• Объявление

Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН


Аватара пользователя
Mordovia
 
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 23:02

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Mordovia » 25 июн 2013, 15:49

милка писал(а):скажите, а можно с визы классик (сбербанк) оплачивать? или только с моментум?

милка писал(а):неужели в течение 10 дней нельзя было ответить? на свой страх оплатила покупку новой картой, деньги прошли, поняла, что карта подходит. Но все же можно оперативней отвечать. :cx:

Оплачивать можно с любой карты СБ.
А в эту тему не всегда организаторы заходят. Если есть вопросы то лучше спрашивать вот тут viewtopic.php?f=91&t=10272 или у организатора закупки. :vbn:

Объявление

Аватара пользователя
ФОльга
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 10:00
Откуда: ТЛТ,

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение ФОльга » 08 окт 2013, 12:06

милка писал(а):скажите, а можно с визы классик (сбербанк) оплачивать? или только с моментум?

ДА ПОДСКАЖИТЕ: у меня карта заканчивается 12/13 и сегодня в сбере сказали что им эти карты не завозили 1,5 месяца и не уверенны что будут.
Открывают что то другое.
Кто сталкивался, как дальше быть?
Или искать отделение где открывают?

Аватара пользователя
nataly82www
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:28
Откуда: Тольятти, 15 квартал

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение nataly82www » 08 окт 2013, 13:07

в Тольятти, в отделении Сбера, что в 15 квартале, мне сказали тоже самое, но только, что они вообще карты новым клиентам не делают такие (моментум в смысле), делают только перевыпуск (и то под вопросом), я позвонила на горячую линию Сбербанка, мне оператор сказал, что такого распоряжения нет, карты в банке в целом есть и выдаются, и что по сути не законно отказали мне. Я пошла в другое отделение, что в 12 квартале находится и там без вопросов выдали карту за 10 минут, причем девушка достала целую упаковку таких карт. Конечно тоже пыталась уговорить на платные карты, мол более надежные и т.п., но я отказалась и получила Моментум. Так как сама работаю в банке (не в Сбере), то понимаю почему так делают они...банку конечно выгодно продать карту приносящую доход...чем бездоходную) поэтому так вот и давят на клиентов, заставляя приобретать более дорогие карты) Попробуйте пойти в другое отделение. :dfап:

Аватара пользователя
ФОльга
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 10:00
Откуда: ТЛТ,

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение ФОльга » 09 окт 2013, 11:46

nataly82www писал(а):в Тольятти, в отделении Сбера, что в 15 квартале, мне сказали тоже самое, но только, что они вообще карты новым клиентам не делают такие (моментум в смысле), делают только перевыпуск (и то под вопросом), я позвонила на горячую линию Сбербанка, мне оператор сказал, что такого распоряжения нет, карты в банке в целом есть и выдаются, и что по сути не законно отказали мне. Я пошла в другое отделение, что в 12 квартале находится и там без вопросов выдали карту за 10 минут, причем девушка достала целую упаковку таких карт. Конечно тоже пыталась уговорить на платные карты, мол более надежные и т.п., но я отказалась и получила Моментум. Так как сама работаю в банке (не в Сбере), то понимаю почему так делают они...банку конечно выгодно продать карту приносящую доход...чем бездоходную) поэтому так вот и давят на клиентов, заставляя приобретать более дорогие карты) Попробуйте пойти в другое отделение. :dfап:

а в 12-ом это на Ворошилова?

Аватара пользователя
nataly82www
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:28
Откуда: Тольятти, 15 квартал

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение nataly82www » 09 окт 2013, 11:53

ФОльга писал(а):
nataly82www писал(а):в Тольятти, в отделении Сбера, что в 15 квартале, мне сказали тоже самое, но только, что они вообще карты новым клиентам не делают такие (моментум в смысле), делают только перевыпуск (и то под вопросом), я позвонила на горячую линию Сбербанка, мне оператор сказал, что такого распоряжения нет, карты в банке в целом есть и выдаются, и что по сути не законно отказали мне. Я пошла в другое отделение, что в 12 квартале находится и там без вопросов выдали карту за 10 минут, причем девушка достала целую упаковку таких карт. Конечно тоже пыталась уговорить на платные карты, мол более надежные и т.п., но я отказалась и получила Моментум. Так как сама работаю в банке (не в Сбере), то понимаю почему так делают они...банку конечно выгодно продать карту приносящую доход...чем бездоходную) поэтому так вот и давят на клиентов, заставляя приобретать более дорогие карты) Попробуйте пойти в другое отделение. :dfап:

а в 12-ом это на Ворошилова?

да на ворошилова, где бывший магазин "Мозаика" был)

margosha-shy
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 12:49

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение margosha-shy » 15 ноя 2014, 19:49

Здравствуйте, незнаю сюда ли пишу, поменялось время, а при оплате онлайн смс приходят с московским временем. Вопрос: какое время заполнять в форме при оплате онлайн?

Аватара пользователя
margo77727
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:26
Откуда: Тольятти 20 квартал

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение margo77727 » 15 ноя 2014, 22:25

margosha-shy писал(а):Здравствуйте, незнаю сюда ли пишу, поменялось время, а при оплате онлайн смс приходят с московским временем. Вопрос: какое время заполнять в форме при оплате онлайн?

обсуждали недавно это с администрацией и оргами в теме- не помню в какой... пришли к выводу что требование самарского или московского времени не так уж важно - главное чтобы правильно была заполнена дата и 4 цифры карты... в общем, ставим то, что в чеке :) но ни то ни другое время не будет неправильным :)
Марина

Аватара пользователя
LadyAngel
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 14:06
Откуда: Тольятти

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение LadyAngel » 16 ноя 2014, 01:13

margo77727 писал(а):
margosha-shy писал(а):Здравствуйте, незнаю сюда ли пишу, поменялось время, а при оплате онлайн смс приходят с московским временем. Вопрос: какое время заполнять в форме при оплате онлайн?

обсуждали недавно это с администрацией и оргами в теме- не помню в какой... пришли к выводу что требование самарского или московского времени не так уж важно - главное чтобы правильно была заполнена дата и 4 цифры карты... в общем, ставим то, что в чеке :) но ни то ни другое время не будет неправильным :)

Обсуждали в теме "Технические вопросы к админу" там можно прочитать все обсуждения :oops:

Аватара пользователя
Нина
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 00:06
Откуда: г. Тольятти

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Нина » 01 апр 2015, 16:40

Подскажите, пожалуйста, в каком отделении в Автозаводском районе можно оформить карту Моментум?...в сбере говорят не оформляют больше таких карт :cx:
пристрою зим.сноубутсы женские, новые, р-р 35-35,5, цена 2500руб
Изображение
4 квартал

Skakalka
 

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Skakalka » 01 апр 2015, 17:07

Нина писал(а):Подскажите, пожалуйста, в каком отделении в Автозаводском районе можно оформить карту Моментум?...в сбере говорят не оформляют больше таких карт :cx:


Если у вас истекает карта Моментум, то вам ее могут заменить на новую.
А вот первоначально карту такую вроде бесплатно не делают.
Как вариант - завести СОЦИАЛЬНУЮ карту.
Это тот же моментум, но именной, поэтому карта изготавливается порядка 2 недель.
Все функции моментума отлично выполняет, у меня такая есть.
Делается бесплатно по предъявлению паспорта.

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

Яндекс.Метрика