• Объявление

Семена овощей и цветов СИБИРСКИЙ САД. Сидераты, шашки для обработки теплиц. От 6 руб.


Аватара пользователя
ShoPoklyak
 
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:25

Семена овощей и цветов СИБИРСКИЙ САД. Сидераты, шашки для обработки теплиц. От 6 руб.

Сообщение ShoPoklyak » 23 окт 2018, 17:17

Всем привет меня зовут Оксана!
Уважаемые участники!
Прошу Вас оставлять отзывы о товарах и фотографии.
Для меня отзывы важны все как положительные так и отрицательные.
Ваши отзывы помогут другим участникам сайта определиться с выбором и получить дополнительную информацию о товаре.
Заранее благодарю. :zxc:
Изображение

Объявление

Аватара пользователя
ShoPoklyak
 
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:25

Re: Семена овощей и цветов СИБИРСКИЙ САД. Сидераты, шашки для обработки теплиц. От 6 руб.

Сообщение ShoPoklyak » 23 окт 2018, 17:23

Ягуля 14.02.2015 22:48:09
томат Хурма - у меня был от частника - урожайный - вкуснющий - мой любимчик. Даже семена сама собрала на будущий год.
Кулинарка 31.03.2015 05:29:57
Сажала огурец белый Белка без парника,огурцы собирали до снега,очень нежные и сочные на засолку не годятся,только для салата,дачные кошки приходили на участок и воровали огурцы они им почему-то очень нравились

verjuk 08.12.2015 20:57:14
Сажала огурец Гармония F1 в открытом грунте, взошли очень дружно, урожай был большой, приходилось раздавать родным и друзьям, в засолке тоже очень вкусный. Плодоносили до холодов.
IrinaB 05.01.2016 23:05:58
Хочу поделиться своими наблюдениями.

Черри. Я за 4 года сажал все, которые могла найти в интернете и в магазинах. Нашла один самый идеальный- продается в Русском огороде, в серии вкуснятина, называется Киш-Миш красный.

Вкусный, сочный, я только его и консервирую. У него еще большой плюс. Можно не пасынковать. Помидор разрастается огромным кустом.

И хоть это и гибрид, я сеяла его семена на следующий год -они ни чем не отличались от родителя

Да, забыла прибавить, даже без обработок очень устойчивый к болезням
Ромашка 13.01.2016 23:35:17
Заказывала крем "любава". От него в полном восторге. Он очень хорошо реанимирует пересохшую кожу. Первый раз позабавила надпись "для рук, доения коз...", но потом покупала, была надпись "для рук и не только". Крем впитывается полностью за 3-5 минут, не оставляет жирного слоя на коже и потом не смывается, даже при мытье рук с мылом, а влага на коже остаётся целый день. Использую раз в день - руки гладенькие даже в зимой. Бывает, день не намажешь, потом очень ощущается, что забыла. Очень рекомендую!!!
omoksana 29.02.2016 13:52:52
Присоединяюсь к комментариям verjuk по поводу огурцов "Гармония". Не требуют особого внимания в уходе, урожайны (у меня с начала июня в прошлом году и до октября, почти без укрытия, плодоносили), хороши на вкус. Рекомендую со всей ответственностью.
непобедимая 17.03.2016 17:17:13
Беру второй год в этой закупке различные семена, очень довольна, всхожесть 100% и урожай тоже
Olika 28.09.2016 08:36:42
Крем Любава - просто чудесный! Беру в зоомагазинах. Очень хорошо впитывается, никакого блеска и жирности. Заметила, что он еще и успокаивает, расчесала ссадину на работе, кремом намазала, сразу прошло. И еще одно замечательное качество - он без запаха!

Марика 19.10.2016 16:54:37
Присоединюсь к отзывам о креме "Любава". Очень хороший крем для дачников! Быстро впитывается, не оставляет ощущения жирного налёта на руках, но при этом очень хорошо смягчает даже самую-самую грубую кожу! Ощущение мягкости на коже сохраняется очень долго. Я пользуюсь кремом один раз в день на ночь - мне хватает, даже при интенсивной работе в земле и воде. Объём банки большой, расход экономичный! Пользуемся всей семьёй - хватает очень на долго!
Кулинарка 31.10.2016 20:46:05
очень понравилась тыква розовый банан,очень нежная мякоть,и второй год хороший урожай
Ария 23.01.2017 11:01:56
Я хочу похвалить астры серии "Пампушка" от Гавриш, кустовая, очень обильного и длительного цветения. В прошлом году брала сливового и черничного цвета. Очень хороши и на клумбе, и в срезке.
Веселый шарик 26.01.2017 15:58:18
Хочу поделиться мнением о семенах томатов. В прошлом году сажала исключительно томаты Сибирский сад. Очень понравились сорта Бурковский ранний, обские купола, дачник, орловские рысаки, урожай просто как никогда был и никакой фитофторы.
oilat 22.02.2017 19:17:30
"Алые свечи" - отличный сорт для тех, кто любит помидору с куста))) можно и в салат резать, но у меня до этого не доходило, сразу съедались! И огурец Гармония удивил, перестала в теплице поливать , а кусты все плодоносили, пока в октябре не выдернула . Очень урожайный и стойкий.
МаринаA 07.11.2017 16:30:38
Получила много семян в начале года, но хотелось бы особенно восхититься двумя сортами томатов: Алые свечи - неприметные для меня на вид (узкие и длинные), оказались очень сладкими! и Загадка природы -очень необычный на вид плод, сочетание цветов оранжевого и розового плавно переходящие друг в друга, очень вкусная мякоть, и самый крупный помидор в маминой теплице-на 1кг50гр.!!!
Марика 22.11.2017 11:29:37
Хочу похвалить огурцы сорта "Кнопа"! Купила в основном из-за симпатичной упаковки, не надеясь на особо хороший результат. Но эти огурцы самыми лучшими и урожайными из всех!

Плоды маленькие, выровненные, хрустящие, ароматные. Отлично идут и для свежего потребления и для засолки! Без пустоцвета. Букетного плодоношения. Устойчивы к болезням. Рекомендую.

БСГ
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 17:56

Re: Семена овощей и цветов СИБИРСКИЙ САД. Сидераты, шашки для обработки теплиц. От 6 руб.

Сообщение БСГ » 21 янв 2019, 19:27

Здравствуйте!Получила семена бархатцев Фантастика оранжевые,но не такие как в каталоге.Заказывала высотой 35 см.,а получила высотой 70см.Жалко,но сажать такие огромные кусты нет возможности.

Аватара пользователя
ShoPoklyak
 
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:25

Гладиолусы (луковицы). Цена от 13 р. за 1 шт.

Сообщение ShoPoklyak » 29 апр 2019, 23:56

Гладиолусы (луковицы). Цена от 13 р. за 1 шт. Весенний посадочный материал 2019.

Луковицы приехали просто шикарные, хвастаюсь всем товаром, приятно было разбирать и держать огромные луковицы в руках. В прямом смысле слова огромные)))

х11.jpg
х11.jpg (81.47 Кб) Просмотров: 446

х12.jpg
х12.jpg (94.56 Кб) Просмотров: 446

х13.jpg
х13.jpg (102 Кб) Просмотров: 446

х14.jpg
х14.jpg (44.8 Кб) Просмотров: 446


Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика