• Объявление

Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН


Аватара пользователя
Тета
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:54
Откуда: Тольятти

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Тета » 22 мар 2012, 22:41

я все делаю, как ray, а когда операция исполнена нажимаю ПЕЧАТЬ ЧЕКА ( рядом зелененькой кнопкой - повторить платеж), принтера у меня нет, просто на чеке смотрю дату и время и копирую их для корзины.

Объявление

Skakalka
 

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Skakalka » 23 мар 2012, 00:15

Тета писал(а):я все делаю, как ray, а когда операция исполнена нажимаю ПЕЧАТЬ ЧЕКА ( рядом зелененькой кнопкой - повторить платеж), принтера у меня нет, просто на чеке смотрю дату и время и копирую их для корзины.

Можно скопировать всю эту информацию и вставить в комментарии, но все равно заплнить все поля будет нужно, сумму, время итд

Аватара пользователя
Mussil
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:46
Откуда: Самара

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Mussil » 26 апр 2012, 03:14

Девушки, скажите пожалуйста, вы платите комиссию 1% за перевод в системе СБ-онлайн? У меня с 13 апреля появилась эта комиссия, раньше не было. За перевод денег между своими картами она не берется, но при переводе другому физ. лицу списывается одновременно с платежом. Интересно у всех так или я какую-нибудь услугу платную подключила)

Аватара пользователя
Мурмыська
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 13:11
Откуда: Самара Ст.Загора+Кирова

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Мурмыська » 14 май 2013, 23:13

Подскажите, пожалуйста... сегодня впервые решила оплатить ч/з СБ онлайн - в ОСБ не работала система... исплевалась просто!! все жутко медленно - одну оплату делала около 15!!минут, сайт кривой - изображения все какие-то съехавшие, грузит и отражает кусками... это нормально?? если нет, то, если кто сталкивался с подобным - объясните почему.. браузер - опера, бук - вполне мощный, всякие Java и т.п. установлены..

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение piksma » 14 май 2013, 23:31

Мурмыська писал(а):Подскажите, пожалуйста... сегодня впервые решила оплатить ч/з СБ онлайн - в ОСБ не работала система... исплевалась просто!! все жутко медленно - одну оплату делала около 15!!минут, сайт кривой - изображения все какие-то съехавшие, грузит и отражает кусками... это нормально?? если нет, то, если кто сталкивался с подобным - объясните почему.. браузер - опера, бук - вполне мощный, всякие Java и т.п. установлены..

Я работаю в хроме все нормально
Сегодня переводила
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
Мурмыська
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 13:11
Откуда: Самара Ст.Загора+Кирова

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Мурмыська » 15 май 2013, 09:03

piksma писал(а):
Мурмыська писал(а):Подскажите, пожалуйста... сегодня впервые решила оплатить ч/з СБ онлайн - в ОСБ не работала система... исплевалась просто!! все жутко медленно - одну оплату делала около 15!!минут, сайт кривой - изображения все какие-то съехавшие, грузит и отражает кусками... это нормально?? если нет, то, если кто сталкивался с подобным - объясните почему.. браузер - опера, бук - вполне мощный, всякие Java и т.п. установлены..

Я работаю в хроме все нормально
Сегодня переводила

понятно.. значит вероятнее всего все же в браузере дело... над другой попробовать.. хром не люблю... спасибо большое!! :vbn:

Аватара пользователя
ЛеМурр
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 19:45
Откуда: Тольятти, Центральный р-н

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение ЛеМурр » 15 май 2013, 09:11

Мурмыська писал(а):
piksma писал(а):
Мурмыська писал(а):Подскажите, пожалуйста... сегодня впервые решила оплатить ч/з СБ онлайн - в ОСБ не работала система... исплевалась просто!! все жутко медленно - одну оплату делала около 15!!минут, сайт кривой - изображения все какие-то съехавшие, грузит и отражает кусками... это нормально?? если нет, то, если кто сталкивался с подобным - объясните почему.. браузер - опера, бук - вполне мощный, всякие Java и т.п. установлены..

Я работаю в хроме все нормально
Сегодня переводила

понятно.. значит вероятнее всего все же в браузере дело... над другой попробовать.. хром не люблю... спасибо большое!! :vbn:

я через яндекс-браузер работаю тоже все в порядке всегда
Присоединяйтесь к компании ORIFLAME и получайте эксклюзивные подарки!!!

Аватара пользователя
Мурмыська
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 13:11
Откуда: Самара Ст.Загора+Кирова

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Мурмыська » 16 май 2013, 18:07

понятно.. значит вероятнее всего все же в браузере дело... над другой попробовать.. хром не люблю... спасибо большое!! :vbn:[/quote]
я через яндекс-браузер работаю тоже все в порядке всегда[/quote]
спасибо большое!

Аватара пользователя
милка
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 20:17
Откуда: Самара п.Управленческий

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение милка » 13 июн 2013, 21:47

скажите, а можно с визы классик (сбербанк) оплачивать? или только с моментум?

Аватара пользователя
милка
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 20:17
Откуда: Самара п.Управленческий

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение милка » 23 июн 2013, 19:10

неужели в течение 10 дней нельзя было ответить? на свой страх оплатила покупку новой картой, деньги прошли, поняла, что карта подходит. Но все же можно оперативней отвечать. :cx:

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

Яндекс.Метрика