• Объявление

Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН


Аватара пользователя
Мудрая_птица
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:21
Откуда: Тольятти - 21 квартал

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение Мудрая_птица » 22 июл 2011, 11:09

alekseika_ писал(а):
nataly82www писал(а):А мы вот живем в Тольятти, и тут все таки у многих карты НСС, и с них переводы удобнее делать намного и моментально и так же через инет!!! Вот если был выбор, куда оплачивать, было бы вообще супер!!!! Я вот не имею карты сбера, и даже приобретя карту, мне все равно придется бегать в сбер пополнять ее, а на НСС зарплату перечисляют хоть! Все таки должен быть выбор!!!!

Мне кажется не такая уж это проблема, положить деньги на моментум, банкоматов с функцией приема наличных везде много.
Мне тоже на НСС деньги приходят, и ребенок маленький, но сильных проблем по этому поводу не ощущаю...

Ну вот конктретно вчера это оказалось огромной проблемой ,т.к. не работал ни один терминал в округе (на другой конец города не ездили ) на прием наличных - сбой какой-то был и пршлось стоять в очереди в сбере ,чтобы положить деньги на карту (( И вообще частенько не работает функция- прием наличных .Кстати ,еще один косяк ,не принимают многие терминалы новые тысячные купюры ,выплевывают и всё ,тож напрягает немного :hii:

Объявление

Аватара пользователя
katyk
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 10:29
Откуда: Самара

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение katyk » 22 июл 2011, 11:14

Ирсен писал(а):
PIPA писал(а):у меня стоит такая вот защита - что каждый перевод приходиться подтверждать паролем из цифр - который приходит смской ко мне на телефон. И при каждом входе тож смс приходит - типа если это вошли не вы - срочно позвоните в банк))

И у меня также.Я думала так у всех.

так у всех, когда нам карту заводят и мы подключаем мобильный банк - это услуга бесплатная, и приходят смс перед входом и сообщения когда вошли в банк. так что очень удобно, положили денежку раз в месяц и не думаешь как оплачивать :vbn: :vau:

Инна 80
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:07
Откуда: Тольятти,4 квартал

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение Инна 80 » 24 июл 2011, 23:17

Кстати,о комиссиях;)На днях оплачивала покупку,и взяли таки с меня денежку за перевод(с моментум на моментум,в одном городе оформлены).Вот так вот :hii:

Аватара пользователя
koks
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:54
Откуда: Самара,9 просека

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение koks » 26 июл 2011, 18:44

ой, девочки не знаю, случайно увидела эту тему, долго не решалась написать,дабы не пугать собратьев-шопоголиков :hii:
но все-таки напишу :yui:
я подверглась мошенническим действиям по своей карте Сбербанк Моментум (в настоящее время карта до сих пор заблокирована, милиция и Сбербанк выясняют как это могло произойти). В частности по моей карте были операции, которых я не совершала, например, зачислено 20 тыс.р. кредита,
еще какие-то зачисления и списания...(просто обычно по операциям в Сбербанк-Онлайн приходят сообщения на мобильный телефон, а по этим операциям
мне ничего не приходило) и у меня на карте повис долг около 3 тыс.руб., хотя карта СБ Моментум не является кредитной и не предусматривает операций в кредит (овердрафт). Когда пришли в Сбер разбираться, "успокоили", что это уже не первый случай :oy:
я сама работаю в банковской сфере уже 10 лет (причем 7 из них в Сбербанке), знаю, что возможны мошеннические действия с пл.картами, естественно никому (даже мужу) не сообщала свои пароли по операциям...
кроме того, в Сбере сказали, что эти операции эти проходили в Москве (у меня грудной ребенок, естественно я не могла там быть)
вот уже 2 месяца ни ответа, ни привета (что, к чему и почему неизвестно)
ни в коем случае не призываю не оплачивать через интернет
просто чаще запрашивайте выписку по карте, чтобы отследить все свои операции и сразу выявить если что не так (оказывается у меня такие операции
осуществлялись почти 2 месяца)
Большая просьба, если вдруг не оплачиваю закупки, пришлите смс или в вайбер, пожалуйста!

Аватара пользователя
милка
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 20:17
Откуда: Самара п.Управленческий

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение милка » 26 июл 2011, 19:10

:ytljevt: в шоке!!!! :oy:

Аватара пользователя
elena_gaga
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:51
Откуда: САМАРА

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение elena_gaga » 26 июл 2011, 19:45

А как запрашивать выписку по карте? :dfh: Платна ли эта услуга?

Аватара пользователя
милка
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 20:17
Откуда: Самара п.Управленческий

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение милка » 26 июл 2011, 22:29

elena_gaga писал(а):А как запрашивать выписку по карте? :dfh: Платна ли эта услуга?

легко, слева ищите "получить выписку", часто запрашиваю

Аватара пользователя
elena_gaga
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:51
Откуда: САМАРА

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение elena_gaga » 26 июл 2011, 23:21

милка писал(а):
elena_gaga писал(а):А как запрашивать выписку по карте? :dfh: Платна ли эта услуга?

легко, слева ищите "получить выписку", часто запрашиваю

СПАСИБОЧКИ! ПОСМОТРЮ!!!

Аватара пользователя
Босоножка
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:42
Откуда: Тольятти

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Босоножка » 14 дек 2011, 11:53

а чем отличается тариф "экономный" от обычного тарифа, за который 40 руб платить?
Изображение

Аватара пользователя
Хельга
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:35
Откуда: Тольятти, Подстёпки

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение Хельга » 14 дек 2011, 19:13

Инна 80 писал(а):Кстати,о комиссиях;)На днях оплачивала покупку,и взяли таки с меня денежку за перевод(с моментум на моментум,в одном городе оформлены).Вот так вот :hii:

я в банк запрос делала- ответили, что за перевод денег свыше 1 000 руб. берется комиссия 1%

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76

Яндекс.Метрика