• Объявление

Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН


Skakalka
 

Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Skakalka » 07 июл 2011, 12:34

Для того, чтобы иметь возможность оплачивать товар НЕ ВЫХОДЯ из дома имеет смысл завести в сбербанке карту Моментум, которая позволяет это делать.
Вам нужно прийти в ближайшее отделение Сбербанка с паспортом и попросить открыть карту Моментум для оплаты через интернет. Если вы выберете тариф ЭКОНОМНЫЙ, то это абсолютно бесплатно. Срок действия карты 2 года.
Занимает получение карты примерно 10 мин.. Вместе с картой вам выдадут "Памятку клиента "Сбербанк Онлайн"", а также ваше "Заявление", в котором содержатся все ваши данные, в том числе и Кодовое слово.
Лично я попросила еще ПОЛНЫЕ реквизиты банка - мне дали бумажку типа визитки, они вам могут понадобиться если ВАМ будет перевод не со Сбербанковской карты , а на пример с Альфы...

После того, как пройдет 3 РАБОЧИХ дня после получения вами карты, можно получать идетификатор и пароль. Как это сделать как раз содержится в полученно й Вами памятке:
КАк получить идетификатор и пароль:
1)отправляем на № указанный в памятке (номер, на который нужно отправить смс, зависит от ВАшего оператора мобильной связи, см. памятку) СМС с текстом:
Пароль NNNNN
либо:
Parol NNNNNN
где NNNNN, это последние пять цифр номера вашей карты. Перед NNNNN обязателен ПРОБЕЛ. Далее придет ответный СМС с паролем для входа в личный кабинет.
2) После звоним на номер, +7(495)5005550,или 8(800)5555550 и говорим, что вам нужен идентификатор для входа в сбербанк онлайн.
Вам зададут некоторые вопросы, номер карты, скорее всего Кодовое слово, возможно паспортные данные, день рождения итд, все это прописано в вашем заявлении, которое вам выдали в Сбербанке вместе с картой. Если вы успешно ответите на все вопросы - Вам продиктуют кодовое слово.

Запишите пароль и идентификатор в надежном месте (НЕ НА КАРТЕ)
Теперь вы можетет осуществлять платежи используя карту!

Как сделать платеж:
Заходим, вот сюда (убираем вначале !!!)
!!!sberbank.ru
Нажимаем справа вверху оранжевую кнопку "Сбербанк Онл@йн"
Далее смотрим видеоинструкцию, нажав на кнопку "Как войти в Сбербанк Онлайн".
если коротко, то
Вводим свои пароль (полученный через СМС) и идентификатор (который вам продиктовали) и жмем "Далее".
Вы зашли в свой личный кабинет. В личном кабинете первоначально нужно будет заполнить личные настройки однократно (потом можно будет изменить их)

Для перевода денег с вашей карты на карту получателя.
1) Сверху есть закладка "Мои банковские карты". Нажимаем.
2)Дальше слева нажимаем "Перевод с карты на карту". Выбираем карту источник (это та карта, с которой вы отправляете деньги)
3)Чуть ниже надпись "Выберите карту-получатель", ставите «вручную».
Дальше высветится окошечко, там пишете счет, на который отправляете деньги и сумму.
4)Назначение платежа ПОПОЛНЕНИЕ счета.
5)Нажимаете «далее». После этого вам на телефон должна прийти СМС с одноразовым паролем, который вы вводите в поле подтверждения.

Вот и все. :vbn:
Если вы переводите деньги на карту сбербанка - то процент за перевод не берется. Если на карту другого банка, то будет какая-то комиссия.

После того как вы осуществили платеж вам нужно в своей клорзине проставить сумму, которую вы перевели (копейки прописываем через ТОЧКУ, а не через запятую), время платежа, и 4 цифры последние СВОЕЙ КАТРЫ, чтобы получатель смог опознать именно ВАШ платеж.

Объявление

Кругляш
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 09:56
Откуда: Самара

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение Кругляш » 07 июл 2011, 17:09

А если как юр.лицо подключать эту услугу, то дадут Билайновский 3G модем в подарок и месяц халявного инета :fghн: :ghr: :fghн:

Аватара пользователя
Daikiri
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:07
Откуда: Самара, Кир р-н, Свободы

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение Daikiri » 07 июл 2011, 19:58

Ну наконец-то! Я тоже за такую агитацию :) Неужели ещё кто-то стоит в очередях с детьми? :cx:
Раньше я была Дайкири

Аватара пользователя
nataly82www
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:28
Откуда: Тольятти, 15 квартал

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение nataly82www » 07 июл 2011, 21:38

А мы вот живем в Тольятти, и тут все таки у многих карты НСС, и с них переводы удобнее делать намного и моментально и так же через инет!!! Вот если был выбор, куда оплачивать, было бы вообще супер!!!! Я вот не имею карты сбера, и даже приобретя карту, мне все равно придется бегать в сбер пополнять ее, а на НСС зарплату перечисляют хоть! Все таки должен быть выбор!!!!

Аватара пользователя
Paris
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:15
Откуда: тольятти

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение Paris » 07 июл 2011, 22:32

а как дело обстоит с мошенниками?пароль,если взламают

Аватара пользователя
милка
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 20:17
Откуда: Самара п.Управленческий

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение милка » 08 июл 2011, 01:47

тоже этого боюсь, ведь на карте отражаются все вклады. Хотя понимаю, что кучу паролей нужно отправить в подтверждении каждого шага, но мало ли какие "умельцы" есть

PIPA
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:30
Откуда: Тольятти

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение PIPA » 08 июл 2011, 01:58

у меня стоит такая вот защита - что каждый перевод приходиться подтверждать паролем из цифр - который приходит смской ко мне на телефон. И при каждом входе тож смс приходит - типа если это вошли не вы - срочно позвоните в банк))

Аватара пользователя
elena_gaga
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:51
Откуда: САМАРА

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение elena_gaga » 08 июл 2011, 03:12

PIPA писал(а):у меня стоит такая вот защита - что каждый перевод приходиться подтверждать паролем из цифр - который приходит смской ко мне на телефон. И при каждом входе тож смс приходит - типа если это вошли не вы - срочно позвоните в банк))

А как установить эту защиту?

PIPA
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:30
Откуда: Тольятти

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение PIPA » 08 июл 2011, 03:18

В настройках, при регистрации карты.

Аватара пользователя
elena_gaga
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:51
Откуда: САМАРА

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение elena_gaga » 08 июл 2011, 03:19

PIPA писал(а):В настройках, при регистрации карты.

Спасибо за быстрый ответ!!!!! :nqp: :nqp: :nqp:

След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

Яндекс.Метрика