• Объявление

Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН


командир
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 19:01

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение командир » 14 янв 2012, 17:31

Босоножка, вам в любом случае нужно обратиться за разъяснениями в СБ, хотя бы просто позвонить на горячую линию. Возможно все не так трагично, как вам показалось. Вчера проверяла выписку по СБ онлайн, и тоже обнаружила подозрительные записи о начислениях кредита и списаниях. Немного подумав и вспомнив все операции за каникулы и 10-го, поняла в чем дело. Все операции через онлайн отражаются обычно через сутки, а то и больше, и только в рабочие дни. 10-го я положила через банкомат крупную сумму на карту, чтобы перевести знакомым, и вечером спокойно через онлайн отправила деньги. А операция перевода отразилась в выписке только 12-го и соответственно 12-м числом (очевидно это какие-то банковские заморочки). Причем 10-го у меня по выписке значится зачисление кредита, так как фактически деньги на карте были я осуществила перевод, но де-юре деньги по банковской операции не поступили, и соотвественно мне отразили сумму перевода как зачисление и списание кредита. В вашей ситуации настораживает только списание процентов за кредит.

Объявление

Аватара пользователя
Мудрая_птица
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:21
Откуда: Тольятти - 21 квартал

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Мудрая_птица » 26 янв 2012, 13:40

Вот уже 2 недели стало огромной проблемой положить деньги на карту , пишу про 21 квартал (((
В нескольких терминалах не работает функция приема наличных ,до этого банкомат не принимал новые тысячные купюры ,потом пятисотки (((
Сейчас фактически деньги я могу положить на карту только в офисе СБ в ПХ ,для этого нужно ехать и это начинает очень сильно напрягать (((
Девочки ,а как обстоят дела в других кварталах или это только мне так повезло ?

Аватара пользователя
ray
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 00:59

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение ray » 27 янв 2012, 04:25

Мудрая_птица писал(а):Вот уже 2 недели стало огромной проблемой положить деньги на карту , пишу про 21 квартал (((
В нескольких терминалах не работает функция приема наличных ,до этого банкомат не принимал новые тысячные купюры ,потом пятисотки (((
Сейчас фактически деньги я могу положить на карту только в офисе СБ в ПХ ,для этого нужно ехать и это начинает очень сильно напрягать (((
Девочки ,а как обстоят дела в других кварталах или это только мне так повезло ?

Мне попроще конечно. я живу в 15 кв., а там рядышком сбер, ноооо еслибы это лето было то с дитем добраться полегче б было :vbn: , а 1000(новые) купюры давно банкомат не принимает, насчет пятисоток проблем не было, все кушал :cb:

Аватара пользователя
Podsnegnik
 
Сообщения: 12279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:27
Откуда: Тольятти

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Podsnegnik » 28 янв 2012, 02:30

Продолжу тему НСС - Это просто мега-неудобная система-ее нет нигде,кроме области,и тоя бы сказала,она только в Тольятти-т.к. ей пользуется ВАЗ и все...в Самаре с трудом можно найти их банкоматы для того,чтобы безпроцентно деньги снять,а положить-то думаю и вовсе негде почти...Карта должна быть удобной и воспользоваться,чтобы можно было ей везде,а не только в Тольятти...ю

Аватара пользователя
alekseika_
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:30
Откуда: Тольятти, Комсомольский р-н

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение alekseika_ » 29 янв 2012, 01:51

А еще Альфа-банк у многих есть :)))) Предлагаю ввести альтернативу оплаты на моментум или Альфабанк :)))) К слову сказать, на многих СП так и делают-дают реквизиты для двух карт.

Ириска270488
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:02
Откуда: тольятти

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Ириска270488 » 30 янв 2012, 19:33

живу в 12, ближайший офис сб БЫЛ в 13, сейчас на ремонте, банкоматы с функцией приема наличных в капитале, после нового года до сих пор в себя никак не придут, то один не работает, то оба!а последний раз пришла, один работал, но наличные не принимал...((((пришлось с двумя маленькими детьми бежать в десятый по морозу, опоздали бы на 10 минут, сбер был бы уже закрыт, и денег положить не получилось бы... Сберонлайн удобная вещь, но если зарплата поступает непосредственно на эту карту(

Аватара пользователя
Хельга
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:35
Откуда: Тольятти, Подстёпки

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Хельга » 30 янв 2012, 20:30

ХА! Сберонлайн в Самарской области недоступен держателям зарплатных карт! :zpsr:

Ириска270488
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:02
Откуда: тольятти

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Ириска270488 » 30 янв 2012, 22:00

Хельга писал(а):ХА! Сберонлайн в Самарской области недоступен держателям зарплатных карт! :zpsr:

очень плохо!!!в моем банке(где получаю зарплату) об этом позаботились и раздали всем держателям зарплатных карт карточки с ключами,логины и пароли для персональных страничек!!!очень удобно!жаль,что за перевод с этой карты на сбермоментум большая комиссия,я бы их подружила))) :cb:

Аватара пользователя
Мудрая_птица
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:21
Откуда: Тольятти - 21 квартал

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Мудрая_птица » 30 янв 2012, 23:08

Ириска270488 писал(а):живу в 12, ближайший офис сб БЫЛ в 13, сейчас на ремонте, банкоматы с функцией приема наличных в капитале, после нового года до сих пор в себя никак не придут, то один не работает, то оба!а последний раз пришла, один работал, но наличные не принимал...((((пришлось с двумя маленькими детьми бежать в десятый по морозу, опоздали бы на 10 минут, сбер был бы уже закрыт, и денег положить не получилось бы... Сберонлайн удобная вещь, но если зарплата поступает непосредственно на эту карту(

Абсолютно согласна ,если з/п падает на эту же карту или на сберкнижку )
А так для меня теперь это стало очередной головной болью (((
Вообще у СБ сервис конечно оставляет желать лучшего ,очень медленно реагируют (,неужели за 3 недели нельзя устранить тех. ошибку ?(((

Аватара пользователя
Босоножка
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:42
Откуда: Тольятти

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Босоножка » 06 фев 2012, 22:38

Мудрая_птица писал(а):Вот уже 2 недели стало огромной проблемой положить деньги на карту , пишу про 21 квартал (((
В нескольких терминалах не работает функция приема наличных ,до этого банкомат не принимал новые тысячные купюры ,потом пятисотки (((
Сейчас фактически деньги я могу положить на карту только в офисе СБ в ПХ ,для этого нужно ехать и это начинает очень сильно напрягать (((
Девочки ,а как обстоят дела в других кварталах или это только мне так повезло ?

а в Мадагаскаре?
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

Яндекс.Метрика