• Объявление

Стикеры. Отзывы.


Аватара пользователя
EkaSheF
СП менеджер
 
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:59

Re: Стикеры. Отзывы.

Сообщение EkaSheF » 18 сен 2017, 22:32

Anna*** писал(а):Скажите, пожалуйста в инструкции для стикеров для обуви , говорится о том что сверху на. Тикер нужно наклеить защитную пленку, но в заказе были только наклейки, никакой другой пленки нет


Здравствуйте, да, защитная пленка нужна, наверно поставщик не положил вам её в заказ.
Напишу ему, вам отпишусь.
Каталог возвратов здесь
.
Пристрой здесь

Объявление

Anna***
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:15
Откуда: Тольятти Автозаводский район

Re: Стикеры. Отзывы.

Сообщение Anna*** » 19 сен 2017, 11:12

EkaSheF писал(а):
Anna*** писал(а):Скажите, пожалуйста в инструкции для стикеров для обуви , говорится о том что сверху на. Тикер нужно наклеить защитную пленку, но в заказе были только наклейки, никакой другой пленки нет


Здравствуйте, да, защитная пленка нужна, наверно поставщик не положил вам её в заказ.
Напишу ему, вам отпишусь.

Ок,спасибо ,жду

Аватара пользователя
Кудряшка Сью
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:15
Откуда: Тольятти

Re: Стикеры. Отзывы.

Сообщение Кудряшка Сью » 24 сен 2017, 15:29

Забрала стикеры. Рисунок заказала 8б или если можно 14а. Пришли с рисунком 14б. Почему?

Аватара пользователя
EkaSheF
СП менеджер
 
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:59

Re: Стикеры. Отзывы.

Сообщение EkaSheF » 24 сен 2017, 18:18

Кудряшка Сью писал(а):Забрала стикеры. Рисунок заказала 8б или если можно 14а. Пришли с рисунком 14б. Почему?

Здравствуйте, я думаю производитель просто вас не понял, т.к. в стикерах для предметов нет рис. 14а :mmm: и напечатал 14б
Каталог возвратов здесь
.
Пристрой здесь

Аватара пользователя
Кудряшка Сью
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:15
Откуда: Тольятти

Re: Стикеры. Отзывы.

Сообщение Кудряшка Сью » 24 сен 2017, 20:22

Конечно это мелочи. Но производитель думаю не при чем. Я в комментариях указала.что если можно 14 а.если нет.то сделать как в заказе. А заказан был 8б

Аватара пользователя
EkaSheF
СП менеджер
 
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:59

Re: Стикеры. Отзывы.

Сообщение EkaSheF » 24 сен 2017, 20:35

Кудряшка Сью писал(а):Конечно это мелочи. Но производитель думаю не при чем. Я в комментариях указала.что если можно 14 а.если нет.то сделать как в заказе. А заказан был 8б

У нас из отчета выгружается Экселевкий файл, поэтому я выгружаю из программы файл и отправляю его производителю, все комментарии там тоже есть, т.е. в ручную я ничего не делаю, что выгрузилось, то я и отправила, ничего не изменяя.
Каталог возвратов здесь
.
Пристрой здесь

Anna***
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:15
Откуда: Тольятти Автозаводский район

Re: Стикеры. Отзывы.

Сообщение Anna*** » 02 ноя 2017, 22:41

Anna*** писал(а):
EkaSheF писал(а):
Anna*** писал(а):Скажите, пожалуйста в инструкции для стикеров для обуви , говорится о том что сверху на. Тикер нужно наклеить защитную пленку, но в заказе были только наклейки, никакой другой пленки нет


Здравствуйте, да, защитная пленка нужна, наверно поставщик не положил вам её в заказ.
Напишу ему, вам отпишусь.

Ок,спасибо ,жду

Здравствуйте , что с защитной пленкой? Когда можно забрать?

Oxi
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:03

Re: Стикеры. Отзывы.

Сообщение Oxi » 25 сен 2018, 00:49

Заказывала наборы стикеров уже не в первый раз,и всегда очень довольна проделанной работой производителя.Качественно!Красиво!Недорого!За что большое спасибо!!!Всем рекомендую.Для детского сада незаменимая вещь!!!
И отдельное СПАСИБО организатору закупки!!!! :nqp:

Аватара пользователя
EkaSheF
СП менеджер
 
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:59

Re: Стикеры. Отзывы.

Сообщение EkaSheF » 25 сен 2018, 23:22

Oxi писал(а):Заказывала наборы стикеров уже не в первый раз,и всегда очень довольна проделанной работой производителя.Качественно!Красиво!Недорого!За что большое спасибо!!!Всем рекомендую.Для детского сада незаменимая вещь!!!
И отдельное СПАСИБО организатору закупки!!!! :nqp:


Благодарю за добрые слова :lfhbh:

А стикеры и правда отличные, сама всем своим детям наклеила, верней не детям, а на предметы и на обувь, а то в садике у нас ни раз чешки куда то уходили :gii:
Кстати термо стикеры оооочень долго держаться, у ещё ни с одной вещи не отлетел.
Каталог возвратов здесь
.
Пристрой здесь

ложкина
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 13:13

Re: Стикеры. Отзывы.

Сообщение ложкина » 09 окт 2018, 13:04

Стикеры в деле))
Вложения
3.jpg
3.jpg (335.32 Кб) Просмотров: 492

Пред.След.

Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика