!!

у моего мужа есть карта НСС он также получает на нее зарплату
НО проблема с ними в том что я как орг не смогу идентифицировать поступающие платежи


Почему это не сможете идентифицировать? Вам придет смс (сразу в момент оплаты), в котором будет написано, что с такой карты (номер) поступила такая то сумма! И если смотреть через инет на след.день, то также будут все суммы указаны вместе с номером карты (который вам потом УЗ в корзинах прописывают). Но я конечно понимаю, что это будет сложнее, по той причине, что уже есть отлаженная система, и искать по картам (сбер, нсс) платежи неудобно...Но кстати не помню но с каким то оргом переписывалась, и мне сказали, что в принципе не откажут, если у них в наличии будет карта НСС! Но это я так предложение такое выдвинула, для общего развития, так сказать! Ведь обычно и в магазинах, и в банках, можно выбрать какой картой оплачивать!!! :vbn:

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение piksma » 08 июл 2011, 23:27

nataly82www писал(а):nataly82www писал(а):
А мы вот живем в Тольятти, и тут все таки у многих карты НСС, и с них переводы удобнее делать намного и моментально и так же через инет!!! Вот если был выбор, куда оплачивать, было бы вообще супер!!!! Я вот не имею карты сбера, и даже приобретя карту, мне все равно придется бегать в сбер пополнять ее, а на НСС зарплату перечисляют хоть! Все таки должен быть выбор!!!!

у моего мужа есть карта НСС он также получает на нее зарплату
НО проблема с ними в том что я как орг не смогу идентифицировать поступающие платежи


Почему это не сможете идентифицировать? Вам придет смс (сразу в момент оплаты), в котором будет написано, что с такой карты (номер) поступила такая то сумма! И если смотреть через инет на след.день, то также будут все суммы указаны вместе с номером карты (который вам потом УЗ в корзинах прописывают). Но я конечно понимаю, что это будет сложнее, по той причине, что уже есть отлаженная система, и искать по картам (сбер, нсс) платежи неудобно...Но кстати не помню но с каким то оргом переписывалась, и мне сказали, что в принципе не откажут, если у них в наличии будет карта НСС! Но это я так предложение такое выдвинула, для общего развития, так сказать! Ведь обычно и в магазинах, и в банках, можно выбрать какой картой оплачивать!!! :vbn:

просто видимо у моего мужа данная услуга не включена
а вообще да сложно будет так как по моментум то половина не могут правильно данные проставить а тут 2карты
хотя я пару раз давала НСС для оплаты закупок
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
alekseika_
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:30
Откуда: Тольятти, Комсомольский р-н

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение alekseika_ » 08 июл 2011, 23:45

nataly82www писал(а):А мы вот живем в Тольятти, и тут все таки у многих карты НСС, и с них переводы удобнее делать намного и моментально и так же через инет!!! Вот если был выбор, куда оплачивать, было бы вообще супер!!!! Я вот не имею карты сбера, и даже приобретя карту, мне все равно придется бегать в сбер пополнять ее, а на НСС зарплату перечисляют хоть! Все таки должен быть выбор!!!!

Мне кажется не такая уж это проблема, положить деньги на моментум, банкоматов с функцией приема наличных везде много.
Мне тоже на НСС деньги приходят, и ребенок маленький, но сильных проблем по этому поводу не ощущаю...

Аватара пользователя
nataly82www
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:28
Откуда: Тольятти, 15 квартал

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение nataly82www » 09 июл 2011, 09:40

alekseika_ писал(а):
nataly82www писал(а):А мы вот живем в Тольятти, и тут все таки у многих карты НСС, и с них переводы удобнее делать намного и моментально и так же через инет!!! Вот если был выбор, куда оплачивать, было бы вообще супер!!!! Я вот не имею карты сбера, и даже приобретя карту, мне все равно придется бегать в сбер пополнять ее, а на НСС зарплату перечисляют хоть! Все таки должен быть выбор!!!!

Мне кажется не такая уж это проблема, положить деньги на моментум, банкоматов с функцией приема наличных везде много.
Мне тоже на НСС деньги приходят, и ребенок маленький, но сильных проблем по этому поводу не ощущаю...



Да это и не проблема вовсе, конечно, но у каждого свои причины. У меня вот двое детей, и один совсем маленький, но я уже работаю, и чисто физически не могу попасть в Сбер, т.к. они работают до 7 часов, а я до 5 + доехать старшего из сада забрать, и только после это ехать в Сбер, который к тому времени закроется уже! Поэтому и оплачиваю банковской платежкой просто! так как сама в банке работаю (не в Сбере). Но в принципе понимаю как организатору будет не удобно иметь несколько карт, ведь есть еще и Альфа банк к примеру...УЗ имеющие их карты тоже могут захотеть оплачивать на них! Так что мое предложение было как бы в перспективе, вдруг появится возможность оплачивать на несколько карт! :vau:

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Яндекс.Метрика