• Объявление

Уцененные журналы. РАСПРОДАЖА!!! Отзывы


Аватара пользователя
Плюха
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 16:00
Откуда: Тольятти Комсомольский район

Re: Уцененные журналы. РАСПРОДАЖА!!! Отзывы

Сообщение Плюха » 12 ноя 2014, 02:06

Получили очередную порцию журналов (все уже ожидаемо хорошо) и в этот раз заказала книги, жаль конечно что из хотелок досталось мало, но... мы люди упорные будем надеяться :vbn:
Очень понравились книги про кротика - замечательные... и размер и объем и оформление (на каждой странице большие иллюстрации, и что немаловажно соответствующие читаемому тексту) и цена радует - на одной ценник был 223 руб., в закупке 70 руб. без % :ok: .
У книги про снеговика бумага мелованная, про автомобильчик - офсет.
ИзображениеИзображение

Спасибо организатору Яне за то что не бросает такую сложную закупку и радует нас и деток :nqp: :nqp: :nqp:

Объявление

Аватара пользователя
Prelest
 
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:48

Re: Уцененные журналы. РАСПРОДАЖА!!! Отзывы

Сообщение Prelest » 12 ноя 2014, 10:29

Плюха писал(а):Спасибо организатору Яне за то что не бросает такую сложную закупку и радует нас и деток :nqp: :nqp: :nqp:

Ух ты какой фотоотзыв классный!!! :kjh:
Я рад, что всё понравилось! И вам спасибо за участие, пусть ребеночек читает с удовольствием :lfhbh:

Аватара пользователя
Prelest
 
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:48

Re: Уцененные журналы. РАСПРОДАЖА!!! Отзывы

Сообщение Prelest » 12 ноя 2014, 10:30

Воробышек писал(а):Присоединяюсь к положительным отзывам! Все такое красивое, дети в восторге от журналов с картинками: это просто находка чем занять ребенка 3-8 лет (и развитие, и игрушка), да за такие деньги!!! Набрала и своим, и на подарки!
Ждем новую закупку с нетерпением!!!
Спасибо Вам за то, что ее ведете регулярно - больше нигде аналогичной не встречала... :nqp: И книги самые недорогие здесь!!!

Огромное спасибо за теплые слова! Буду и дальше стараться радовать деток и их родителей :nqp:

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: Уцененные журналы. РАСПРОДАЖА!!! Отзывы

Сообщение cat-e » 12 ноя 2014, 12:54

К МОИМ СЛОВАМ БЛАГОДАРНОСТИ ПРИСОЕДИНИЛСЯ И МУЖ.
ЗА ЖУРНАЛЬНОЕ ЧТИВО)))

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ОКЕАНЫ . УЕХАЛА В МОСКВУ И НАШЛА ТАМ ВОСТОРЖЕННОГО ХОЗЯИНА))))

Аватара пользователя
Prelest
 
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:48

Re: Уцененные журналы. РАСПРОДАЖА!!! Отзывы

Сообщение Prelest » 12 ноя 2014, 13:21

cat-e писал(а): К МОИМ СЛОВАМ БЛАГОДАРНОСТИ ПРИСОЕДИНИЛСЯ И МУЖ.
ЗА ЖУРНАЛЬНОЕ ЧТИВО)))

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ОКЕАНЫ . УЕХАЛА В МОСКВУ И НАШЛА ТАМ ВОСТОРЖЕННОГО ХОЗЯИНА))))

Мужу ПОЖАЛУЙСТА :vbn:
А энциклопедия сделала круговое путешествие - Москва-Тольятти-Москва :cb:

Аватара пользователя
NatalySmirnova
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 22:39
Откуда: Тольятти

Re: Уцененные журналы. РАСПРОДАЖА!!! Отзывы

Сообщение NatalySmirnova » 20 ноя 2014, 17:46

Тоже хочу поблагодарить организатора за закупку, всё четко, аккуратно, без пересорта, что заказали то и получили. На соседнем сайте тоже была аналогичная закупка, но там организатор не очень подрядочный попался :cx: Вытащили все пробники из Космо, хоть мелочь, а не приятно :cx: здесь всё в порядке, журналы как из магазина, мы с дочей на веки с вами :nqp:

Аватара пользователя
Prelest
 
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:48

Re: Уцененные журналы. РАСПРОДАЖА!!! Отзывы

Сообщение Prelest » 20 ноя 2014, 18:18

NatalySmirnova писал(а):Тоже хочу поблагодарить организатора за закупку, всё четко, аккуратно, без пересорта, что заказали то и получили. На соседнем сайте тоже была аналогичная закупка, но там организатор не очень подрядочный попался :cx: Вытащили все пробники из Космо, хоть мелочь, а не приятно :cx: здесь всё в порядке, журналы как из магазина, мы с дочей на веки с вами :nqp:

Очень приятно! Спасибо за отзыв :nqp:
Насчет пробников из журналов - может это не организатор, а все-таки поставщик так присылает... Я тоже иногда смотрю журналы какие-то в упаковке, какие-то нет. А в прайсе с сопутствующими товарами продают пробники :mmm:

NataNatali
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:37

Re: Уцененные журналы. РАСПРОДАЖА!!! Отзывы

Сообщение NataNatali » 25 ноя 2014, 20:32

Большое спасибо за закупку. Все журналы, какие заказала, получила точь-в-точь. Какая сложная проведена работа. Респект и уважуха организатору!

Аватара пользователя
Prelest
 
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:48

Re: Уцененные журналы. РАСПРОДАЖА!!! Отзывы

Сообщение Prelest » 25 ноя 2014, 22:31

NataNatali писал(а):Большое спасибо за закупку. Все журналы, какие заказала, получила точь-в-точь. Какая сложная проведена работа. Респект и уважуха организатору!

Большое пожалуйста! :vbn:

NatalyKuznezova
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 май 2014, 12:00
Откуда: тольятти

Re: Уцененные журналы. РАСПРОДАЖА!!! Отзывы

Сообщение NatalyKuznezova » 27 ноя 2014, 20:28

Хочу присоединиться с благодарным участникам данной закупки! Все супер! Заказывала журналы Salon и сыну Губка Боб и Тачки. Все подарки в детских журналах на месте - сын визжит от восторга:) Мои журнальчики тоже свеженькие все 2-е полугодие 14 года!! Да за такую, действительно СМЕШНУЮ цену :vau: :vau: Спасибо большое пребольшое!!! Позовите плиз в следующую закупку! Буду участвовать обязательно!!!

Пред.След.

Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика