• Объявление

Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН


Аватара пользователя
Мудрая_птица
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:21
Откуда: Тольятти - 21 квартал

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Мудрая_птица » 07 фев 2012, 21:00

Босоножка писал(а):
Мудрая_птица писал(а):Вот уже 2 недели стало огромной проблемой положить деньги на карту , пишу про 21 квартал (((
В нескольких терминалах не работает функция приема наличных ,до этого банкомат не принимал новые тысячные купюры ,потом пятисотки (((
Сейчас фактически деньги я могу положить на карту только в офисе СБ в ПХ ,для этого нужно ехать и это начинает очень сильно напрягать (((
Девочки ,а как обстоят дела в других кварталах или это только мне так повезло ?

а в Мадагаскаре?

Я ж и пишу про 21 квартал ,имея ввиду Мадагаскар (((
Хожу теперь либо в 20 кв-л в отделение СБ или в ПХ ,абсолютно не удобно(((

Объявление

Аватара пользователя
svet1ana
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 01:41
Откуда: Тольятти 2 квартал

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение svet1ana » 11 фев 2012, 23:49

Девочки, сегодня узнала, что для открытия карты Моментум нужно ещё и заплатить 550 рубликов, объяснили тем, что карта не именная и это в своем смысле как страховка, что если деньги пропадут по какой-то причине с карты- вам возместят ... я не стала её открывать

Аватара пользователя
Ирсен
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 01:19
Откуда: парк Гагарина,Самара

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Ирсен » 12 фев 2012, 00:07

svet1ana писал(а):Девочки, сегодня узнала, что для открытия карты Моментум нужно ещё и заплатить 550 рубликов, объяснили тем, что карта не именная и это в своем смысле как страховка, что если деньги пропадут по какой-то причине с карты- вам возместят ... я не стала её открывать

Это у них там наверное какие-то нововведения. Заводила год назад, ничего не платила точно.

Аватара пользователя
ray
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 00:59

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение ray » 14 фев 2012, 19:07

Мда, теперь и я столкнулась с безобразием. Банкоматы все больше выдают новые 1000 и 500, а их банкоматы- сбера ну никак не хотят принимать. Что теперь я стала заложницей банка и мне придется постоянно ходить пополнять счет? Это очень неудобно. Ладно было бы лето... :cx:

Аватара пользователя
Босоножка
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:42
Откуда: Тольятти

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Босоножка » 15 фев 2012, 11:40

svet1ana писал(а):Девочки, сегодня узнала, что для открытия карты Моментум нужно ещё и заплатить 550 рубликов, объяснили тем, что карта не именная и это в своем смысле как страховка, что если деньги пропадут по какой-то причине с карты- вам возместят ... я не стала её открывать

муж получал месяц назад и с него тоже требовали заплатить эту страховку
в итоге с огромным скандалом карту всёже выдали бесплатно
так что не стесняйтесь ТРЕБОВАТЬ!
Изображение

Бушта
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 15:44
Откуда: Самара

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Бушта » 15 фев 2012, 17:07

Девочки, хочу вклиниться в обсуждение темы, меня интересует вопрос, смогули я оплачивать с карточки VISA- электрон, если её зарегестрирую в Сбербанк-онлайн?

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение piksma » 15 фев 2012, 20:06

Босоножка писал(а):
svet1ana писал(а):Девочки, сегодня узнала, что для открытия карты Моментум нужно ещё и заплатить 550 рубликов, объяснили тем, что карта не именная и это в своем смысле как страховка, что если деньги пропадут по какой-то причине с карты- вам возместят ... я не стала её открывать

муж получал месяц назад и с него тоже требовали заплатить эту страховку
в итоге с огромным скандалом карту всёже выдали бесплатно
так что не стесняйтесь ТРЕБОВАТЬ!

как банковский работник пишу-не имеют право заставлять делать страховку!
это добровольно
они просто с этого имеют процент
если отказываются прям пишите жалобу
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
Тета
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:54
Откуда: Тольятти

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Тета » 20 фев 2012, 13:39

Хельга писал(а):ХА! Сберонлайн в Самарской области недоступен держателям зарплатных карт! :zpsr:

да, что конечно, не очень удобно. У меня зарплатная Сбера и пришлось отдельно карту онлайн завести.

Аватара пользователя
Тета
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:54
Откуда: Тольятти

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Тета » 20 фев 2012, 13:44

Босоножка писал(а):
Мудрая_птица писал(а):Вот уже 2 недели стало огромной проблемой положить деньги на карту , пишу про 21 квартал (((
В нескольких терминалах не работает функция приема наличных ,до этого банкомат не принимал новые тысячные купюры ,потом пятисотки (((
Сейчас фактически деньги я могу положить на карту только в офисе СБ в ПХ ,для этого нужно ехать и это начинает очень сильно напрягать (((
Девочки ,а как обстоят дела в других кварталах или это только мне так повезло ?

а в Мадагаскаре?

На выходных была в Капитале и в Ленте. Везде стоит по несколько банкоматов и терминалов Сбербанка, только не один наличные не принял :cx:
Живу в 19 квартале, банкоматы в Магните и Миндале работают с переменным успехом. Порой отстоишь очередь к банкомату, а он выдаст техническую ошибку.

Аватара пользователя
Мудрая_птица
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:21
Откуда: Тольятти - 21 квартал

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Мудрая_птица » 20 фев 2012, 23:30

Тета писал(а):
Босоножка писал(а):
Мудрая_птица писал(а):Вот уже 2 недели стало огромной проблемой положить деньги на карту , пишу про 21 квартал (((
В нескольких терминалах не работает функция приема наличных ,до этого банкомат не принимал новые тысячные купюры ,потом пятисотки (((
Сейчас фактически деньги я могу положить на карту только в офисе СБ в ПХ ,для этого нужно ехать и это начинает очень сильно напрягать (((
Девочки ,а как обстоят дела в других кварталах или это только мне так повезло ?

а в Мадагаскаре?

На выходных была в Капитале и в Ленте. Везде стоит по несколько банкоматов и терминалов Сбербанка, только не один наличные не принял :cx:
Живу в 19 квартале, банкоматы в Магните и Миндале работают с переменным успехом. Порой отстоишь очередь к банкомату, а он выдаст техническую ошибку.

Что-то не дорожит СБ своими клиентами ,раз такой бардак(
Новые пятисотки уже месяц как не принимает ,приходится снимать по 100 рублей ,т.е. по 400 руб. ,а если нужно положить большую сумму ,вообщем жесть(((

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

Яндекс.Метрика